БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


12 марта 2025 в 13:46 #

Хохлы гуторять, шо выход из Суджи был жестом доброй воли, и если Россия нарушит условия перемирия, то они вернуться!

Это гуторят те, кто по Курской области разбросанные валяются? А есть видео их победного выхода из области? )))

alеxаndеr 12 марта 2025 в 13:34 #

"Парламент Нидерландов проголосовал против участия страны в «перевооружении Европы» из-за больших финансовых рисков",- газета Volkskrant.

Гость 12 марта 2025 в 14:09 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ты разбираешься в финансовых рисках ? Любо ! Ох уж и любо-с !

Попробуй ещё раз прочитать два последних слова и понять их предназначение в прочитанном предложении )))

Гость 12 марта 2025 в 12:40 #

В Москве задержан бывший глава Управления на транспорте МВД России по ПФО генерал-майор Александр Бережной.

По данным журналистов 49-летнего Бережного задерживали сотрудники ФСБ. По словам источников, следствие предполагает, что в 2023 году он приказал принять невыполненные работы по ремонту здания полиции. Также Бережного подозревают в том, что он поставил на учёт по подложным документам служебный катер «Нептун 550» и пользовался им в личных целях.

Бережной был назначен на должность главы управления в 2017 году. Он награждён многочисленными государственными наградами, в том числе орденом Мужества, медалью «За отвагу». Должность главы управления Бережной покинул осенью 2024 года.

12 марта 2025 в 12:23 #

Центр Суджи освобождён — в городе зачистки, ВС РФ двигаются к сельсоветам — Гончаровке и Заолешенке. Лишь после занятия этих населённых пунктов можно будет говорить о полном освобождении Суджи. Ориентировочно, это 1,5 км по прямой.

Остатки ВСУшников без связи с командованием и представления о происходящем в городе пытаются самостоятельно бежать в сторону границы. В большинстве случаев неудачно, их накрывают русские арта и дроны. Остатки выживших срочно выстраивают линию обороны вдоль границы в Сумской области, минируют пути.

В данный момент группировки ВС РФ зачищают улицы Суджи, занимают огневые точки, проводят инженерную разведку и разминирование, разбирают баррикады и заграждения.

Тем временем на Украине уволен командующий ОК "Север" генерал-майор Дмитрий Красильников, отвечающий за курское направление.

Показать еще 1 ответ (всего 9 комментариев)

Вылетел в ту самую газовую трубу, или его спустили в канализационную? ))

Показать еще 1 ответ (всего 8 комментариев)
Гость 12 марта 2025 в 13:15 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а надысь на привозе балакали, шо у тебья синдром дауна ! Каково-с ?

Ты своими комментариями каждый раз всем показываешь свой "интеллектуальный" нулевой уровень )))

Гость 12 марта 2025 в 13:32 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, эк тебя торкнуло . Значит правду балакали на привозе !

Торкнутый здесь только ты ))

Гость 12 марта 2025 в 13:40 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а ты чьих будишь ? Из "ТУПИНСКИХ" ?

А ты из пездамичьих? )))

Гость 12 марта 2025 в 13:55 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, я из тех, кто с тобой рядом хезать не сядет на одном поле, площадью 10 000 Га ! ферштейн ?

Хезать в Новоросс ходишь что ли? )))

12 марта 2025 в 12:18 #

Американцы возобновили поставки оружия на Украину. Поляки подтверждают что все поехало, как и ранее. Фактически, Путину предложили прямо сейчас остановить боевые действия на 30 дней, чтобы хохлы смогли зализать раны, перевооружиться и стабилизировать линию фронта особенно у Торецка и Покровска. В обмен, видимо, Путин получил вывод войск хохлов из Курской области. Так же пошли слухи, что американцы уже ослабили санкции против нефтяного теневого флота РФ.

Американцы возобновлением поставок и разведок сами показывают, что мира не будет ))

12 марта 2025 в 12:02 #

Кардинальный разворот в информпространстве Украины

Все три года официальной позицией украинской власти и почти всех медиа-ресурсов был тезис о том, что прекращение войны по линии фронта – это «путинский план» и «капитуляция», а перемирие - "путинская ловушка". И вдруг вчера вечером "неожиданно" случилась новая перемога украинской дипломатии и позорная "капитуляция" обернулась великой победой и страшным ударом по Путину.

Трамп снова с Киевом, он "наш", украинский, оружие пошло, Путин в ловушке. И из Суджи, кстати, где "всё под контролем", теперь украинцы "выходят сами" - в рамках "большой дипломатической перемоги" большая перемога бьет меньшую. И в Европе - тот же лихой разворот. Лидеры европейских стран, которые ранее выступали категорически против прекращения огня в Украине, теперь дружно и без оправданий, как само самой разумеющееся, поддержали готовность Киева идти на перемирие (и Румыния им не урок).

Почему это переобувание в прыжке не вызывает вопросов в украинском медиаполе, живущим как бабочка даже не одним днем, а одним часом, вопросов уже не вызывает. И если на днях обнаружится, что Кремль всё устраивает и "путинский план" окончания войны начал реализовываться, то переобуться ещё раз, уже в совсем миротворческие калоши, труда в медиареальности Украины не составит.

Вопрос не к медиа, вопрос как бы к гражданам Украины - ничего подозрительного по ходу дела в голову не закрадывается? Точно не дурят?

Мина под эти телемарафонные медиа танцы на костях реальности уже заложена - выборы. Вот это будет по-настоящему радикальный, смертельный разворот. На Украине их традиционный выборный карнавал после окончания войны неизбежно окрасится в кровавые тона зрады и Банковая со всей тоской пытается от неё открутиться, отложить, избежать, но... Конец со всей неизбежностью Каменного Гостя приближается.

А пока в информпространстве Украины - последний Danse macabre.

Да, тяжело это всё принимать украинскому обывателю...

Гость 12 марта 2025 в 13:12 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, но у тебя полные штаны от радости !. И насрал и нассал. Вот молодца, спец по обхезыванию своих, собственных кальсон !

Полковник Кошка 12 марта 2025 в 12:01 #

Еще не весь хохол успел добежать до границы, а генерал-майор ВСУ Красильников, отвечавший за Курскую операцию, уже уволен.

Полковник Кошка, то ли он проиграл российской газовой трубе, то ли "победил" в рамках новых договорённостей ))

Анапский инсайдер 12 марта 2025 в 11:15 #

Абрамович на фоне согласия Украины на 30-дневное перемирие запросил встречу с Путиным: он предложил использовать свои связи в украинской и западной элите, чтобы продавить Киев, США и ЕС на серьезные уступки

По данным инсайдеров, Абрамович рассчитывает, что сможет встретиться с президентом "буквально сегодня-завтра", чтобы продвинуть сразу несколько своих инициатив. "Например, миллиардер считает, что даже в обмен на кратковременное прекращение огня можно добиться существенного снятия западных санкций — в том числе, против российских нефтяных компаний и банков. Также он полагает, что Украина должна отозвать все иски против РФ и руководителей нашего государства, поданные в международные судебные инстанции", — говорят собеседники, знакомые с ситуацией.

Кроме того, миллиардер перед приездом в РФ спецпосланника Трампа Уиткоффа начал продвигать тему проведения большого обмена пленными с Украиной: согласно его плану, стороны могут обменять военными и гражданскими лицами, попавшими в плен, в формате "2 000 на 2 000": "И сам Абрамович готов лично организовать весь процесс обмена — благо, опыт у него имеется: именно он был главным посредником в скандальном обмене "азовцев" на Виктора Медведчука".

Гость 12 марта 2025 в 11:22 # ответ на комментарий ↑

Анапский инсайдер, кто всё время топчет тему этого Абрамовича? Прошло время их политиканства

Гость 12 марта 2025 в 11:23 # ответ на комментарий ↑

Анапский инсайдер, редкостная гнида этот Абрамович

Гость 12 марта 2025 в 11:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, когда была сложная ситуация к его посредничеству никто не прибегал, сейчас он бесполезен тем более

Гость 12 марта 2025 в 11:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, один из не многих олигархов того еще времени, кто все еще жив, не сидел,оставался с капиталом и в актуальной повестке все эти годы.

Он на Чукотке заслужил право жить, не сидеть, ... )))

alеxаndеr 12 марта 2025 в 11:13 #

Немецкое издание Die Welt сообщило, что Соединенные Штаты Америки не стали учитывать в ходе переговоров с украинской делегацией в Саудовской Аравии требование киевского режима о гарантиях безопасности...

В ответ украинцы вряд ли будут соблюдать "достигнутые договорённости" ))

Гость 12 марта 2025 в 11:11 #

Кулеба сообщил, что в результате удара в Одессе по зерновому танкеру погибли сирийцы и украинцы на этом танкере 18-24 лет.

То есть удар был по грузу с оружием, которое под видом зерна срочно переправляется боевикам в Сирию в сопровождении украинских спецслужб.



Гость
в Балачке
Гимн ПИЗДЕ! На свете много гимнов разных: Красивых, гордых, несуразных,- Есть гимны клубов, гимн стране…. Не сложен только гимн пизде. Я, автор Гимна про…
Гость
в Балачке
Этот вопрос Лукашеску !
в Балачке
В Краснодарском крае прокуратура контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА в Славянском и Красноармейском районах Прокуратура контролирует соблюдение…
в Балачке
Пожар на НПЗ в Славянске-на-Кубани охватил более 20 000 квадратных метров Об этом заявили в ЕДДС Славянского района, добавив, что прошедшая атака была самой массовой.…
в Балачке
Израиль официально признал геноцид армян в Османской империи. Теперь официально холокост не уникален. Ранее многие политические силы в Израиле говорили, что признание…
в Балачке
Гость, так победим!
в Балачке
ЕС следует отложить запрет на российский СПГ, введенный в 2027 году, или рисковать стать чрезмерно зависимым от США Об этом заявил глава порта Бильбао в интервью…
Гость
в Балачке
Гость, дилдак-форте принимаить
Гость
в Балачке
ученые доказали, что передвижение пешком оздоравливает ноги и способствует похудению при соблюдении принципов правильного питания. В условиях временных…
Гость
в Балачке
такое потепление может появиться где угодно, о чем знают даже школьники
Гость
в Балачке
Мудик, у тебя его на рубь деревянный
в Балачке
В Усть-Лабинске Краснодарского края на этих выходных проходит форум-фестиваль «Быть казаком». Это мероприятие напоминает, что культурный код — это не одни лишь традиции,…
в Балачке
Турция и Азербайджан подали совместную заявку на внесение пахлавы в список ЮНЕСКО под названиями «baklava» и «pakhlava» — это ответ на попытки Греции присвоить себе…
в Балачке
НАТО объявила конкурс на разработку технологий для вывода из строя аэродромов противника — за лучшее решение предлагают до 250 тысяч евро. Речь идёт о программе…
в Балачке
Монумент гетману Мазепе установят на месте снесенного памятника Ленину Бюст будет находиться на бульваре Тараса Шевченко. "Там, где Ленин упал, будет твердо…
в Балачке
Пляжи Калининградской области переполнены из-за сильнейшей жары до 36 градусов, пришедшей из Западной Европы По данным SHOT, местные жители заполнили пляжи в…
Гость
в Балачке
Мудик, а шо с лекарствами?
Гость
в Балачке
Корвалол, долго армян, хозяин Славянского НПЗ от хохлятских БПЛА уворачивался )) Но, видимо пришла и его очередь. Теперь пока не добьют, не успокоятся.
в Балачке
Гость, картоху посадим,
в Балачке
Запад совершил "беспрецедентное вмешательство" в избирательную кампанию в Армении, поставив госаппарат республики "на ручное управление", заявил зампредседателя…