Блоги / Обратная сторона фестиваля

Город завален мусором. Управление ЖКХ вы вообще существуете? Разрыли ещё полгорода, въезды людям разбили, заканчивать когда планируете, как людям домой заехать?

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 16 мая 2021 в 16:56 #

Кто скажет, как разобраться с мусорщиками??? Сити кристал спокойно принимал платежи, хотя мусор уже увозил, вроде, Клевер, теперь Клевера нет, появился "Экотехпром", или как его там... Вася! Разъясни порядок взаимоотношений с этими деятелями... Сити кристалл, якобы, затопил офис, съехали, долги отдавать не собираются... Теперь кинули в ящик квитанцию за март- апрель "ЭКОТЕХПРОМ", в ней крупным шрифтом : "благодарим за своевременную оплату". С какого перепугу в ней прописано три человека проживающих??? Вопрос к Васе: кто там передавал сведения о количестве проживающих в домах и квартирах? Опять приписки... Для чего? Для кого? Достали вы уже...

Показать еще 2 ответа (всего 3 комментария)
Александр Денверский 16 мая 2021 в 17:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, они может по прописанным смотрели? Это к ним, звоните. У меня в квитанции также как и было до экотехпрома. Даже не верилось, что раскидают квитанции, справились. Теперь бы ещё увозили вовремя.

Гость 16 мая 2021 в 17:44 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, у нас всё вовремя и без проблем.

Гость 16 мая 2021 в 17:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, нашёл, что похвалить, Сити кристалл))) Тариф изменился, голову включи. Это твоя проблема вовремя подать необходимые сведения.

Гость 16 мая 2021 в 17:53 #

А в 3-б тоже васькин пьяный пробег был?

Гость Рабинович 16 мая 2021 в 18:36 #

Господа-с ! Мусорщик он и в Зимбабве-с мусорщик-с ! Шо ви таки от него-с хотите-с потребовать-с ??? Спросите Изю. Изя даст вам-с дельный-с совет-с, но за денюжку-с!

Гость брателло 16 мая 2021 в 18:43 #

Господа-с ! Шо ви усё о мусоре-с, да о мусоре-с . Шо ви знаете-с по сие-с. Хто расскажет-с, нашёл ли он-с хорошую-с и выгодную-с работёнку-с ???

Президент РФ Владимир Путин поставил задачу к 2020 году создать и модернизировать 25 миллионов рабочих мест. Об этом глава государства заявил, выступая с посланием Федеральному Собранию.

"К 2020 году надо создать и модернизировать 25 миллионов рабочих мест. Это очень амбициозная и трудная задача", - сказал он.

При этом Владимир Путин отметил, что страна может ее решить, может помочь гражданам "найти хорошую и интересную работу". "Именно качественные рабочие места станут локомотивом роста зарплат и благосостояния", - добавил президент РФ.

ссылка

Гость 17 мая 2021 в 00:31 # ответ на комментарий ↑

Гость брателло, нынче-с нихто работать не хотит-с. Поэтому-с иди ка предлагай-с работу-с гастерам-с.

Гость 24 мая 2021 в 11:36 #

Народ забыл что у президента есть его представитель на местах, прокурором называется, и почему этому представителю не плюнуть в его харю, хотя бы по одному разу с озвученным вопросом. В русском языке слово представитель так и означает "урна" куда адресуют предложение. Так что если 200 000 раз плюнуть с кодовым словом, авось до президента дойдёт, что нужно не только в носу ковыряться и в кармане шайбу гонять, но иногда и работать. Все со средним образованием как и представляющие президента.

Гость 24 мая 2021 в 12:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, какова пересидента... какова прокурора... какова представителя...? Вы исчо верите шо можно соблюдать Законы и порядок? Я не верю!

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
как же теперь гусиный яхтклуб проживёт? Отнимут анапский харч?
Гость
в Балачке
Корвалол, в середине весны неожиданно пришла весна....из школьных сочинений
в Балачке
Гость, счастливые...
в Балачке
Гость, не просто весна,а весна которая пришла неожиданно!
в Балачке
Зеленский подписал закон об ужесточении мобилизации на Украине.
Гость
в Балачке
Гость, а в Анапе просто ветер и когда не нужно выветривать энергию, так жаждется тончайшего юмора на сайте
Гость
в Балачке
Корвалол, это весна. Простая русская весна.
Гость
в Балачке
Гость, вряд ли это просто приставание https://yandex.ru/video/preview/7306850227559261216
Гость
в Балачке
Гость, не возникнет
в Балачке
Глава МЧС заявил, что нынешнее весеннее половодье стало самым масштабным за последние несколько десятилетий.
в Балачке
За попыткой убийства проживающего в Испании блогера Анатолия Шария стоят украинские спецслужбы, сообщает РИА Новости со ссылкой источник. Согласно полученным данным,…
Эти ларьки как бородавки. Надо лечить.
Гость
в Балачке
Гость, а приставание к мэру Орска Козупице по поводу сына, который честно уехал, не скрываясь - примитив, у таких никогда не возникнет вопроса…
Гость
в Балачке
Гость, да, и не читайте до обеда советских газет
Полковник Кошка
в Балачке
Удары БПЛА ВСУ резко уменьшились на дни удара Ирана по Израилю. Почему? Потому что БПЛА ВСУ на цели наводятся спутниковой группировкой США. А они на пару дней отвлеклись…