Корвалол

Записи в блогах автора

25 мая

Картина маслом.

Прокуратура Краснодарского края не нашла виновных в разливе пальмового масла.

Подробнее

24 мая

Ещё 7,5 миллиарда рублей на ликвидацию катастрофы.

Стало известно когда над затонувшими танкерами появятся защитные сооружения.

Подробнее

23 мая

Дождались!?

На улицах Анапы начали работать эвакуаторы.

Подробнее

22 мая

Всё что нажито непосильным трудом.

Бывший предсуда Кубани Чернов может лишиться более 7 миллиардов рублей.

Подробнее

21 мая

Барыги из "Гаммы" совсем оборзели!

Жители коттеджного посёлка который находится в пригороде Анапы пожаловались на произвол застройщика.

Подробнее

20 мая

Так можно купаться или нет?

Результаты проб на наличие нефтепродуктов в море.

Подробнее

18 мая

Мы лучшие!

"Семигорская №1" по целебным свойствам признана одной из лучших минеральных вод России.

Подробнее

17 мая

Бугазская коса всё!

Часть побережья Анапы закрыли для посещения.

Подробнее

16 мая

Сезон провален?

В майские праздники Анапа приняла около 100 тыс. туристов

Подробнее



Комментарии автора


Гость 25 июня 2026 в 13:50 в блоге: Сирен больше не будет?
меньше знаешь - легче живешь
Гость 25 июня 2026 в 13:31 в Балачке
А хде Попандопуло ?
Мудик 25 июня 2026 в 13:15 в Балачке
Челы ! Сягодни у участников площадки АТ поход у рюмошную. Коньячком-с угощать будэ alеxаndеr ! Прошу отнестись с пониманием и усех прийти на…
Гость 25 июня 2026 в 13:09 в Балачке
Гость, а российские миллиардеры почему не хочуть оказывать посильную помощь ? Собрать миллиардеров на брифинг и у кажного попросить посильной помощи…
Гость 25 июня 2026 в 12:41 в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить
25 июня 2026 в 12:23 в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
25 июня 2026 в 12:22 в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
alеxаndеr 25 июня 2026 в 12:16 в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
alеxаndеr 25 июня 2026 в 12:15 в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость 25 июня 2026 в 12:09 в блоге: Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!