Землетрясение магнитудой 4,3 произошло под Армавиром.
Подземный толчок зафиксировали 11 марта в 23:57 по мск.
По данным Европейско-средиземноморского сейсмологического центра, землетрясение произошло на глубине 10 км. Эпицентр находился в 38 км к северо-северо-западу от Армавира и в 4 км к северо-северо-востоку от станицы Григорополисской в Ставропольском крае.
Новые ответные меры ЕС на пошлины США затронут объем товаров на €18 млрд, сообщает ЕК. Отмечается, что меры могут быть отменены "в любой момент" в случае достижения договоренности с Вашингтоном.
"Месячные", которые предлагает Трамп это явная разводка и обман, чтобы дать хохлам возможность перегруппироваться и отдышаться. У ВСУ, из-за недавних событий в Курской области явно наметился незапланированный кризис. Нужно дать им возможность вывести все необходимые подразделения из Курской области, перегруппироваться и не допустить захода ВС РФ на территорию Сумской области, так как там есть такая вероятность. Так как сейчас то, что происходит с группировкой противника на Курском фронте это дезорганизация и отсутствие управления. Многие подразделения бегут и утратили связь с командованием. Нужна передышка.
Заметьте, предлагается заключение "перемирия на месяц", а не мир. То есть вместо того, чтобы заключить реальную сделку, где наши требования чётко прописаны и которые позволят установить действительно крепкий и твёрдый мир, предлагается установить некое перемирие на 30 дней. После истечения этого срока стороны могут продолжать его, а могут и не продолжать. При этом во время этого "перемирия" США продолжат накачивать Украину оружием, так как Трамп восстановил поставки военной помощи еще накануне ночью. То есть если Россия сейчас согласится на это, то Украина отдышавшись, получив ещё больше военной помощи, через месяц снова начнёт боевые действия и никто за это отвечать не будет. Или наоборот, будет регулярно до лета просить таймаут по одному месяцу, пока не соберется с силами для организации своего наступления. Это чистой воды обман. Мир такими способами не заключается.
Хотите мира? Тогда выводите войска из Херсона, Запорожья, ДНР и ЛНР, проводите демилитаризацию, объявляете о внеблоковом статусе Украины. Это минимум о котором говорил Путин год назад. Только при соблюдении всех этих требований может наступить мир.
Украина соглашается с тем, что им говорят США, "кланяются и заискивают", но любые договоренности будут выполняться на условиях России. Такое мнение об итогах американо-украинских переговоров в Джидде высказал вице-спикер СФ Константин Косачев.
Итоги встречи делегаций США и Украины активно обсуждают на Западе. Что пишут зарубежные СМИ:
Politico: Это были первые переговоры между высокопоставленными лицами Киева и Вашингтона после того, как Зеленский "поссорился" с Трампом и Джей Ди Вэнсом в Белом доме. Ранее в Киеве долгое время отвергали возможность заключения соглашения о прекращении огня при условии территориальных уступок России.
Washington Post: Позитивен уже сам факт, что американские и украинские официальные лица смогли договориться о совместном заявлении, тем более по существу.
Financial Times: В Киеве говорят о готовности подписать соглашение по полезным ископаемым, никаких поправок в текст с момента сообщения о достижении договоренности не вносилось.
Вот что пишет CNN: "...прекращение огня начнётся в тот момент, когда Москва согласится на него. Позже президент США Дональд Трамп приветствовал эту новость и пообещал поговорить с президентом России Владимиром Путиным о плане, возможно, на этой неделе."
Гимн ПИЗДЕ!
На свете много гимнов разных:
Красивых, гордых, несуразных,-
Есть гимны клубов, гимн стране….
Не сложен только гимн пизде.
Я, автор Гимна про…
В Краснодарском крае прокуратура контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА в Славянском и Красноармейском районах
Прокуратура контролирует соблюдение…
Пожар на НПЗ в Славянске-на-Кубани охватил более 20 000 квадратных метров
Об этом заявили в ЕДДС Славянского района, добавив, что прошедшая атака была самой массовой.…
Израиль официально признал геноцид армян в Османской империи.
Теперь официально холокост не уникален. Ранее многие политические силы в Израиле говорили, что признание…
ЕС следует отложить запрет на российский СПГ, введенный в 2027 году, или рисковать стать чрезмерно зависимым от США
Об этом заявил глава порта Бильбао в интервью…
ученые доказали, что передвижение пешком оздоравливает ноги и способствует похудению при соблюдении принципов правильного питания. В условиях временных…
В Усть-Лабинске Краснодарского края на этих выходных проходит форум-фестиваль «Быть казаком». Это мероприятие напоминает, что культурный код — это не одни лишь традиции,…
Турция и Азербайджан подали совместную заявку на внесение пахлавы в список ЮНЕСКО под названиями «baklava» и «pakhlava» — это ответ на попытки Греции присвоить себе…
НАТО объявила конкурс на разработку технологий для вывода из строя аэродромов противника — за лучшее решение предлагают до 250 тысяч евро.
Речь идёт о программе…
Монумент гетману Мазепе установят на месте снесенного памятника Ленину
Бюст будет находиться на бульваре Тараса Шевченко.
"Там, где Ленин упал, будет твердо…
Пляжи Калининградской области переполнены из-за сильнейшей жары до 36 градусов, пришедшей из Западной Европы
По данным SHOT, местные жители заполнили пляжи в…
Корвалол, долго армян, хозяин Славянского НПЗ от хохлятских БПЛА уворачивался )) Но, видимо пришла и его очередь. Теперь пока не добьют, не успокоятся.
Запад совершил "беспрецедентное вмешательство" в избирательную кампанию в Армении, поставив госаппарат республики "на ручное управление", заявил зампредседателя…
Землетрясение магнитудой 4,3 произошло под Армавиром.
Подземный толчок зафиксировали 11 марта в 23:57 по мск.
По данным Европейско-средиземноморского сейсмологического центра, землетрясение произошло на глубине 10 км. Эпицентр находился в 38 км к северо-северо-западу от Армавира и в 4 км к северо-северо-востоку от станицы Григорополисской в Ставропольском крае.
Часть украинских бригад, вышла из Курщины. В том числе, самые боеспособные , – Forbes.
Самые боеспособные части позорно убежали с Курщины, бросив свои потужные позиции. Ну это, кто смог это сделать ))))
Новые ответные меры ЕС на пошлины США затронут объем товаров на €18 млрд, сообщает ЕК. Отмечается, что меры могут быть отменены "в любой момент" в случае достижения договоренности с Вашингтоном.
"Месячные", которые предлагает Трамп это явная разводка и обман, чтобы дать хохлам возможность перегруппироваться и отдышаться. У ВСУ, из-за недавних событий в Курской области явно наметился незапланированный кризис. Нужно дать им возможность вывести все необходимые подразделения из Курской области, перегруппироваться и не допустить захода ВС РФ на территорию Сумской области, так как там есть такая вероятность. Так как сейчас то, что происходит с группировкой противника на Курском фронте это дезорганизация и отсутствие управления. Многие подразделения бегут и утратили связь с командованием. Нужна передышка.
Заметьте, предлагается заключение "перемирия на месяц", а не мир. То есть вместо того, чтобы заключить реальную сделку, где наши требования чётко прописаны и которые позволят установить действительно крепкий и твёрдый мир, предлагается установить некое перемирие на 30 дней. После истечения этого срока стороны могут продолжать его, а могут и не продолжать. При этом во время этого "перемирия" США продолжат накачивать Украину оружием, так как Трамп восстановил поставки военной помощи еще накануне ночью. То есть если Россия сейчас согласится на это, то Украина отдышавшись, получив ещё больше военной помощи, через месяц снова начнёт боевые действия и никто за это отвечать не будет. Или наоборот, будет регулярно до лета просить таймаут по одному месяцу, пока не соберется с силами для организации своего наступления. Это чистой воды обман. Мир такими способами не заключается.
Хотите мира? Тогда выводите войска из Херсона, Запорожья, ДНР и ЛНР, проводите демилитаризацию, объявляете о внеблоковом статусе Украины. Это минимум о котором говорил Путин год назад. Только при соблюдении всех этих требований может наступить мир.
Полковник Кошка, у Путина с Трампом будет непростой разговор...
Оппозиционная партия "Демократы", выступающая за проведение референдума о независимости, побеждает с 29,9% на выборах в Гренландии, сообщает Reuters.
У ВСУ путей для бегства из Суджи фактически не осталось, сообщили ТАСС в российских силовых структурах.
Так они уже сбежали, во всяком случае так глаголит Forbes
Украина соглашается с тем, что им говорят США, "кланяются и заискивают", но любые договоренности будут выполняться на условиях России. Такое мнение об итогах американо-украинских переговоров в Джидде высказал вице-спикер СФ Константин Косачев.
Итоги встречи делегаций США и Украины активно обсуждают на Западе. Что пишут зарубежные СМИ:
Politico: Это были первые переговоры между высокопоставленными лицами Киева и Вашингтона после того, как Зеленский "поссорился" с Трампом и Джей Ди Вэнсом в Белом доме. Ранее в Киеве долгое время отвергали возможность заключения соглашения о прекращении огня при условии территориальных уступок России.
Washington Post: Позитивен уже сам факт, что американские и украинские официальные лица смогли договориться о совместном заявлении, тем более по существу.
Financial Times: В Киеве говорят о готовности подписать соглашение по полезным ископаемым, никаких поправок в текст с момента сообщения о достижении договоренности не вносилось.
Над Брянской областью уничтожены 12 БПЛА, пять - над Черным морем, еще два - над Курской областью, по одному - над Калужской областью и Крымом.
Вся Россия скорбит о москвичах, пострадавших вчера от атаки врага
Вот что пишет CNN: "...прекращение огня начнётся в тот момент, когда Москва согласится на него. Позже президент США Дональд Трамп приветствовал эту новость и пообещал поговорить с президентом России Владимиром Путиным о плане, возможно, на этой неделе."