Блоги пользователей / Страница 190

Анапский экс-судья и его сын предстанут перед судом

Анапский экс-судья и его сын предстанут перед судом

Юрий Федорович выбор за Вами !

Как вам такое предложение Юрий Федорович ?

комментирование закрыто
Анонимно

Нестеренко Н.Д - 2.0? Олег Костенко пошел под суд

Остановите уничтожение детского парка в городе-курорте Анапа!

 

Анапа Гражданская начала работать с Общероссийским народным фронтом.

         

Анапа на грани полного коллапса

Причина в основном в том, что инфраструктура города, заложенная ещё в советском союзе просто закончилась.

Парк 30-летия Победы.. Начало сезона..

Жителя Анапы, который обесточил центр города, оштрафуют на 200 тысяч рублей.

Юрий Поляков поставил задачу улучшить ситуацию на анапских дорогах до начала сезона

Обсуждается ли в Анапе план "Б" на случай пандемии и "высокого сезона"?

Глава ВОЗ: Угроза пандемии нового коронавируса становится реальной, а китайские эксперты считают, что  новый вирус будет активным до июня включительно.

Судья Елена Хахалева пожаловалась президенту на травлю

Она рассказала о ней в открытом письме, которое опубликовала газета «Коммерсант».

Кому нужны эти дюны?

Пансионаты и отели продолжают подготовку к сезону, торопятся - погода уже шепчет! И главное, как считают владельцы отдельных санаторно-курортных учреждений - пробиться к морю! А то что это: море рядом, а его не видно! Да и идти к нему надо через какие-то горы песка - неудобно. Ну что ни говори, а мешают эти горы! И вот уже работают трактора, экскаваторы... Даёшь самое синее в мире! Причём, делают это - то бишь к морю пробиваются - по-разному. Вот, например Корпоративный Центр Оздоровления "СИБУР-ЮГ" старается сделать всё цивилизовано. От своей территории они проложили сквозь дюны бетонированную дорогу, огородили ее с двух сторон решетчатым забором - даже симпатично! Камеру видеонаблюдения поставили и написали табличку: "Частная территория". Но на этом не остановились. И решили укладывать дорогу дальше - к самой воде. И не просто там дорогу устраивают, а устанавливают на основание из бетонных плит павильоны. Там на террасах будут сидеть корпоративные отдыхающие и потягивать холодное шампанское из хрустальных бокалов. И морем любоваться! А вот их соседи (там располагается отель "Альфа плюс" и много других) решили проблему по своему. Они тоже пригнали бульдозер и так усердно прорывались к пляжу, что до сих пор видны следы этой борьбы с природой: торчат со склонов вековых дюн вывернутые корни кустарников и обрубки деревьев. А песок они сгребли ближе к морю прямо со строительным мусором, кусками кирпичей и всякими бытовыми отходами в виде пластика... Вот так. Да вот незадача - природа отчаянно сопротивляется. И момента этого прорыва сильные ветра снова засыпали этот проход. А что вы думаете по этому поводу?

Представители казачьего народа соберутся в Новочеркасске

Довожу информацию для казаков, которые считают себя народом.

Мужчина в Алексеевке припарковался на газоне

ВЧЕРА, 26 февраля, в Алексеевке смотрю, мужчина заезжает на зелёненький газон. Я сразу руку в карман, достаю смартфон, он ещё выйти не успел, а я уже сделал снимок (профессиональная привычка). - Что тебе не понравилось? - спрашивает мужчина. Чувствует, видимо, что что-то не то он сотворил. - Вы на газон заехали! - говорю бодрым голосом. - И что? Где тут газон? - говорит. Он начал мне объяснять, что если со стороны дороги есть понижение бордюра, то это означает - милости просим на зелёненькую травку! А вы как думаете? У вас тоже есть своё мнение!



в Балачке
Гость, ну не было... Теперь есть ))
Гость
в Балачке
Гость, но, самое интересное, у армян никогда не было своего государства... Так, что Маргарита Симонян права, когда говорит о исторических родоплеменных отношениях…
Гость
в Балачке
Гость, понятно, что самая большая диаспора армян в России. Но, почему именно к армянам, крайне негативное отношение? Причем, повсеместно!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ну так может в алые паруса сегодня 5 канал?
в Балачке
Гость, никак не отучимся мы верить каким-то "договорам" с этим западом (((
Гость
в Балачке
Яны более конкретно излагают свои мысли. Остальные предлагают еще и игру в депутатиков, кто подпишет. Пока им не сказали кто....Но похоже что уже догадались с…
Гость
в Балачке
Гость, а какое время Сталин был в партии большевиков и какое его участие было в "Искре"?
Гость
в Балачке
Гость, все правильно. Но мундиале.. рональдо или месси?
Гость
в Балачке
Очень сложный вопрос , который требует всестороннего изучения !
Гость
в Балачке
22 июня 1941 года Советские исторические документы говорят о том, что Сталин только за период с 1 января по 21 июня 1941 года лично получил более 100 разведывательных…
в Балачке
Гость, знал одного турка, так вот он сообщил, что на момент так называемого "геноцида", армяне, мягко говоря всех в Турции задолбали, что ни чиновник, то армян.…
Полковник Кошка
в Балачке
Последние удары ВСУ не связанные с мостами и топливом нацелены на… стратегические силы ядерного сдерживания, инфраструктуру этих сил и ключевые предприятия, на которых…
в Балачке
Гость, а могет всеже жахнем?
в Балачке
Мудик, государь-амператор сказал ЗАБИРАЙТЕ!!!
в Балачке
Об опасности БПЛА в Крыму пишут местные ТГ-каналы
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, ок, не буду.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, только не продолжай. Владимир Соколов. Кто- то кого-то уже не ждёт. Кто- то просто забыл. Кто- то смеётся, кто- то поёт.. кто- то просто де…
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость,на этом пути уже тоже много соратников потеряли. Кто успел сбежать, кто то -нет.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, это они так комплексно развивают территории.
Гость
в Балачке
Топ-5 стран, где живёт больше всего армян: почему армянский народ оказался разбросан по всему миру Армян часто называют одним из самых рассеянных народов мира.…