Корвалол

Записи в блогах автора

27 июня

Администрация- нам это не нужно!

Власти Анапы предъявили иск о сносе "Сферы".

Подробнее

26 июня

Маразм крепчает!

В Анапе от туристов стали требовать расписку, что они знают про запрет на купание в море.

Подробнее

25 июня

Безкровненские поминовения.

Сегодня, 25 июня в Анапе состоятся масштабное мероприятие.

Подробнее

24 июня

Крик души.

Хочется написать про отношение администрации Анапы к людям.

Подробнее

23 июня

Пляжи восстановят?

На восстановление пляжей Кубани нужно от 75 тыс. тонн песка.

Подробнее

22 июня

Роспотребнадзор что то скрывает?

Вопросов по мазуту в Чёрном море только прибавляется.

Подробнее

21 июня

Когда откроют пляжи, и откроют ли их вообще?

Спецтехника завершит этап механизированной очистки анапских пляжей к середине июля.

Подробнее

20 июня

Анапа в лидерах!

В Анапе подписан крупнейший в стране договор комплексного развития на муниципальной земле.

Подробнее

19 июня

Застройка Анапы отелями продолжится!

Про инфраструктуры благополучно забыли.

Подробнее



Комментарии автора


Гость 25 июня 2026 в 13:50 в блоге: Сирен больше не будет?
меньше знаешь - легче живешь
Гость 25 июня 2026 в 13:31 в Балачке
А хде Попандопуло ?
Мудик 25 июня 2026 в 13:15 в Балачке
Челы ! Сягодни у участников площадки АТ поход у рюмошную. Коньячком-с угощать будэ alеxаndеr ! Прошу отнестись с пониманием и усех прийти на…
Гость 25 июня 2026 в 13:09 в Балачке
Гость, а российские миллиардеры почему не хочуть оказывать посильную помощь ? Собрать миллиардеров на брифинг и у кажного попросить посильной помощи…
Гость 25 июня 2026 в 12:41 в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить
25 июня 2026 в 12:23 в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
25 июня 2026 в 12:22 в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
alеxаndеr 25 июня 2026 в 12:16 в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
alеxаndеr 25 июня 2026 в 12:15 в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость 25 июня 2026 в 12:09 в блоге: Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!