Миримся с хохлами на месяц, курскую полностью не освободим, хохлы продолжают долбить по нам беспилотниками-терпим! Они в это время перегрупировываются, наловят ещё скота на убой, западники их накачивают вооружениями по самые брови! Ближе к лету начнётся новый раунд с неясными для нас перспективами, или кто то серьёзно думает, что мы за это время станем в разы сильнее? Почитайте военкоров о бардаке и скудности нашего вооружения!
Великобритания и ряд стран Европы хотят поднять ставки по Украине и готовят что-то, чтобы подтолкнуть Трампа к агрессивным действиям против РФ. Об этом заявил Лавров в интервью американским блогерам Науфалу, Джонсону и Наполитано.
Источники сообщают, что в ряде ИК и СИЗО был приостановлен набор заключённых на СВО. Возможно, это было сделано повсеместно. В некоторых регионах «развернули» даже тех осуждённых, которых утвердили к отправке в зону СВО все инстанции. Администрации учреждений, где они содержатся, заявили им, что процедура была приостановлена на неопределённый срок.
Россия никогда не нарушит юридические и политические обязательства, которые связывают ее с Китаем, заявил Лавров. У Москвы еще никогда не было таких хороших и доверительных отношений с Пекином, но сложности тоже есть, отметил он.
Во многом они объясняются санкциями, потому что компании хотят избежать такого "наказания"
Москва настроена на взаимодействие по Арктике, в том числе с США, заявили РИА Новости в МИД России.
Мы никогда не отказывались от диалога по арктической повестке дня при условии, что он ведется на равноправной, взаимоуважительной и взаимовыгодной основе и соответствует национальным интересам России
Ответ Россия на предложение о перемирие может быть не "Нет", а "Да, Но". То есть согласиться на предложение о перемирии на 30 дней, при условии, что на это же время будет введено оружейное эмбарго на поставки вооружения на Украину. Причём эмбарго должно быть подписано всеми 52 странами членами группы Рамштайн. И прежде всего странами Европы.
Европа должна поддержать перемирие на Украине не словами, а делами - эмбарго на поставки вооружений в зону конфликта- это хорошо известная в дипломатии формула.
Как на Украине отреагировали на идею перемирия? Образцово! Опять кричат, что Зеленский гений и всегда прав. Хотя Зеленский изменил свою позицию на противоположную за один день.
Украинское общество ведёт себя как обрзцовые "дрессированные животные", как назвал это вице-президент США Вэнс. То есть до вчерашнего дня тысячи провластных спикеров и сотни провластных медиаресурсов все время говорили: перемирие выгодно только России, потому что даст возможность России подготовить свои военные ресурсы.
Со вчерашнего вечера все они сразу стали кричать обратное: перемирие это огромная победа украинской дипломатии, потому что даст возможность Украине подготовить свои военные ресурсы.
Чисто дрессированные животные.
Это ясно говорит, что никакого общества на Украине нет, а есть псевдообщество, симулякр, изображающий общество, созданный репрессивным государством.
В России все конечно, не так. И есть общество, которое имеет свою позицию.
Украине нужна эта 30-ти дневная передышка, Европе тоже. Никто там не собирается отдавать территории и прекращать поставки оружия.
Во время самого "перемирия" будут постоянные нарушения прекращения огня. На этот случай у Зеленского уже давно имеется заготовка "Они сами себя обстреливают"...
Гимн ПИЗДЕ!
На свете много гимнов разных:
Красивых, гордых, несуразных,-
Есть гимны клубов, гимн стране….
Не сложен только гимн пизде.
Я, автор Гимна про…
В Краснодарском крае прокуратура контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА в Славянском и Красноармейском районах
Прокуратура контролирует соблюдение…
Пожар на НПЗ в Славянске-на-Кубани охватил более 20 000 квадратных метров
Об этом заявили в ЕДДС Славянского района, добавив, что прошедшая атака была самой массовой.…
Израиль официально признал геноцид армян в Османской империи.
Теперь официально холокост не уникален. Ранее многие политические силы в Израиле говорили, что признание…
ЕС следует отложить запрет на российский СПГ, введенный в 2027 году, или рисковать стать чрезмерно зависимым от США
Об этом заявил глава порта Бильбао в интервью…
ученые доказали, что передвижение пешком оздоравливает ноги и способствует похудению при соблюдении принципов правильного питания. В условиях временных…
В Усть-Лабинске Краснодарского края на этих выходных проходит форум-фестиваль «Быть казаком». Это мероприятие напоминает, что культурный код — это не одни лишь традиции,…
Турция и Азербайджан подали совместную заявку на внесение пахлавы в список ЮНЕСКО под названиями «baklava» и «pakhlava» — это ответ на попытки Греции присвоить себе…
НАТО объявила конкурс на разработку технологий для вывода из строя аэродромов противника — за лучшее решение предлагают до 250 тысяч евро.
Речь идёт о программе…
Монумент гетману Мазепе установят на месте снесенного памятника Ленину
Бюст будет находиться на бульваре Тараса Шевченко.
"Там, где Ленин упал, будет твердо…
Пляжи Калининградской области переполнены из-за сильнейшей жары до 36 градусов, пришедшей из Западной Европы
По данным SHOT, местные жители заполнили пляжи в…
Корвалол, долго армян, хозяин Славянского НПЗ от хохлятских БПЛА уворачивался )) Но, видимо пришла и его очередь. Теперь пока не добьют, не успокоятся.
Запад совершил "беспрецедентное вмешательство" в избирательную кампанию в Армении, поставив госаппарат республики "на ручное управление", заявил зампредседателя…
Минэкономразвития РФ готово провести совместный с маркетплейсами эксперимент по внедрению самозапрета или лимита на покупки, сообщает Коммерсант.
Вообщем план такой:
Миримся с хохлами на месяц, курскую полностью не освободим, хохлы продолжают долбить по нам беспилотниками-терпим! Они в это время перегрупировываются, наловят ещё скота на убой, западники их накачивают вооружениями по самые брови! Ближе к лету начнётся новый раунд с неясными для нас перспективами, или кто то серьёзно думает, что мы за это время станем в разы сильнее? Почитайте военкоров о бардаке и скудности нашего вооружения!
Великобритания и ряд стран Европы хотят поднять ставки по Украине и готовят что-то, чтобы подтолкнуть Трампа к агрессивным действиям против РФ. Об этом заявил Лавров в интервью американским блогерам Науфалу, Джонсону и Наполитано.
Над зданием администрации Суджи флаг РФ !
Гость, успеем выкинуть хохла из Куршины до наступления Минска 33?
Батенька, уже выкинули ... У хохлов осталось четыре села вдоль границы
Курского направления уже НЕТ ! Есть Сумское направление !
Гость, какие тогда земли Зеленский менять будет? ))))
alеxаndеr, салупу Зеленский менять будет ...
Источники сообщают, что в ряде ИК и СИЗО был приостановлен набор заключённых на СВО. Возможно, это было сделано повсеместно. В некоторых регионах «развернули» даже тех осуждённых, которых утвердили к отправке в зону СВО все инстанции. Администрации учреждений, где они содержатся, заявили им, что процедура была приостановлена на неопределённый срок.
Турецкий аll inclusive в опасности, пишут РИА Новости.
Участившиеся случаи смерти от поддельного алкоголя могут привести к тому, что российские туристы будут рассматривать альтернативные страны для отдыха.
Число скончавшихся из-за употребления поддельного алкоголя в Стамбуле и Анкаре с начала 2025 года уже превысило 100 человек.
Алкоголь в Турции очень дорогой, прошлым летом в магазине сложно было найти бутылку вина дешевле 900 рублей в пересчёте на наши деньги ((
Россия никогда не нарушит юридические и политические обязательства, которые связывают ее с Китаем, заявил Лавров. У Москвы еще никогда не было таких хороших и доверительных отношений с Пекином, но сложности тоже есть, отметил он.
Во многом они объясняются санкциями, потому что компании хотят избежать такого "наказания"
Москва настроена на взаимодействие по Арктике, в том числе с США, заявили РИА Новости в МИД России.
Мы никогда не отказывались от диалога по арктической повестке дня при условии, что он ведется на равноправной, взаимоуважительной и взаимовыгодной основе и соответствует национальным интересам России
Ответ Россия на предложение о перемирие может быть не "Нет", а "Да, Но". То есть согласиться на предложение о перемирии на 30 дней, при условии, что на это же время будет введено оружейное эмбарго на поставки вооружения на Украину. Причём эмбарго должно быть подписано всеми 52 странами членами группы Рамштайн. И прежде всего странами Европы.
Европа должна поддержать перемирие на Украине не словами, а делами - эмбарго на поставки вооружений в зону конфликта- это хорошо известная в дипломатии формула.
Энергичнее надо!
Как на Украине отреагировали на идею перемирия? Образцово! Опять кричат, что Зеленский гений и всегда прав. Хотя Зеленский изменил свою позицию на противоположную за один день.
Украинское общество ведёт себя как обрзцовые "дрессированные животные", как назвал это вице-президент США Вэнс. То есть до вчерашнего дня тысячи провластных спикеров и сотни провластных медиаресурсов все время говорили: перемирие выгодно только России, потому что даст возможность России подготовить свои военные ресурсы.
Со вчерашнего вечера все они сразу стали кричать обратное: перемирие это огромная победа украинской дипломатии, потому что даст возможность Украине подготовить свои военные ресурсы.
Чисто дрессированные животные.
Это ясно говорит, что никакого общества на Украине нет, а есть псевдообщество, симулякр, изображающий общество, созданный репрессивным государством.
В России все конечно, не так. И есть общество, которое имеет свою позицию.
Украине нужна эта 30-ти дневная передышка, Европе тоже. Никто там не собирается отдавать территории и прекращать поставки оружия.
Во время самого "перемирия" будут постоянные нарушения прекращения огня. На этот случай у Зеленского уже давно имеется заготовка "Они сами себя обстреливают"...