Блоги пользователей / Страница 199

У детей Лены Ларионовой в результате двух заседаний суда появилась надежда на жизнь!

Анонимно

Нелестные отзывы об Анапе насколько они правдивы?

был в Анапе один раз, и то по неопытности. знаю точно, что больше туда не приеду, есть масса мест (особенно за рубежом) куда можно поехать. насчет жителей не знаю, с ними я особо не общался, ехал за морем, а не за общением. а вот море как-раз таки очень стрёмное. мелкое, чтобы идти поплавать, надо ещё дойти до глубины. грязное, вечно в каких-то водорослях и ещё эта вонь...вообщем тот ещё экстрим. пляжи анапы, это пляжи для неприхотливых мамаш с их спиногрызами.

ДОвыборы в Анапе: кто все эти люди?

В городе-курорте завершается регистрация кандидатов на выборы депутатов в горсовет, которые пройдут 8 сентября. На три освободившихся места (округа №10, 15, 19) выдвинуты на сегодняшний день 16 человек. Не факт, что все они будут зарегистрированы и допущены до выборов - на сегодняшний день, по данным сайта избиркома (ТИК Анапская), зарегистрированы всего лишь 4 кандидата из числа самовыдвиженцев.

Зелёные островки курорта продолжают уничтожаться автовладельцами

ЕДЕШЬ по Анапе, и - постоянное чувство негодования - везде на газонах автомобили!!! Ни администрация, ни ГИБДД не могут справиться с засильем неправильно припаркованных  автомобилей.  Фото сделано 24.07.2019 на ул. Самбурова, 285.

Обгон по обочине. Метод борьбы

Когда-нибудь прогресс дойдет до Анапы. Очень надо

Немного об офицерских казачьих чинах

Мне, как профессиональному военному в прошлом, всегда интересно рассматривать форму одежды  офицеров родов войск, казаков, прокуроров и пр., в т.ч. и  звания и чины. 

Может ли Анапа быть городом будущего с руководителями из прошлого? Обновлено 20.07.2019 г. Андрей Юрьевич ответил.

20.07.2019 г. Андрей Сидиков ответил: "Мы не получаем бюджетные деньги и к ЖКХ мы не имеем отношения. А внебюджетное наше предприятие, потому что раньше было много коммерческого движения от квартирных служб до сдачи в аренду павильонов, теперь этого нет. А кто хочет построить туалеты, то думаю муниципалитет с радостью откликнется", - отметил специалист. Отсюда: http://bloknot-anapa.ru/news/v-sovetskoe-vremya-v-anape-byli-besplatnye-tualety

По ходу надо вводить постоянную рубрику: "Юрий Фёдорович, а в Анапе когда?"

Если вы за продление набережной от ресторана Утёсов до Ласточкиного гнезда, подпишите петицию: https://localpetition.ru/petitions/19/petition0759500071918

Оказывается, некоторые нас обманывали

В Анапе наступила неделя без обвеса. Даже мэр присоединился к общественникам Витязева

Проект Общественная экспертиза

10 июля 2019 года активисты ОПО «Анапа Гражданская» традиционно участвовали в общественных слушаниях, заведомо было подано возражение против увеличения процента застройки и предоставления нулевых отступов от границы участка по адресу: г.Анапа, ул.Самбурова, 154.

Проект Народный Кандидат

      Общественное объединение «Анапа Гражданская» в преддверии выборов в местный Совет депутатов, назначенных на 8 сентября 2019 года, запустило  новый проект «Народный  депутат».  Проект направлен на освещение хода предвыборной кампании, процедуры голосования и ее результатов.

Вот посмотрите на Кубань. Там нет нереестровых казаков — все как один реестровые.

Где атаман? В донском казачестве зреет протестная активность

Анапа сегодня... поплыла. Никогда такого не было, и вот опять... Когда в Анапе построят ливнёвую канализацию?

В соцсетях жалуются на огромные лужи

Пожар в Джемете, перевернувшийся катамаран в Джубге, фото с дикими животными, джипинг-перевёртыш в Геленджике, тату, шлагбаумы. Что их всех связывает?

1. Анапарегион уже написал, что причиной пожара в Джемете стало короткое замыкание. Интересно были ли какие-то экспертизы за эти несколько дней? http://anaparegion.ru/news/11020-glava_anap_potreboval_proverit_bezopasnost_torgovx/

Кубань (мы с вами) направит 430 млн. рублей на очистные в Сочи. Разве так это должно быть? А Анапе?

Вторую очередь очистных сооружений «Бзугу» планируют ввести в эксплуатацию в конце 2020 года.



Гость
в блоге:
Администрация работает.
А как Светлана Маслова относится к многоэтажному жилищному строительству высоток в сельской местности на особо ценных сельхозземлях? Предостережения пока еще…
Гость
в блоге:
Администрация работает.
ЖК "Центральный" надо так понимать что сносить не будет.
Гость
в блоге:
Администрация работает.
Обязательно будет расширена и углублена. Потерпевшие участники строительства знают уже куда надо обращаться- в Инфоцентр СКР. И 30 числа собирают по краю всех…
Гость
в Балачке
Поручик Голицын Владимир Жулёв (Доработка текста известной песни неизвестного автора) Четвёртые сутки пылает станица, Потеет дождями донская земля. - Не надо,…
в Балачке
О сравнении Крыма с Анапой Из Крыма пишут, что цена за АИ-92 составляет 117 рублей, а АИ-95 – в районе 150 за литр. И это не у перекупов, а на официальных АЗС.…
Гость
в Балачке
Ежали поконкретнее, то идите усе ...(на)... "КАМКУ СОБИРАТЬ " !
в Балачке
Очередь на Лукойл по Ленина растет не по дням, а по часам! Где гаи? Где дпс? Занята целая полоса уже до кольца даже! Затруднено движение! Это одна из самых проходимых…
Гость
в Балачке
Челы ! Во ка надо наяривать на баяне-с !!! https://www.yaplakal.com/forum28/topic3094235.html
в Балачке
Гость, камка протухла
в Балачке
Россияне начали заправлять бензин в бочки по 200 литров несмотря на запрет наливать даже в канистры.
Гость
в Балачке
Не-е-е-е-е ! "КАМКА", называется ?
в Балачке
Гость, поконкретнее пожалуйста
в Балачке
Гость, да огигхарки говнари и нарушили!
в блоге:
Администрация работает.
Мэр Светлана прийдэ, пол Анапы снесэ!
в Балачке
Гость, может её пересадили моск обезьяны?
в Балачке
Гость, а шо тоби нравитца? Сдох Максим, да хер по ним!
в Балачке
Гость, это которая команда "Хамса"?
Гость
в Балачке
Причинно-следственная связь нарушена, балакаити ? И хто же эту ПСС нарушил ?
Гость
в Балачке
А куды Анапская фусбальная команда делась ?Шо. Накрылася медным тазом ?
в Балачке
По результатам группового этапа ЧМ по футболу определились все пары play-off: — ЮАР – Канада; — Бразилия – Япония; — Германия – Парагвай; — Нидерланды…