Блоги / Будет ли в Анапе отопительный сезон?

Стало известно, когда в Анапе начнётся отопительный сезон.

 

 

Ориентировочное начало отопительного сезона в Анапе традиционно после 15 октября, однако решение будет принят мэрией с учётом фактических погодных условий.

Первыми к теплу подключаются детские сады, школы, больницы и поликлиники. Затем постепенно подключают многоквартирных домов с центральным отоплением.

— После начала подачи тепла есть установочный период, когда проводятся пуско-наладочные мероприятия. Если после них  остались проблемы с теплом, обращайтесь в свою управляющую компанию или ТСЖ — именно они отвечают за внутридомовые системы и взаимодействие с теплоснабжающими организациями,именно они решают подключать ли вам вообще отопление — прокомментировали в управлении ЖКХ Анапы.

Добавим, согласно долгосрочному прогнозу, до 10 ноября дневные температуры воздуха в Анапе будут находиться на отметках от 12 до 17 градусов тепла, в ночные и утренние часы — от +6 до +12 градусов.

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

14 октября 2025 в 08:54 #

Отопление не дадут, пока жители Анапы не начнут обращаться с зелёными соплями в поликлинику. В нашем регионе строят дома с тонкими стенами, поэтому в домах сыро как и на улице.Вангую раньше ноября жил фонд подключать не будут

Гость 14 октября 2025 в 09:04 # ответ на комментарий ↑

Так на улице плюс 15 градусов,в центре города отдыхайки ходят в шортах и шлепках.По лужам удобно.

14 октября 2025 в 09:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот именно, а в четверг вообще солнце!

Гость 14 октября 2025 в 09:10 # ответ на комментарий ↑

Потом будут возмущаться в соц.сети,зачем включили отопление,мы отапливаем улицу,открываем окна и почему мы за это должны платить?

Кому холодно,тот сразу во время ремонта делал теплый пол,потому что себя знает,что замёрзнет, или покупал квартиру с индивидуальным отоплением

Гость 14 октября 2025 в 10:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, очень теплый пол пусть соседи сверху делают

Гость 14 октября 2025 в 10:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, а вот при вселении в новостройку многие ( знающие) так соседям- понаехам и рекомендуют.

Гость 14 октября 2025 в 09:50 #

Может и будет отопительный сезон, вопрос только когда?

Не просто же так министр энергетики РФ недавно приезжал в Анапу и проводил совещание как раз по вопросу отопительного сезона.

Он что, по всем малым городам так катается?

Или Анапу ждет очередной эксклюзив....

Гость 14 октября 2025 в 09:56 #

Начислять квитанции начинают с 15 октября, с этой даты нужно включать отопление

Показать еще 1 ответ (всего 10 комментариев)
Гость 14 октября 2025 в 10:02 # ответ на комментарий ↑

Гость,в современных домах уже установлены индивидуальные теплосчетчики.

Показать еще 1 ответ (всего 9 комментариев)
Гость 14 октября 2025 в 10:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, от них в старых домах теплее не станет

Гость 14 октября 2025 в 10:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну так старый дом. В Москве такие по программе реновации давно уже сносят.

Гость 14 октября 2025 в 10:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, ты в Москве живешь или в Анапе, советчик херов

Гость 14 октября 2025 в 10:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, все то что происходит сейчас там, завтра будет уже здесь.

Гость 14 октября 2025 в 10:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, мечтатель когда оно будет здесь

Гость 14 октября 2025 в 10:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, когда проект Новой Анапы поставят окончательно на долгую паузу.

Гость 14 октября 2025 в 10:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, холодно уже сегодня надо включать отопление

Гость 14 октября 2025 в 10:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, а все таки зачем целый федеральный министр энергетики приезжал в Анапу как раз по вопросу отопительного сезона....не к добру все это

alеxаndеr 14 октября 2025 в 11:43 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, когда начинали проект по реновации ты усердно ныл, что людей лишают жилья...

Гость 14 октября 2025 в 10:03 #

В Ростовской области уже постепенно включают отопление

Людмила 17 октября 2025 в 17:44 #

В Горгиппии- сервис ответили, что нет распоряжения главы города. Ночью было всего 4 градуса. Дома очень холодно.

Гость 17 октября 2025 в 18:25 # ответ на комментарий ↑

Людмила,а другого сервиса в домах из кубиков и не будет.

Даже если включат отопление.

Только за этот сервис еще придется и платить.

Анонимно

Правила



в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!
Гость
в Балачке
Нашли Василий Иванович с Петькой бутылку водки. Решили, что если Петька отвернувшись угадает, в какой руке Чапаев ее держит, они ее разопьют, а если не угадает…
в Балачке
Гость, нарисовать 12 красных линий, 9 раз посетовать на обман "уважаемыми партнёрами",6 выражений озабоченности, 3 угрозы ударов по центрам принятия решений и 1…
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, анапцы-многотерпенцы будут молчать, а вот от армянцев могут быть проблемы!
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, да по кую им этот суд!
в блоге:
А тем временем...
Гость, это просто какой-то позор!