БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Владимир Петров 11 марта 2025 в 17:02 #

Подоляка только что сообщил радостную новость! СУДЖА ОСВОБОЖДЕНА!

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 11 марта 2025 в 17:07 # ответ на комментарий ↑

Идёт зачистка Суджи! Кто-то успел убежать, кто-то сдался в плен, а кто-то убит ...

Гость 11 марта 2025 в 17:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, в истории СВО 11 МАРТА войдет как значимая дата !

Гость 11 марта 2025 в 17:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, смерть украинским захватчиком

Гость 11 марта 2025 в 17:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, для нас проблема - это бендеровцы Галиции. С ними мы не договоримся НИКОГДА ! Все остальные, наши русские люди !

Гость, если их будут продолжать спонсировать, проблемы останутся.

Владимир Петров, итог закономерный ))

alеxаndеr 11 марта 2025 в 16:03 #

"По данным западных изданий США в Саудовской Аравии фактически предъявили Киеву ультиматум Путина...

По данным Bloomberg Россия даже не собирается обсуждать никаких других территориальных вариантов, кроме признания ее новых Конституционных границ, которые стали результатом референдумов в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

В полном объеме (то есть полностью Крым, Севастополь и четыре новых региона в границах 1991 года).

Также условием Москвы является нейтральный статус остатков Украины. При этом по данным издания Sky News американская делегация сразу оборвала "все возражения и варианты" украинской стороны по этому поводу.

Фактически, как и сказано в заглавии, Вашингтон просто передал Киеву ультиматум России и считает его правильным вариантом решения проблемы."

Подробностей все больше.

"Перемирие с дальнейшими переговорами Россия готова заключать только после вывода ВСУ с ее Конституционных территорий (Включая и часть правобережной Украины Херсонской и Запорожской областей), а также отставки Зеленского и передачи власти главе ВРУ Стефанчуку."

Гость 11 марта 2025 в 16:08 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, что на это скажет человечек в тренировочном костюме

Гость 11 марта 2025 в 16:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, акадЭмик Х ?

Гость 11 марта 2025 в 16:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, вообщем, по Украине полный пестец ! Пока наркофюлер не оденет официальный кустюм, хер ему в рыло...

Гость, сегодня очень интересные будут заявления после переговоров ))

Гость 11 марта 2025 в 14:27 #

Юрий Подоляка пишет, что сегодня должен завершиться штурм Суджи! Господи, помоги русскому воинству!

Гость 11 марта 2025 в 14:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, Штурм города идет с трех сторон. В целом сопротивление противника в центральной части Суджи окончательно теряет осмысленность.

Вернее, даже не так. Оно давно уже потеряло осмысленность. После нашего прорыва 8 числа и когда к 9 марта стало понятно, что купировать его не удастся, надо было отводить, все что можно в Сумскую область.

Но Зеленскому надо было дотянуть агонию гарнизона Суджи до сегодняшних переговоров в Саудовской Аравии, чтобы не ослабить свои переговорные, как он считает, позиции.

Теперь ... на улицах города, где противнику не помогают ни их дронщики (которые два дня как уже сбежали и тем самым оставили свою пехоту без прикрытия главной ударной силы), ни артиллеристы фактически идет избиение ВСУшных пехотинцев, которые в основном прячутся в подвалах.

Идет планомерное подавление отдельных очагов сопротивления. А местами уже происходит и групповая сдача в плен.

Гость, а переговорная позиция всё крепче, всё потужнее ))))

Гость 11 марта 2025 в 14:13 #

Убийство семьи Романовых восстановили в деталях

В сентябре 2015 года Следственный комитет вместе с представителями Русской православной церкви возобновил расследование убийства семьи Романовых. В Петербурге провели эксгумацию останков, которые были собраны в 1991 и 2007 годах под Екатеринбургом, были назначены все возможные экспертизы: историко-архивная, антропологическая, судебно-медицинская, генетическая. Чтобы подтвердить результаты, исследования провели еще и за рубежом.

Эта работа над останками царской семьи легла в сюжет документального фильма «Дело Романовых. Следствием установлено…». Выводы экспертов не оставляют сомнений: останки, обнаруженные три десятилетия назад в Поросенковом логу, принадлежат детям Романовых и их слугам, и никому другому! Скрыть генетические следы убийцам не помогли ни кислота, ни огонь.

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ЗДЕСЬ : ссылка

Гость 11 марта 2025 в 14:03 #

Число жертв террористической БПЛА-атаки ВСУ на московский регион увеличилось до трех, еще один человек умер в больнице

Гость 11 марта 2025 в 13:41 #

Николай Травкин

Пути Господни неисповедимы. А уж отношения промеж соседей и тем более. Вчера братья навек, дружбаны не разлей вода и нефтегазопроводами соединяемся. А завтра недружественные государства и трубы пустые лежат...

В свете последних событий не следует ли нам внести дополнение в военную доктрину? Как только отношения с каким соседом осложняются и начинает попахивать порохом, то сразу заваривать конец трубы со своей стороны.

11 марта 2025 в 13:32 #

Глава Госдепа Марко Рубио заявил, что США заверяют в том, что не будут оказывать военную помощь России.

2025-й год. США приходится публично оправдываться, что они не являются военным союзником России против Украины.

Полагаю, мы и без военной помощи со стороны США победим. Хотя на удары "Томогавками" по Киеву я бы посмотрел.

США исключают возвращение Украины к границам 2014 или даже 2022 года, пишет Sky News.

Как сообщается, американские официальные лица заявили, что «не желают слышать» никаких просьб со стороны Украины о восстановлении ее границ до уровня 2014 года или 2022.

11 марта 2025 в 13:31 #

В Совете национальной безопасности Украины заявили, что массированные атаки украинских беспилотников на Подмосковье — это сигнал Путину о необходимости прекращения огня в воздухе.

Страшное дело, йододефицит. Ждите теперь нашего "сигнала", вислоухие.

11 марта 2025 в 13:27 #

В Геленджике местный житель лопатой сбил дрон, напугавший соседей

Как выяснилось, летающий объект был детской игрушкой.

«За окном появился дрон. Соседи переполошились: мигает что-то и жужжит», – сообщил мужчина изданию МК.

Очевидец схватил «первый попавшийся предмет» – лопату – и выбежал ловить коптер. По словам жителя, с течением времени дрон начал набирать высоту, и он решил кинуть лопату в него, тем самым сбив «мигающий шар».

Гражданин вызвал правоохранителей, и те, приехав, забрали коптер. В полиции Геленджика подтвердили, что дрон был детским.

Гость 11 марта 2025 в 14:20 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 11 марта 2025 в 13:26 #

[Содержание комментария скрыто]

11 марта 2025 в 13:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, даун тут один, это ты!

Гость 11 марта 2025 в 13:37 # ответ на комментарий ↑

А у тебя болезнь «трисомия 21» !? ферштейн ?



Гость
в Балачке
- Ничего не будет, ни пенсий, ни зарплат, ни интернета . Будет одно сплошное телевидение ! Вот как-то так !
Гость
в Балачке
alеxаndеr ! МОИ ГОДА, МОЁ БОГАТСТВО ! Классика, ежели чо !
в Балачке
В Волгограде задержали местных жителей, снимавших последствия ракетной атаки Во время допроса силовики выясняли, действовали ли они по чьему-либо указанию и получали…
Гость
в блоге:
Администрация работает.
Массовые самострои на территории города платная парковка-это разве не должностные преступления по признакам: Бездействия, Халатности, подлогов и коррупционных проявлений..?…
Гость
в блоге:
Администрация работает.
Гость, тогда кушать, жрать нечего будет...!!!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, новенькое - это хорошо забытое старенькое. Вота на, держи ! Гимн ПИЗДЕ! На свете много гимнов разных: Красивых, гордых, несуразных,- Есть…
в Балачке
Мудик, тебе сколько годиков? )))
в Балачке
"Правительство Британии собирается выплачивать людям £350 в месяц за разрешение нелегальному иммигранту жить с ними. Схема, которая была создана специально для украинцев,…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, вот и сочиняй стишок про "alеxаndеr - ЭТО ЖОПА С РУЧКОЙ" ! Бу-га-га-га-с ! Каково-с !
в Балачке
Мудик, ну хоть что-то "новенькое" )))) Мудик, а про друга пездамита можешь что-то сбацать?
Гость
в Балачке
Челы ! Смотрите, какой alеxаndеr гонденлер. То ему то не так. То ему то не этак. Одним словом архар-горный баран !
в Балачке
Мудик, что-то про тебя с пездамитом давно стихов не было... Давай новый материал для творчества людЯм ))) Ну в смысле новые комментарии, а то тебя как зациклило,…
в Балачке
Мудик, а что тогда ты не думаешь? )))
в Балачке
Мудик, а у тебя мушка спилена и ствол провёрнут?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, думать не запрещено !!!
Гость
в Балачке
Челы ! Напоминаю вам-с ! Не надо бить рекорды секса... Не бесконечна жизни даль. Посадишь, сдуру, мышцу сердца, И член повиснет, как медаль!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ты со стволом, без спиленной мушки не выходи, а то .... !
в Балачке
Что предлагаете? Куда деть очередь?
в Балачке
По дороге в Севастополь все заправки в режиме ВЫКЛ (((( В Анапском районе на заправках Русойл море машин заправляются в ёмкости различного вида и объёма
Гость
в Балачке
alеxаndеr, если он объявит...., то и тэбэ приде 3,14здец ! Ферштейн ?