ЕДЕШЬ по Анапе, и - постоянное чувство негодования - везде на газонах автомобили!!! Ни администрация, ни ГИБДД не могут справиться с засильем неправильно припаркованных автомобилей. Фото сделано 24.07.2019 на ул. Самбурова, 285.
Мне, как профессиональному военному в прошлом, всегда интересно рассматривать форму одежды офицеров родов войск, казаков, прокуроров и пр., в т.ч. и звания и чины.
20.07.2019 г. Андрей Сидиков ответил: "Мы не получаем бюджетные деньги и к ЖКХ мы не имеем отношения. А внебюджетное наше предприятие, потому что раньше было много коммерческого движения от квартирных служб до сдачи в аренду павильонов, теперь этого нет. А кто хочет построить туалеты, то думаю муниципалитет с радостью откликнется", - отметил специалист. Отсюда: http://bloknot-anapa.ru/news/v-sovetskoe-vremya-v-anape-byli-besplatnye-tualety
10 июля 2019 года активисты ОПО «Анапа Гражданская» традиционно участвовали в общественных слушаниях, заведомо было подано возражение против увеличения процента застройки и предоставления нулевых отступов от границы участка по адресу: г.Анапа, ул.Самбурова, 154.
Общественное объединение «Анапа Гражданская» в преддверии выборов в местный Совет депутатов, назначенных на 8 сентября 2019 года, запустило новый проект «Народный депутат». Проект направлен на освещение хода предвыборной кампании, процедуры голосования и ее результатов.
Последние комментарии
Работаю на благо отчизны!