Блоги пользователей / Страница 192

На митинге назвали фамилии виновных в уничтожении казачьего народа

ВЧЕРА, 24 января 2020 года, казаки Анапского районного общества, казачата анапских школ и их наставники вспоминали тысячи и миллионы загубленных советской властью жизней своих предков-казаков и всех, кто воспринял большевизм, как бедствие для страны и конец Российской Империи. Траурное мероприятие начали с панихиды в Свято-Онуфриевском храме Анапы, стены которого помнят, как в 1838 году его посетил высокий гость - Царь Николай I. Затем все прошли в Сквер боевой славы, где у памятника "Жертвам политических репрессий" состоялся митинг. Выступивший перед собравшимися председатель Совета стариков Анапского РКО казачий полковник А.Н. Кислицкий прямо и открыто назвал инициаторов и вдохновителей геноцида казачьего народа - это Свердлов, Троцкий, Ленин и их соратники. Напомню, что мероприятие приурочено к трагическому дню в истории казачества - подписанию в 1919 году Директивы ВКП(б) о расказачивании. 

Сколько закопано денег на Пионерском?

Сколько закопано денег на Пионерском проспекте в Анапе? Мне кажется, этот проект подсветки абсолютно неразумная растрата бюджетных средств. По сути, наших денег, наших налогов.

Общественные слушания 15 января 2020 года

Комплексная схема дорожного движения Анапы.

Вот, а вы говорите, что ничего не делается. В Анапе утверждена комплексная схема дорожного движения Анапы. Работали умные учёные, институты и уже с 30 мая 2019 года мы живём в другой транспортной реальности. При этом тут, на anapatoday, никого не спросили, а то бы насоветовали: что делать, пойти куда-нить, почесать где-то. Скачать информацию по этому вопросу можно тут, изучайте.. Для примера приведу несколько картинок...

Набережная: продлевать или оставить как есть?

Тут такой вопрос, продолжать Набережную? Как? А может нафиг надо? А может сделать "тропу здоровья"?  Давайте, советуйте тут.. Люблю я ваши советы: умные, честные, искренние.

Про Дюны-барханы!

Сами мы не местные, тут про дюны чушь рассказывают.. 

Насколько благополучие и развитие Анапы зависит от ФИО губернатора КК?

Анапчан не может не волновать  вопрос: Продолжит ли действующий губернатор руководить краем?

Чтобы народ остыл от книги..

Пошли споры, меня в депутаты выдвинули, а кое-кто и в мэры. Так что, остыньте немного.. ))

А вы давно были в музеях Анапы?

Почитал я тут рвотные комментарии (спасибо админам, часть совсем тупых убрали) по поводу издания книги об истории Анапы и возник вопрос: "А давно ли ли эти люди были в Анапских музеях? А интересуются ли они историей своего (своего ли) города (села, станицы)?" Одни, считают, что в приехали в деревню и историю тут творят теперь они. Другие просто ничего хорошего в этом не видят, зачем тратить свое время и деньги, можно же на каруселях детей покатать.  Третьи ёлочку возле музея себе домой спиливают. А четвертые мнят себя велики "Феллини" и хотят снять фильм как ВВЖ (кто это?) раздаёт деньги, но вот жаль, не им.  

Выпустим книгу вместе.

Друзья, здравствуйте! Хочу обратить ваше внимание на книжный проект Издательского дома «Коктебель». Вышел сигнальный экземпляр книги Анатолия Шустова «Анапа: перекрестки легендарных судеб. Из истории города-курорта. Дворянский род Пиленко. Елизавета Кузьмина-Караваева (мать Мария)». Все вопросы по изданию и финансированию можно адресовать издателям, контакты в описании к видео.

Антигуманный дискурс Анапы

Как я понял, понятие "дискурс" в Анапе стало публичным, даже модным)))

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДИСКУРС – ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !

       21 декабря 2019 года, по зову в соц.сетях,  в уютном  ресторанчике «Бруквин» (Ленина, 10),  собрались несколько человек  обсудить  пока в общих чертах общественную  деятельность в г.Анапа. Все из присутствующих так или иначе осуществляют  общественную деятельность или по крайней мере желают активно участвовать в общественной жизни города. Встречу назначили что называется скоротечно, и несколько человек отписались, что не успеют, тем не менее решили собраться.

Кражи в Гостагаевской.

В канун 2020 года, в станице Гостагаевская, город-курорт Анапа, произошло сразу три дерзких кражи из частных домов, совершённые в одном микрорайоне, в один вечер. Подробности, детали, дабы не помешать следствию, пока не раскрываем. Но представляем интервью с жительницей станицы, одной из пострадавших. Тема криминала в станице на сайте, делимся информацией о подозрительных машинах, людях, методами противодействия преступности http://gostagay.ru/forum/23-314-1

Из Анапы в Керчь по мосту.

Пока вы тут сидите, оливье жрете, мы в Керчь мотнулись ... Всего-то 100 км теперь через мост..

1 января на пляже..

После того, как объелся оливье (не было, был холодец), решили прогуляться по морю и протестил новый стабилизатор... 



Гость
в Балачке
На заправках Анапы веселое воскресное утро
в Балачке
Гость, ну не было... Теперь есть ))
Гость
в Балачке
Гость, но, самое интересное, у армян никогда не было своего государства... Так, что Маргарита Симонян права, когда говорит о исторических родоплеменных отношениях…
Гость
в Балачке
Гость, понятно, что самая большая диаспора армян в России. Но, почему именно к армянам, крайне негативное отношение? Причем, повсеместно!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ну так может в алые паруса сегодня 5 канал?
в Балачке
Гость, никак не отучимся мы верить каким-то "договорам" с этим западом (((
Гость
в Балачке
Яны более конкретно излагают свои мысли. Остальные предлагают еще и игру в депутатиков, кто подпишет. Пока им не сказали кто....Но похоже что уже догадались с…
Гость
в Балачке
Гость, а какое время Сталин был в партии большевиков и какое его участие было в "Искре"?
Гость
в Балачке
Гость, все правильно. Но мундиале.. рональдо или месси?
Гость
в Балачке
Очень сложный вопрос , который требует всестороннего изучения !
Гость
в Балачке
22 июня 1941 года Советские исторические документы говорят о том, что Сталин только за период с 1 января по 21 июня 1941 года лично получил более 100 разведывательных…
в Балачке
Гость, знал одного турка, так вот он сообщил, что на момент так называемого "геноцида", армяне, мягко говоря всех в Турции задолбали, что ни чиновник, то армян.…
Полковник Кошка
в Балачке
Последние удары ВСУ не связанные с мостами и топливом нацелены на… стратегические силы ядерного сдерживания, инфраструктуру этих сил и ключевые предприятия, на которых…
в Балачке
Гость, а могет всеже жахнем?
в Балачке
Мудик, государь-амператор сказал ЗАБИРАЙТЕ!!!
в Балачке
Об опасности БПЛА в Крыму пишут местные ТГ-каналы
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, ок, не буду.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, только не продолжай. Владимир Соколов. Кто- то кого-то уже не ждёт. Кто- то просто забыл. Кто- то смеётся, кто- то поёт.. кто- то просто де…
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость,на этом пути уже тоже много соратников потеряли. Кто успел сбежать, кто то -нет.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, это они так комплексно развивают территории.