Станислав Казанджи назначен и.о главы администрации Крымского района.
Напомню, его предшественника, главу Крымского района Сергея Леся накануне заключили под стражу по обвинению в земельных махинациях.
Что-то мне подсказывает, что этого тоже скоро заберут)


Где это он такое лицо накусал, на Колчаковских фронтах?
Сильнонетерпенец писал, что чиновники только зад себе наедают... )))
alеxаndеr, жнец в начале своего орудования на первых годах при морских купаниях на камеру для куратора из имения хвалилися прессом..Затем наел физиономию, пузо, раздадся в боках и тазе как баба..Затем самоуводился, теперь у постояльца имения конкурс на нового жнеца! Да и кто его остановит, делает что хочет!
Гость, плять ...как вы с этой хренью в голове спите? ))))
Команда то все таже, конечно скоро уберут.
Гость, откаты надо возить в край, бюджет отмывать, ведь имение на 40 га само по себе дальше застраиваться не сможет! Так, что от перемены этих физиономий, сумма не меняется!
Наверное при назначении очень долго рассказывал какие земельные участки и кому переведет по первому взгляду.
Лицо вызывающее доверие!
А этот Станислав худеть не думал? Бежать то не легко будет.
Гость, видимо у него другой план, хапнуть по максимуму, уйти в отказ и перекантоваться на киче лет 5-6, там и похудеет!
уйдет в отказ, конфискуют все по максимуму.Возможно не сразу, но за пять лет найдут.
Судейские это первые поняли и со всем соглашаются.
Его предшественик коррупционер лесь, сегодя вздумал бежать с семьей, был пойман, а в микроавтобусе на котором бежал было обнаружено 100 миллионов рублей, 12 кг золото замаскированое в костылях, кучу валюты..? Вопрос как спеслужбы проводили обыски по месту жительстваили у этого оборотня на подписки ? А, сменщик леня, судя по фоту честнейший человек. Ха-Ха! Система такая коррупционная в крае выстроена со времен паука по настоящее время!
Гость, пять лет назад в Сочи было и фото и видео обысков. Теперь по какой то не понятной причине в эфире этого нет.
А ведь очень и очень много интересного они прячут в самых неожиданных местах.
Прекрасно все понимают что делают и с какой целью.
Гость, у этих оборотней одна задача, попав на госдолжность грабить, грабить и еще раз грабить и потом свалить в так "ненавистный" им НАТО и ГЕЙРОПУ, эти месиные, краевые оборотни только на собраниях местных единаросгых партий про патриотизм рассказывают, а как за жопу возмут, так они свою в горсть и с миллиардами и награбленным золотом за бугор свалить пытаются, только они настолько тупы, что легально за бугор они сейчас не свалят..Они просто идиоты и воры!
Гость, всё нормально ...)) Пошёл процесс! Можно только представить как это сучье племя чиновников ночью в холодном поту обсирается в ожидании неминуемого краха!
Гость, прячут денежки в платину и цветочные горшки.
Но, 21 век уже, но они об этом конечно не знают. Не до этого было.
Гость,а ведь как еще каждый из них недавно ухмылялся на личных приемах, когда простодушные добивались этого приема,чтобы проползти , на коленях конечно,по красной дорожке и о чем то попросить.
Это кто? Сироты с Поволжья! Все по классике, в России ничего не меняется столетия!