Блоги пользователей / Страница 196

Анонимно

Давай до свиданья, Лёня!

Сегодня газета "Черноморка" верхнюю часть первой полосы отдала (по прайсу издания данная площадь в цвете стоит порядка 50 тысяч рублей) для поздравлений Леонида Кочетова, бессменного руководителя местного горсовета. Главному парламентарию Анапы исполнилось 70 лет.

В Анапе создали Общественную палату

Положение утвердили 24 октября на очередной сессии Совета муниципального образования.

Краевая повестка может оживить дискуссию на "тудее"

Я сегодня узнал о том, что  участники обсуждений жалуются на "утрату остроты"...Даже Дмитрия обвиняют. У меня впечатления другие - идет живое обсуждение. 

Немного о насущном

      Автомобильные "пробки" давно стали  для нашего города нормой. Их интенсивность днем спадает, в часы пик   нарастает, но есть особо "любимые" водителями участки, где  уровень заторов высокий  в течении всего дня, а в часы пик  там наступает АД ! )
Анонимно

СК "Еврострой": работа на развитие и созидание

 

Митинг. Очкас VS администрация Анапы

Ваши комментарии господа...
Анонимно

Парковка на ЖД вокзале должна быть передана в оперативное управление МБУ "Ремстрой"

Парковка на ЖД вокзале передана в оперативное управление МБУ "Ремстрой":

Слабый голос общественности не слышат.

       Около месяца назад мы публиковали информацию в статье «Разрешит ли спор прокуратура ?». В ней мы разместили запросы в  Анапскую межрайонную прокуратуру относительно необоснованного увеличения параметров строительства  трем застройщикам (за которыми стоит  ооочень известный и влиятельный бизнес-клан).

Индустриальные города превращаются в курорты. Курорты в агрессивные города.

С радостью наблюдаю, как выросло и окрепло гражданское общество Анапы. Освещаются важные проблемы, тексты глубокие, поддержка массовая.

Очередные общественные слушания прошли 2 октября 2019 года

Роскошно жить не запретишь?

Акционерное общество "Анапский водоканал" принадлежит на 100 % администрации города Анапа, эксплуатирует  муниципальные сети водоснабжения и отведения, осваивает средства на развитие этих сетей. При этом на данный момент(и уже давно) потребителям отказывают в подключении по причине  отсутствия дополнительных мощностей, которые исчерпаны уже давно.

Виноградный - место силы

В субботу в пятый раз в Виноградном (20 км от Анапы) прошел фестиваль силового экстрима "Сила Кубани"

Власть и общество без барьеров.

        В ходе выборов 2019 года в Совет муниципального образования г-к Анапа, когда общественное объединение «Анапа Гражданская» сопровождало предвыборную компанию кандидата Морарь Н.И.( теперь уже депутата), мы окунулись в атмосферу мнений граждан о Совете, его работе и т.д.  Это  заставило оформить в целостную концепцию давно созревшие планы по организации двусторонней связи «общество – власть».

За любовь к волейболу наказаны 11 полицейских

О ЧП, произошедшем в ночь на 26 августа на пляже в поселке Витязево, ранее сообщал «Югополис». Ночью сотрудники полиции обнаружили на пляже 17-летнюю девушку и совершеннолетнего молодого человека. Полицейские принудили ее к сексу с ними, угрожая в противном случае привлечь к административной ответственности. Девушка вынуждена была согласиться.

Глава Анапы: возможность получения технических условий появится уже в январе 2020 года.

По нескольким обращениям о подведении водопроводных сетей к домовладениям в сельских округах на приеме был дан ответ, что возможность получения технических условий появится уже в январе 2020 года. В настоящее время готовится инвестиционная программа, в которой будет установлен тариф на подключение. Городской водоканал получит финансирование на строительство сетей.



в Балачке
О сравнении Крыма с Анапой Из Крыма пишут, что цена за АИ-92 составляет 117 рублей, а АИ-95 – в районе 150 за литр. И это не у перекупов, а на официальных АЗС.…
Гость
в Балачке
Ежали поконкретнее, то идите усе ...(на)... "КАМКУ СОБИРАТЬ " !
в Балачке
Очередь на Лукойл по Ленина растет не по дням, а по часам! Где гаи? Где дпс? Занята целая полоса уже до кольца даже! Затруднено движение! Это одна из самых проходимых…
Гость
в Балачке
Челы ! Во ка надо наяривать на баяне-с !!! https://www.yaplakal.com/forum28/topic3094235.html
в Балачке
Гость, камка протухла
в Балачке
Россияне начали заправлять бензин в бочки по 200 литров несмотря на запрет наливать даже в канистры.
Гость
в Балачке
Не-е-е-е-е ! "КАМКА", называется ?
в Балачке
Гость, поконкретнее пожалуйста
в Балачке
Гость, да огигхарки говнари и нарушили!
в блоге:
Администрация работает.
Мэр Светлана прийдэ, пол Анапы снесэ!
в Балачке
Гость, может её пересадили моск обезьяны?
в Балачке
Гость, а шо тоби нравитца? Сдох Максим, да хер по ним!
в Балачке
Гость, это которая команда "Хамса"?
Гость
в Балачке
Причинно-следственная связь нарушена, балакаити ? И хто же эту ПСС нарушил ?
Гость
в Балачке
А куды Анапская фусбальная команда делась ?Шо. Накрылася медным тазом ?
в Балачке
По результатам группового этапа ЧМ по футболу определились все пары play-off: — ЮАР – Канада; — Бразилия – Япония; — Германия – Парагвай; — Нидерланды…
в Балачке
Ночью над российскими регионами сбили 213 беспилотников, сообщили в Минобороны РФ.
в Балачке
Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян перейдет в арабский клуб «Аль-Ахли» 26-летний полузащитник подпишет с новым клубом контракт на три года с возможностью продления…
Гость
в Балачке
много гостей из солнечного Крыма прибыло в Город-Герой с тарой на 200 литров
Гость
в Балачке
Млять ! Ёпта ! Хто такую херь постит ?