БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 11 марта 2025 в 13:18 #

СИНДРОМ ВАХТЁРА

Воскресенье , время 09:00, проходная офисного центра.

Сижу пью чай, заходит женщина лет пятидесяти, главный бухгалтер арендодателей, встала, и смотрит на меня

Я - Добрый день!

Ж - Мог бы и встать, сидит тут чай пьёт..

Я - А почему я должен вставать?

Ж - А потому что я главный бухгалтер! А ты охранник, сидите тут ничего не делаете, только штаны протираете, а я вот по воскресеньям должна работать, в свое личное время...

Я - Не успеваете?

Ж - Да, не успеваю

Я - Значит не справляетесь со своими обязанностями, не можете правильно организовать свой рабочий день, поэтому приходится работать в свой выходной.. И чай вам...

Ж - ДА ТЫ КТО ТАКОЙ!!! ДА ТЫ ЗНАЕШЬ!!! МНЕ УЖЕ ПЯТЬДЕСЯТ!!! ДА ТЫ ДОЛЖЕН!!..

Я - А мне пятьдесят пять...

Похоже я вовремя не получу зарплату, если не уволят.

Я пенсионер, высшее образование, офицер запаса, астма, длинный язык.., ну и синдром конечно.

Гость 11 марта 2025 в 13:17 #

Доллар обвалился до 85 рублей.

11 марта 2025 в 13:10 #

Ещё одной целью ВСУ была станция «Транснефть-Дружба» в Брянской области. По данным источников, по ней пытались ударить тремя реактивными БПЛА самолётного типа.

Атака велась около двух часов ночи. Дроны летели на линейную производственно-диспетчерскую станцию «Унеча». Они были уничтожены. Серьёзных разрушений нет.

На ЛПДС «Унеча» работает около 200 человек. Никто не пострадал.

Полковник Кошка 11 марта 2025 в 13:06 #

МО РФ официально сообщило об освобождении населенных пунктов:

• Агроном

• Богдановка

• Бондаревка

• Дмитрюков

• Зазулевка

• Ивашковский

• Колмаков

• Кубаткин

• Мартыновка

• Михайловка

• Правда

• Южный

Гость 11 марта 2025 в 12:55 #

Не сайт а интернет-помойка. Спец по высерам, сидит на спеце по высерам, и спецом по высерам погоняет !

11 марта 2025 в 13:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну ты и высрал!

Анапский инсайдер 11 марта 2025 в 12:29 #

Ждем утром в США заявление Илона Маска по ситуации с кибератакой. Предварительно анонсировал канал Fox.

Скорее всего и Трамп в речи по итогам переговоров украинской и американской делегаций в Джидде затронет и вопросы кибератаки на серверы Х, и удары по России, и ситуацию в Курской области, где счет потерь ВСУ идет на тысячи, а утраченной американской техники на сотни млрд долларов.

11 марта 2025 в 12:26 #

РФ контролирует 15 % Суджи. Это конец гениальной операции Зеленского. Итог - тысячи трупов и «пропавших без вести», которых никогда не найдут

11 марта 2025 в 12:19 #

В Саудовской Аравии началась встреча украинской и американской делегаций.

Глава украинской делегации (Ермак) теперь в костюме.

Англичан, прячущихся за его спиной , не видно.

11 марта 2025 в 12:18 #

ФСБ задержала с поличным белгородца, планировавшего теракт в городе Валуйки и отравление военнослужащих РФ, сообщили в УФСБ по региону.

Корвалол 11 марта 2025 в 11:45 #

Путину доложено об атаке БПЛА на Московский регион - Песков



Гость
в Балачке
- Ничего не будет, ни пенсий, ни зарплат, ни интернета . Будет одно сплошное телевидение ! Вот как-то так !
Гость
в Балачке
alеxаndеr ! МОИ ГОДА, МОЁ БОГАТСТВО ! Классика, ежели чо !
в Балачке
В Волгограде задержали местных жителей, снимавших последствия ракетной атаки Во время допроса силовики выясняли, действовали ли они по чьему-либо указанию и получали…
Гость
в блоге:
Администрация работает.
Массовые самострои на территории города платная парковка-это разве не должностные преступления по признакам: Бездействия, Халатности, подлогов и коррупционных проявлений..?…
Гость
в блоге:
Администрация работает.
Гость, тогда кушать, жрать нечего будет...!!!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, новенькое - это хорошо забытое старенькое. Вота на, держи ! Гимн ПИЗДЕ! На свете много гимнов разных: Красивых, гордых, несуразных,- Есть…
в Балачке
Мудик, тебе сколько годиков? )))
в Балачке
"Правительство Британии собирается выплачивать людям £350 в месяц за разрешение нелегальному иммигранту жить с ними. Схема, которая была создана специально для украинцев,…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, вот и сочиняй стишок про "alеxаndеr - ЭТО ЖОПА С РУЧКОЙ" ! Бу-га-га-га-с ! Каково-с !
в Балачке
Мудик, ну хоть что-то "новенькое" )))) Мудик, а про друга пездамита можешь что-то сбацать?
Гость
в Балачке
Челы ! Смотрите, какой alеxаndеr гонденлер. То ему то не так. То ему то не этак. Одним словом архар-горный баран !
в Балачке
Мудик, что-то про тебя с пездамитом давно стихов не было... Давай новый материал для творчества людЯм ))) Ну в смысле новые комментарии, а то тебя как зациклило,…
в Балачке
Мудик, а что тогда ты не думаешь? )))
в Балачке
Мудик, а у тебя мушка спилена и ствол провёрнут?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, думать не запрещено !!!
Гость
в Балачке
Челы ! Напоминаю вам-с ! Не надо бить рекорды секса... Не бесконечна жизни даль. Посадишь, сдуру, мышцу сердца, И член повиснет, как медаль!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ты со стволом, без спиленной мушки не выходи, а то .... !
в Балачке
Что предлагаете? Куда деть очередь?
в Балачке
По дороге в Севастополь все заправки в режиме ВЫКЛ (((( В Анапском районе на заправках Русойл море машин заправляются в ёмкости различного вида и объёма
Гость
в Балачке
alеxаndеr, если он объявит...., то и тэбэ приде 3,14здец ! Ферштейн ?