Последние комментарии


Гость, давай лутше о биндеровских фронтах....((((
Гость, и отдадут и посидят))
Гость, так они лучше посидят, но не отдадут. Попутно еще несколько ЖК построят.
Гость, похрен зачем забирали а отдавать придется. Там кстати у Зирика, говорят, на нарах, еще много места осталось, могут составить ему компанию, если че.
Гость, так не отдавайся же ты никому !
Гость, наверное все таки отбирали не для этого.
Гость, видимо да, если так уютно расположились на набережной и в тренажерном сквере.
Гость, и вернут городу.
Гость, а армянские шалманы-это тоже курортная инфраструктура ?
Гость, курортная инфраструктура все ближе и ближе с каждым днем подбирается к этому памятнику
Гость, почитал Ваши прогнозы о Васяткиной реконструкции... Пойду наверно,посмотрю, как памятник Безкровному, снесли или пока выжидают ? Место там уж очень коз…
Гость, и отдадут другим
Гость, ничего, скоро у этих упырей все отберут.
Гость, хотя раньше принадлежала городу и строилась на профсоюзные деньги
Гость, Летняя эстрада-это собственность клана Зиринова
Гость, летняя эстрада ведь пока еще осталась
Гость, похоже что уже кому то понравилась
Гость, А в Анапе всегда все с малых архитектурных форм начинается: сначала стульчик, потом три столика под зонтиком, а в следующем сезоне уже кафешка в три этаж…
Гость, а она нам нравится, аварийная красавица...!
Василий Швец, под видом возвращения первоначального облика´´Родины´´ , уничтожил главную концертную площадку города.
что то подозрительно "Родину" третий раз уже ремонтируют, такое впечатление что готовятся признать аварийным.
Гость, Эффективные менеджеры в край охерели?
Гость, видимо эта рыжая казлина решил уничтожить саму Театральную площадь разместив на ней ´´малые архитектурные формы´´ (( Что-то совсем стало плохо!
Гость, реконструкция Театральной площади приобретает все более отчетливые очертания
Гость, если нормально забашляют, то Уася, под тему реконструкции Театральной площади и Русские ворота к херам...
Гость, Ворота пока еще стоят или как
alеxаndеr, вали на геев - не промахнешься...))))
Ситуация с памятником Русские ворота и крепостной ров просто ужасающая, ВАРВАРЫ, которые это устроили, не имеют ничего святого, только бабло в голове ((
Гость, за отсутствие кадастра охранной зоны памятника нужно наказывать ответственных чиновников. Одного-двух за жопу возьмут сразу все появится и охранные зоны и…
Гость, казаки могли бы Бастрыкину написать, чтобы уточнить, сколько это стоило, но наверное опять появится "Миша из Сибири", который расскажет, что не знал, что…