Блоги / В Анапе в эти выходные продолжается "благоустройство" пляжей.

Благоустройство дюн:

01.04.2021 г. : "Василий Швец поддержал мнение градсовета и поставил задачу для установки пляжных конструкций использовать деревянные основания, чтобы минимизировать воздействие на природу." https://vk.com/anapaadm?w=wall-159415264_21761

20.07.2020 г. : В.И. Кондратьев: "Либо есть власть в Анапе и в крае, либо её нет. Для меня это принципиально важно. Я уверен, что власть в крае есть и дюны вернутся домой." https://www.youtube.com/watch?v=R0nN_i1CZQQ

Ещё один хорошй репортаж с дюн:

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 11 апреля 2021 в 17:41 #

Варвары.. А, что ВЫ все ожидали от вени кондратьева..?! Обладателя секретного имения..?! Люди делают вид, что спят.. Как проснутся увидят, что у них ничего не осталось, как не осталось у их детей, внуков, правнуков.. Все украли..

Гость 11 апреля 2021 в 20:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, станет ли Анапа вторым Шиесом или "багоустроенные" пляжи всех устраивают

Гость 11 апреля 2021 в 17:44 #

Прклятые сущности не унимаются, спешат набить карманы баксами.. Но, они никак не поймут, что с собой в Адский котел они ничего не унесут.. Черти, уже раскалили им котел до красна и ждут их к себе.. Жатва идет.. "Дорогие " шариковы..

Гость 11 апреля 2021 в 18:33 #

Проклятые сущности-это четкое определение для ворья в г. Анапа, кои за 21 год оставили жителей без общественных земель, городских зданий, сооружений, производств, фабрик, новых школ и другой социальной инфраструктуры ради своей личной наживы.. Они прокляты и очень скоро попадут в Ад и будут вечно варится в котле... Жатва в полном разгаре.. Хотелось, чтобы они попали на скамью подсудимых в этом мире, но пока это не возможно в сложившейся ситуации в РФ..!!! Все они ушли богатыми и счастливыми от правосудия, но это пока.. А, пока они купаются в роскоши и несметных богатствах уворованных из города и района, периодически рассказывая безвольным и терпеливым рабам, что надо еще чуть чуть потерпеть.. Пока они не на воруются.. Но, это никогда не наступит.. Коррупция-это духовная скрепа в настоящее время в России..

Гость 11 апреля 2021 в 21:00 #

Когда проклятые и вороватые сущности успели дизы поставить.. Либо это их прислужники..?! Горите в АДУ вечность..

Гость 11 апреля 2021 в 22:27 #

Девиз и компетенция очередных "благодеятелей" Анапы: мы рождены Кондратьевым, что бы любую глупость сделать былью? Доколе?!

Гость 11 апреля 2021 в 22:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, Главным критерием для принятия экономических решений является не глупость, а стремление к увеличению капитала, к получению прибыли. Про интересы местных жителей, улучшение качества жизни, развитие социальной инфраструктуры не вспоминают даже перед выборами, поскольку их нет.

Гость 12 апреля 2021 в 01:43 # ответ на комментарий ↑

Гость,Согласен с Вами полностью, только личное обогащение, так было более 21 года в г. Анапа.. Ибо, если бы было по другому город Анапа не был бы деревней из 90-х с многоэтажными человейниками без ничто, а был бы современным курортом Европейского на худой конц Турецкого уровня.. Тогда конечно у этих деятелей не было бы имений, дворцов, несметных богатств, яхт, вертолетов и самолетов.. Просрали всю Анапу за 21 год.. А, обогатились только эти вороватые сущности.. А, терпеливые нищие жители РФ остались с носом без ничего..Простая арифметика..!!

Гость 14 апреля 2021 в 11:54 #

Александр Денверский, спасибо вам за гражданскую позицию, за неравнодушие, за труд в вопросах освещения проблем, за грамотность, честность, объективность. Просто хочется гордиться вами и надеяться на результат вашей работы во блага всех нас, особенно наших детей, нашего будущего.

Показать еще 2 ответа (всего 15 комментариев)
Ковидисидент 14 апреля 2021 в 12:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, полностью присоединяюсь к сказанному о Саше Денверско-Анапском! Так держать! Побольше бы таких въедливых анапчан, чтобы эти мрази в своих креслах как на иголках!

Показать еще 1 ответ (всего 13 комментариев)

Ковидисидент, не только в креслах. Арендаторы пляжных территорий,- это после их деятельности на пляжах остаётся масса проблем. У них только на картинках всё красиво, а по осени строительный мусор и раздолбанные конструкции.

Ковидисидент 14 апреля 2021 в 12:27 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, Саша, а в результате чьих действий появляются такие арендаторы? Вот круг и замкнулся. И так практически во всем! Даже дебилам уже понятно, что данный режим власти недееспособен и себя изжил.

Ковидисидент, а при другом режиме будут сплошь умные и порядочные? ))) ГЫ

не ковилисидент 14 апреля 2021 в 18:22 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, Саша, представляете - забежал в Балачку перекинуться с парнями парой комментов и увлекся как мальчишка..)))

Ковидисидент 14 апреля 2021 в 18:27 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, при другом режиме вода будет мокрее и трава зеленее )) Ну, а если серьёзно, то институт демократии, как это не странно, предусматривает смену власти. Или предлагаешь ждать 2036 года? ГЫ- ГЫ

Ковидисидент, конечно власть сменится.

Ковидисидент 14 апреля 2021 в 19:14 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, Фу-у... Редкий момент признания или наконец прозрение ?

Ковидисидент, чего признания? Одних сменят другие. У Вас много примеров улучшений после смены руководителя? ))

Ковидисидент 14 апреля 2021 в 19:29 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, на этот вопрос я уже ответил! Ждём выборов 2036 года.

Ковидисидент, Вы не ответили. Нация разделена на тех, кто ворует (кому есть что воровать) и тех, кто им завидует (кому нечего украсть).

Ковидисидент 14 апреля 2021 в 22:43 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, очень интересное построение ... одни воруют, а другие завидуют... Позвольте спросить, а кто же в этом случае работает?

Ковидисидент, все делают вид что работают, потому что им мало платят ))

Гость 14 апреля 2021 в 15:06 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, Маркетинговые ходы в 99% случаев существенно отличаются от реальности.

Александр Денверский 14 апреля 2021 в 14:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, спасибо вам за поддержку. Принимайте участие в жизни города, как можете, хоть онлайн, хоть офлайн, хоть лайк, хоть обращение в администрацию, чтобы нам остались природа, набережные, виды на море, чтобы была вся инфраструктура в городе, что инженерная, что социальная. От нас очень много зависит на самом деле. Все положительные сдвиги - это участие общественности. Без неё, они бы только выдавали бесплатно разрешения на многоквартирки и ничего больше не делали бы.

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
Гость, покажи дураку медведева
в Балачке
С 1 июля 2026 года для иностранных граждан, въезжающих в Россию в безвизовом порядке, вводится обязательное использование мобильного приложения "Госуслуги RuID".…
Гость
в Балачке
Медведев уснул на съезде его партии во время выступления Путина, такой кадр показали телекамеры Путин в этот момент рассказал про то, что у России «хватает сил,…
в Балачке
Вдобавок к аномальной жаре, ночью на европейские города обрушилась мощная гроза Пользователи в сети публикуют кадры из Берлина, Парижа и Амстердама. В пик ее…
в Балачке
Массированная атака дронов на объекты в Харькове и области: пожары на месте прилётов в нескольких промзонах и на одном из складов. Что именно хранилось в складских…
Гость
в Балачке
это анекдот что ли такой?
в Балачке
Правительство обяжет весь ИИ в России соблюдать традиционные ценности. Согласно законопроекту, будет введено понятие суверенной и национальной моделей ИИ. Для их…
в Балачке
Россияне массово выводят деньги из банков. В мае был зафиксирован рекордный за весь год отток — более 550 млрд рублей, подсчитал Коммерсантъ. Из-за снижающейся ставки…
Гость
в Балачке
по сортирам!
в Балачке
Пездамит, намекаешь, что дураку покажи палец... )))
в Балачке
⭐Грёбаный "Фламинго" Приведенная тов. Федоровым статистика показывает, что продукт международного колхозного труда не является каким-то несбиваемым чудо-оружием.…
Гость
в Балачке
Корвалол,с таким губером и цирк не нужен.
в Балачке
11 гимнастических федераций Европы требуют запрета на выступление гимнастов из России и Белоруссии с флагом и гимном Инициаторы хотят провести внеочередное заседание…
в Балачке
Выручка Московского цирка Никулина на Цветном бульваре составила 1,73 млрд рублей. Работать в сфере тоже прибыльно: клоуны могут получать до 25к рублей в час, выяснил…
в Балачке
в Балачке
В США начали производить ракеты, которые можно собрать даже "в спортивном зале по инструкции из блокнота" По данным Financial Times, цехи оборудуют по модели…
в Балачке
Корвалол, В немецком Лейпциге полностью остановили движение всех трамваев. Из-за жары до +40…+41 °C размягчилась герметизирующая смесь между рельсами и асфальтом.…
в Балачке
Более тысячи человек погибли за неделю аномальной жары в Европе. Регион накрыла одна из самых тяжёлых волн высокой температуры воздуха за последние годы. Больше…
в Балачке
Мудик, а твои "мысли" к чему относятся? )))
в Балачке
Польша добивается от Германии выплат для жертв нацистов. Варшава требует ежегодных выплат каждому пострадавшему от оккупации. Затраты немецкого правительства…