Блоги / Зачем же сделали одностороннее движение на ул. Терской от Ленина до Ивана Голубца?

Знаете где находится отдел по транспорту и связи? Да прям там, на пересечении Ленина и Терской, в здании банка Зенит Сочи! И где начальнику и сотрудникам отдела по транспорту парковаться прикажете?

Юрий Фёдорович поставил столбики возле этого здания, чтобы не парковались на тротуаре, и не сбивали пешеходов. Парковаться стало негде! На Протапова далеко идти, да и мест нет, на Терской парковаться нельзя. Зато теперь будет хорошо, одна полоса вся будет занята под бесплатную парковку для работников отдела по транспорту! Вместо того, чтобы эвакуировать всех, кто незаконно паркуется на Терской.

Вот зачем они вводили данное изменение. И не волнует никого, что с санаториев людям нужно будет стоять в пробке на Крымской от Черноморской до Астраханской. Раньше можно было хоть с Ивана Голубца ехать по Терской до Астраханской. Но отделу по транспорту главное своё ведро пристроить бесплатно и поближе к кабинету. Поэтому никакой надежды на начальника и этот отдел транспорта нет! Хочу ещё раз напомнить, сделали две платные парковки на Восточном и Южном рынке, потратили 4,5 млн. И ни одна не работает!

В Краснодаре, например, уже не первый год работают городские парковки https://parkingkrd.ru/ А у нас позор. А вы что думали это на благо города сделали? Чтобы лишние 100 метров не идти от машины!

Сколько уже глав поменялось, сколько новых начальников пришло с новым главой, а начальник отдела по транспорту не меняется, видимо его деятельность очень эффективна.

Очень сомневаюсь, что он будет вводить платные парковки. Ему по ходу всё равно, что полный бардак с парковкой, лишь бы за неё не платить. Вот как раз бы прокатился до работы на общественном транспорте, если жалко платить за парковку на муниципальной земле, глядишь бы и общественный транспорт начал бы развивать.

С таким чиновничьим подходом ни о каком решении транспортного коллапса в г. Анапа говорить не приходиться. Не тот уровень компетенции.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 13 ноября 2020 в 12:04 #

анапа днище анального края

Гость 13 ноября 2020 в 19:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, эи чинуши только о своей ж..е и думают! По Промышленной, ары и арчата, летят далеко за сотню. Если есть свободных метров 200 - капец, оглядывайся и не переходи. Видно никто не бывает здесь, ни депутат,( кстати, а кто у нас?), ни округ. .. Мунконтроль тоже по воздуху летает, не видит ничего. На всём рынке, ни одной урны. Кто следит? Вообще никому ничего не нужно. Здесь хотел в газету заметку дать - не проходит, сколько не пытался. Аууууу, власти и депутаты, вы для чего на белом свете?. Деньги тырить и ларьки янские возле института ставить? Денежки в кассу, аль ...?

Гость 15 ноября 2020 в 14:41 #

В старом городе одностороннее движение это возможная необходимость

Гость 9 января 2021 в 22:33 #

Да, ларьки лепят как хотят. В 12 мкр., возле цветочного рынка поставили без всяких разрешений. На двери этого ларька висело распоряжение мэрии о сносе, но они х.. ложили, знай себе торгуют.

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Сначала новую психбольницу надо было построить и крематорий с моргом для несчастных обитателей этих страшных сооружений.
ГостьЯ
в блоге:
Над "Грандами" завис дамоклов меч.
Что слышно о решении суда, который был 16 апреля по поводу Гранд Круиза ?
Гость
в Балачке
Гость, пока полиция справляется!
Гость
в Балачке
В Тбилиси дело дошло до перестрелки.. пишут что три чела ранены...
Владимир Петров, всегда можно пересмотреть решение суда по вновь открывшимся обстоятельствам, и без срока давности.Было бы желание пересмотреть.
Владимир Петров, если все посчитают и придут к выводу что надо избавиться от проблемного актива,то могут и обанкротиться,тем более что разрешение на строительство…
Гость, безпроблемной - это мягко сказано... Ситуация в ВС, где был решён данный вопрос кардинально меняется! Вообщем, есть чуйка, что печальноизвестная Гамма на…
Гость
в Балачке
Гость, это действительно так.В Новой Москве есть целые анклавы мигрантов.В Котельниках,славяне,которые там в свое время купили квартиры подешевле как инвестицию,теперь…
Гость
в Балачке
Гость, и у застройщиков мигранты работают.А в Москве мигранты работают и в такси,и в службе доставки,и на складах,на благоустройстве улиц и много ещё где.В Анапе…
Гость, многие,кто в последние 10 лет купил квартиры в Анапе как "дальние дачи", едут лечиться в свои города.Москвичи говорят,что лечиться в Москве дешевле и качественнее.Даже…
Гость
в Балачке
Гость, у Димоева много мигрантов работает, ходят гуськом на работу с работы
Владимир Петров, похоже что и дом будут вводить в эксплуатацию на основании судебного решения,а суды - дело не дешевое.Зная уловки многих застройщиков, можно предположить,что…
Владимир Петров, в этом доме больше половины квартиры- студий по 20- ть метров,а значит жильцов и машин будет очень много когда дом заселиться.А после того как дом…
Гость
в Балачке
Практически, на большинстве русскоязычных каналах инфа о безпределе мигрантов. Подготовка общественного мнения ?Видимо будет принят Закон…
в Балачке
Гость, что они так напряглись? Закон об иноагентах есть в Израиле, Великобритании, США, Китае, России... Будет и у них ))