Блоги / Как всегда, наврали!

Мы строили, строили, и наконец построили..."деловой центр с магазином".

 

Хронология строительства здания по данным официального ТГ-канала администрации г.-к. Анапа:

- 27 января 2025 года:
В Анапе строят здание для офиса фонда «Защитники Отечества».
Также в просторном помещении разместится Инклюзивный центр раннего развития «Росток надежды», оказывающий комплекс социальных услуг, и спортзал для занятий адаптивными видами спорта.

- 20 мая 2025 года: 
В Анапе продолжается строительство здания для офиса фонда «Защитники Отечества».
Сегодня на стройплощадке побывали мэр города Василий Швец, Анапский межрайонный прокурор Сергей Чикаров и начальник Отдела МВД России по городу Анапе Андрей Платонов.

- 30 мая 2025 года: 
Сергей Табельский побывал на стройплощадке офиса фонда «Защитники Отечества».

Вместе с прокурором Краснодарского края в рабочей поездке приняли участие мэр города Василий Швец и Анапский межрайонный прокурор Сергей Чикаров.

Василий Швец рассказал, что на первом этаже просторного здания разместятся офис фонда «Защитники Отечества», Центр развития гражданского общества «Вектор» и Инклюзивный центр раннего развития «Росток надежды», а на втором этаже – просторный спортзал для занятий адаптивными видами спорта. В нем ветераны специальной военной операции также смогут проходить спортивную реабилитацию.


- Октябрь 2025 года: 
Открылся магазин торговой сети «Пятёрочка». Сообщение об открытии офиса фонда «Защитники Отечества» и других социально ориентированных организаций официально не поступало.

Не сомневаюсь, что офис фонда «Защитники Отечества» откроется в помещениях, свободных от торговли, но почему изначально скрывалась информация, что не всё здание строится для фонда и других организаций, почему нельзя было сразу сказать, что лишь в части здания, которое возводится частным лицом и будет находиться в частной собственности, предусмотрены помещения для социальных нужд, в частности для фонда.

 

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

31 октября 2025 в 09:43 #

В смысле это руководство или персонал "Пятерочки" защитники Отечества?

31 октября 2025 в 09:44 #

Не разу про коммерцию не упоминали, а в итоге 5ка открыта, а остальные офисы нет. Не удивлюсь, если через год там только коммерция будет.

Корвалол 31 октября 2025 в 09:45 #

Василий Швец рассказал, что на первом этаже просторного здания разместятся офис фонда «Защитники Отечества», ……, а на втором этаже – просторный спортзал для занятий адаптивными видами спорта. В нем ветераны специальной военной операции также смогут проходить спортивную реабилитацию

Ну побачим !

Гость 31 октября 2025 в 09:51 #

Конечно строили под коммерцию.Сами видите,сколько интереснатов приезжало контролировать ход строительства.Лично.Даже не на уровне замов.То то же.

Гость 31 октября 2025 в 09:53 #

Да выделят метров восемь для фонда в конце коридора на втором этаже.Но и это не точно.

31 октября 2025 в 10:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, а может даже и на улице, объяснив это заботой о защитниках отечества! Свежий воздух и т.д

Гость 31 октября 2025 в 10:39 # ответ на комментарий ↑

Поставят офис- палатку не далеко на платной парковке.Еще и за парковку заплатят.

31 октября 2025 в 11:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, на фронте жили в палатках, так сто им не привыкать, а вот чинуша или этнический делец который владеет этим зданием, не может отвыкать от привычного уровня потребления!

Гость 31 октября 2025 в 10:29 #

Кто то себе бизнес нехило пролобировал.. Будет каждый месяц живые деньги получать от крупного сетевика..Ведь всем известно что крупные сетевики платят хорошие деньги за аренду и в срок..установив кто действительный бенифициар этого здания, сразу будет понятно откуда ветер дует..Под прикрыиютие патриотизм, кто то себе стабильный бизнес построил!

31 октября 2025 в 10:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, кто бы это мог быть?

Гость 31 октября 2025 в 13:48 # ответ на комментарий ↑

Не сложно догадаться кто бенефициары, все по тексту понятно!

Гость 31 октября 2025 в 10:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, а много объектов видели в провинции,на которые лично приезжал прокурор края?

Примерный ответ ....

alеxаndеr 31 октября 2025 в 11:51 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ты следишь за прокурором?

Гость 31 октября 2025 в 10:39 #

Если защитники отечества захотят купить бутылочку воды им не надо далеко бежать

Гость 31 октября 2025 в 10:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, курьеры принесут и вообще бежать никуда не надо.

31 октября 2025 в 11:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, спасибо чиновникам, озаботились!

Гость 31 октября 2025 в 22:18 #

У «власть имущих» всё построено на пистеже

Гость 31 октября 2025 в 22:21 #

А сколько Васятка анапцам обещал ... Так и не увидим деревянную набережную

Владимир Петров 31 октября 2025 в 22:24 #

Но, мазутную Набережную анапчане увидели !

Гость 31 октября 2025 в 23:05 #

Оставил Швец после своего мерства память херовую ...

Гость 1 ноября 2025 в 11:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, я бы так сказал не оставил и камня на камне..При нем курорт2025 закрыт, сама эта сущность за все нагоажден медалью, самоуволился и сбежал с города очень небедным, впрчем как и его предшественники! Я же писал дааным давно, что все эти деятели не оставят и камне на камне...Вот сегодня вы все это наблюдаете!

Гость 2 ноября 2025 в 17:55 #

Ко всему прочему это еще один образец современной архитектуры. Кто одобряет такие неказистые строения? Да ещё с такой уродливой рекламой.

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
Огней ТАК Много Золотых - песня из к.ф. "Дело было в Пенькове" https://yandex.ru/video/preview/10834732264288493625
Гость
в Балачке
Челы ! Слухаим. Наслаждаимси ! Гарик Сукачев "Я милого узнаю по походке" https://yandex.ru/video/preview/6001218755614318790
в Балачке
БПЛА атаковали НПЗ в Уфе. Он находится примерно в 1500 км от границы с Украиной.
в Балачке
Понаблюдаем теперь, как МЧС США будет помогать Венесуэле. Трамп уже пообещал помощь. Но потом вспомнил, что у него на носу 4 июля и всякие важные дела. Раньше самолет…
в Балачке
В Венесуэле все очень плохо.
Гость
в Балачке
Конфета сладкая запрета – или открытий горьких полный рот? К привычным уже напастям вроде наглого роста цен, бегства мозгов и бесконечной откладки массового выпуска…
в Балачке
Мобильный интернет отключат сегодня в Москве — о сбоях предупреждают операторы связи.  При этом можно будет звонить и отправлять смс. Будут работать только государственные…
в Балачке
Вслед за Венесуэлой землетрясение произошло на северо-востоке Японии. Его магнитуда составила 7,2, передает АР со ссылкой на японское метеорологическое агентство.…
в блоге:
А тем временем...
Толстый отельер Димоев провернул на кую мэра Маслову с её компашкой и всю судебную систему? Красота же
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Мэр Светлана прийдэ, договоры КТР в муниципалитете реализуэ!
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Развитие спортивной составляющей, нада опираться, наиболее востребованные, базовые, оперативно,дополнительная проработка,согласование и т.д
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Болтовня.
Гость
в Балачке
Бизнес-план Сиплого Возле окна первого этажа дома собралась целая стая котов – старых и молодых, серых и черно-белых, умытых и не очень опрятных. Негромко переговариваясь,…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ты опять разную херь постишь на площадке ! Иди уже на приём к психиатру, он выпишет тебе направление в дурку !
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ты опять разную херь постишь на площадке ! Иди уже на приём к психиатру, он выпишет тебе направление в дурку !
в Балачке
В Абинском районе по нескольким адресам обнаружили обломки БПЛА Во всех случаях пострадавших нет. В Абинске из-за падения фрагментов беспилотников произошло…
в Балачке
Россиянам диагностируют «бензиновую тревожность». Так психологи в обиходе называют травмирующие переживания из-за топлива. У клиентов появляется сильный страх остаться…
в Балачке
Дональд Трамп заявил, что беспошлинный проход через Ормузский пролив является обязательной частью сделки с Ираном. Без этого договоренностей не будет.
в Балачке
Бензин в России за неделю подорожал на 3%, это сильнейший недельный скачок за 20 лет доступной статистики, отмечает Bloomberg со ссылкой на данные Росстата. За три…
в Балачке
Трамп заявил, что у Зеленского "все хорошо" и он "держится молодцом". Так он ответил на вопрос журналиста о том, побеждает ли Зеленский сейчас.