Бывший начальник уголовного розыска Анапы остался без домов, машин и земли.
Бывший начальник угро Анапы Игорь Нехаенко окончательно лишился всего нажитого — вместе с семьёй.
4-й кассационный суд оставил в силе решение краевого суда о конфискации имущества. По данным прокуратуры, дома, участки и машины на 250 млн рублей покупались на доходы, законность которых Нехаенко так и не смог объяснить.
Экс-полицейский проходил по делу банды Сергея Зиринова — использовал своё служебное положение, помогал собирать данные о жертвах, участвовал в подготовке нападений и прикрывал участников.
Адвокаты семьи пытались доказать нарушения в деле, но суд признал их доводы «неубедительными», и всё, что «нажито непосильным трудом» уйдет в казну государства.


Доигрался хер на скрипке!!!
Пошёл вслед за своим хозяином Зверинычем шавка
Так сколько лет был в бегах. Было время все продать и вывести.
Нормально, всё заслуженно!
Почему у главаря ОПГ "Зи" ничего не конфисковали вам всем не странно господа присяжные заседатели АНПАТУДЕЙ? А, ведь под этим кровавым ОПГ почти все курортные земли, им достались городские здания, сооружения, сотни гектаров земли в мо Анапа, части пляжа, некогда парк аттракционов, где снесли ДК, части городского парка, ЕТИ нарезалам землю ЗИ в парке ореховая роща про это были общественные расследования и т.д .
Гость, самое важное для разумного человека это здоровье и Очистка моря от Мазута - самое главное !
Только на этом оборотне и кроте кровавой банды "Зи", было оформлено около 3 ГА анапской земли, у него иммущество изьяли, а у ЗИ и оффелированных с ним лиц и его ОПГ не сантиметра не объекта не изъяли! Представляете уровень коррупции всего этого! Этот крот, только вехушка этого кровавого ОПГ за ними тянется столько людей при серъезных должностях не чита этой мелкой шестерке кровавого "ЗИ"!
Гость, как эта инфа повлияет на уменьшение мазута в акве Черного моря, где анапчанам не рекомендовано купаться?
Гость, блог по выбросу мазуты ниже, вы потерялись? Ха-ха!
Гость, нет, целенаправленно
Гость, блога "про имение" вообще нет, что не мешает каждый день одно и то же выть )))
А, как кровавой банде ЗИ удалось в городе Анапа захватить, все курортные земли, городские здания, парки, дк которое они снесли на месте парка аттракционов, явно этот оборотень не один работал на ЗИ и его банду, такое этот бандитский крот не потянул бы, половину города его курортную часть увела ОПГ... Все это осуществили и помогали банде богатеть люди, куда повыше этого оборотня в ранге начальника местного уголовного розыска!