Корвалол

Записи в блогах автора

5 июня

Циничность, наш основополагающий принцип!

Местный блогер Андрей Маковозов взял интервью у зам. мэра виталия Воронова.

Подробнее

4 июня

Открыть пляжи нельзя закрыть?

Роспотребнадзор: пляжи Анапы быстро откроют при стабилизации обстановки.

Подробнее

3 июня

Это Анапа, детка.

Как анапчан испортил земельный вопрос.

Подробнее

2 июня

Выборы, выборы...

В губернаторские выборы Кондратьев вступает с подмоченной репутацией.

Подробнее

1 июня

Усилить и углубить!

В Анапе на совещании в мэрии решили усилить борьбу с амброзией.

Подробнее

31 мая

Нехороший подрядчик.

Построенная в пригороде Анапы спортплощадка оказалась с браком.

Подробнее

30 мая

Ушла эпоха!

Работа кафе "Элина" на набережной Анапы приостановлено.

Подробнее

29 мая

Дно пробито!

В Анапе родители и вдовы погибших участников СВО смогут бесплатно пользоваться платными парковками.

Подробнее

28 мая

Фонтан на замке, враг не пройдёт!

В Анапе фонтан на Пионерском проспекте закрыли на замок.

Подробнее

27 мая

Нет ничего более постоянного чем временное!

Напоминаем о временном ограничении доступа на пляжи Анапы.

Подробнее



Комментарии автора


Гость 25 июня 2026 в 13:50 в блоге: Сирен больше не будет?
меньше знаешь - легче живешь
Гость 25 июня 2026 в 13:31 в Балачке
А хде Попандопуло ?
Мудик 25 июня 2026 в 13:15 в Балачке
Челы ! Сягодни у участников площадки АТ поход у рюмошную. Коньячком-с угощать будэ alеxаndеr ! Прошу отнестись с пониманием и усех прийти на…
Гость 25 июня 2026 в 13:09 в Балачке
Гость, а российские миллиардеры почему не хочуть оказывать посильную помощь ? Собрать миллиардеров на брифинг и у кажного попросить посильной помощи…
Гость 25 июня 2026 в 12:41 в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить
25 июня 2026 в 12:23 в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
25 июня 2026 в 12:22 в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
alеxаndеr 25 июня 2026 в 12:16 в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
alеxаndеr 25 июня 2026 в 12:15 в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость 25 июня 2026 в 12:09 в блоге: Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!