Блоги пользователей / Страница 189

Сделали первый заход по продуктовой помощи

комментирование закрыто

Анапа Гражданская начала организацию помощи малоимущим

Они поставили забор! Чем они думают!

Они поставили забор! Они ликвидировали пешеходный переход через Детский переулок на улице Шевченко! Теперь люди, которые идут по Шевченко по правой стороне в сторону Крестьянской не могут перейти улицу. Очередное издевательство местной власти над гражданами, передвигающимися пешком! Я постоял там полчаса и стал свидетелем того, как люди вынуждены теперь перебегать улицу перед автомобилями, которые уже не снижают скорость, как раньше... Перейдя же улицу, люди упираются в забор и вынуждены обходить его по проезжей части. Идут, а за их спинами грохочут машины! То же самое при повороте с Шевченко направо - люди выходят на проезжую часть и идут метров тридцать навстречу автомобилям, ведь тротуара там нет! И чего нам теперь ждать? Очередной трагедии, которая будет на совести не думающих о людях чиновников!

Спасите наши дюны! Анапчане обратились к власти

Что же сегодня больше всего беспокоит анапчан? Наверное, все-таки перспективы развития нашего города. Сохранит ли город свой статус федерального курорта (в соответствии с Указом Президента РФ № 1954 «О федеральном курорте региона Анапа» от 22.09.1994 г.) или медленно, но верно превратится в спальный район на берегу моря без достаточного количества школ, детских садов, поликлиник и рабочих мест? И без наших золотых песчаных пляжей? Все мы прекрасно понимаем, что наше благосостояние во многом зависит от курорта. И наше ЗАВТРА зависит от нашего СЕГОДНЯ. Мы приглашаем всех неравнодушных и инициативных людей к сотрудничеству.  Первый фильм об одной из проблем можно увидеть уже сегодня в 20:30

Столб посреди дороги

Между улицами Парковая и Солдатских матерей оборудовали проезд. Хорошее дело. Теперь для того, чтобы с Парковой переехать на Солдатских матерей нет необходимости выезжать на Анапское шоссе.

Почему в Анапе нет масок?

Как только стало понятно, что без маски на лице выходить на улицу стало небезопасно, решил приобрести себе ещё несколько средств защиты органов дыхания (это было накануне объявления режима самоизоляции). 

Как вы? Волнуюсь...

Почему волнуюсь?  Этот эксперт - Чумаков Иван — российский политик. Родился и вырос в г. Краснодаре, Краснодарского края. Получил высшее образование в Кубанском Государственном Университете по специальности «Экономическая теория». Является экспертом в области экономической политики, инвестиций, технического и фундаментального анализа финансовых рынков и политико — экономического анализа - тревожное написал 6-го апреля:
Анонимно

Ну что друзья, дождались, конец Анапе?

Премьер-министр России Михаил Мишустин в рамках борьбы с распространением нового коронавируса поручил приостановить работу горнолыжных трасс и других объектов массового отдыха на российских курортах. Соответствующий документ размещен на сайте правительства.

Казаки и чиновница в кардигане "последний вздох Жако"

Из холодных наблюдений ума и горестных замет сердца

Промежуточные итоги проекта Общественная экспертиза

Анонимно

Автопробег. Анапа. 15 марта 2020 г. в честь референдума 17.03.1991 г.

Публичный диалог с властью

Ревизорро снова в Анапе

Я что-то не пойму... Кто в доме хозяин?

Кондратьев потребовал проверить, на каком основании в Анапе и Новороссийске застраивают побережье

Аллея или очередные ларьки ?

         На участке улицы Красноармейской между ул.Северная и Кати Соловьяновой администрацией города была начата реконструкция с целью расширить  дорогу на одну полосу. Изначально анонсировалось,что торговые точки на этом месте будут демонтированы  с дальнейшей организацией аллеи. На данный момент идет активная заливка фундаментов видимо под новые торговые места теперь уже капитального характера. Маленькая поправка к видео, участок где устанавливаются  строения сформирован с назначением под торговые места, но пока собственник в реестре не указан. Остальное смотрите сами.



Гость
в Балачке
На заправках Анапы веселое воскресное утро
в Балачке
Гость, ну не было... Теперь есть ))
Гость
в Балачке
Гость, но, самое интересное, у армян никогда не было своего государства... Так, что Маргарита Симонян права, когда говорит о исторических родоплеменных отношениях…
Гость
в Балачке
Гость, понятно, что самая большая диаспора армян в России. Но, почему именно к армянам, крайне негативное отношение? Причем, повсеместно!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ну так может в алые паруса сегодня 5 канал?
в Балачке
Гость, никак не отучимся мы верить каким-то "договорам" с этим западом (((
Гость
в Балачке
Яны более конкретно излагают свои мысли. Остальные предлагают еще и игру в депутатиков, кто подпишет. Пока им не сказали кто....Но похоже что уже догадались с…
Гость
в Балачке
Гость, а какое время Сталин был в партии большевиков и какое его участие было в "Искре"?
Гость
в Балачке
Гость, все правильно. Но мундиале.. рональдо или месси?
Гость
в Балачке
Очень сложный вопрос , который требует всестороннего изучения !
Гость
в Балачке
22 июня 1941 года Советские исторические документы говорят о том, что Сталин только за период с 1 января по 21 июня 1941 года лично получил более 100 разведывательных…
в Балачке
Гость, знал одного турка, так вот он сообщил, что на момент так называемого "геноцида", армяне, мягко говоря всех в Турции задолбали, что ни чиновник, то армян.…
Полковник Кошка
в Балачке
Последние удары ВСУ не связанные с мостами и топливом нацелены на… стратегические силы ядерного сдерживания, инфраструктуру этих сил и ключевые предприятия, на которых…
в Балачке
Гость, а могет всеже жахнем?
в Балачке
Мудик, государь-амператор сказал ЗАБИРАЙТЕ!!!
в Балачке
Об опасности БПЛА в Крыму пишут местные ТГ-каналы
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, ок, не буду.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, только не продолжай. Владимир Соколов. Кто- то кого-то уже не ждёт. Кто- то просто забыл. Кто- то смеётся, кто- то поёт.. кто- то просто де…
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость,на этом пути уже тоже много соратников потеряли. Кто успел сбежать, кто то -нет.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, это они так комплексно развивают территории.