БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


11 марта 2025 в 09:32 #

От падения осколков БПЛА на парковке в Домодедове сгорело более 20 автомобилей, сообщает губернатор.

Анапский инсайдер 11 марта 2025 в 09:21 #

По данным источников, близких к команде Трампа, президент США, узнав о масштабной атаке БПЛА на российскую столицу, обрушился с критикой на Зеленского. Причины его гнева — не столько «защита Москвы», сколько угроза собственным политическим амбициям

Атака на Москву, по его мнению, разрушает хрупкий баланс: Россия может ответить эскалацией, а Зеленский, получая западное оружие, «играет с огнём», лишая Трампа козырей на переговорах. Киев демонстрирует способность бить по России в глубине — западные союзники усиливают поддержку Украины, а значит, конфликт затягивается. Это подрывает нарратив Трампа.

Трамп, вероятно, использует инцидент для ужесточения риторики: «Зеленский втягивает США в войну», «Пентагон теряет контроль над поставками оружия».

11 марта 2025 в 09:19 #

Танкер Stena Immaculate с авиатопливом на борту, столкнувшийся с контейнеровозом у берегов Британии, был зафрахтован американскими военными, которым и принадлежит топливо, сообщает WSJ со ссылкой на источники

Полковник Кошка 11 марта 2025 в 09:18 #

Налёт на Москву: ответ на неудачи под Суджей.

Буквально вчера, говоря по обстановке под Курском, мы говорили, что расслабляться рано, а противник может предпринять провокацию. Если обратиться к истории последних трёх лет, то мы обнаружим, что каждый раз, когда ВСУ теряли территории, они устраивали кровавую провокацию. В виде самоубийственной пиар-вылазки, какой-то постановочной съёмки или же — как сегодня — удара беспилотниками.

Это далеко не первый налёт на столичный регион, но разрушения получилась больше, чем прежде. Есть погибшие и пострадавшие.

И в очередной раз произошедшее демонстрирует такую простую истину: если начали борьбу с подобной тварью, то нужно доводить её до конца.

11 марта 2025 в 09:14 #

Смысл этой самой массовой БПЛА-атаки на московский регион именно 11 марта понятен — сегодня начинаются переговоры в Саудовской Аравии, и Украина будет пытаться продавливать совершенно невыгодное для России "перемирие на воздухе и на море".

Налет призван показать, что такое решение будет якобы выгодно всем сторонам.

Ход, прямолинейный до тупости.

Но не прокатит.

Корвалол 11 марта 2025 в 09:13 #

Le Monde пишет, что удар Украины по Москве был сделан для того, чтобы вернуть поддержку американцев

Хохлы покусали лягушатников, и они резко отупели? В чём смысл?

11 марта 2025 в 09:12 #

Вражеские беспилотники, атаковавшие Подмосковье и Москву, были начинены поражающими элементами — подшипниками диаметром 7 мм. SHOT публикует кадры с пострадавшими

На фото — житель Сапроново Владислав. Взрывной волной в его квартире выбило окна, осколками стекла ему посекло руки. Чуть позже нашёл поражающие элементы.

Пострадавшему обработали руку прибывшие на место медики, вытащили кусок стекла. Его жизнь вне опасности.

ссылка

11 марта 2025 в 08:40 #

Патриот "за деньги" Тимати кайфует в Куршевеле.

На видео флаг Израиля, России, Украины и США

Вот кому действительно всё равно на войну и так далее.

Золотая молодёжь и детки чиновников со всех сторон вполне себе уживаются и вместе кайфуют

Ещё и шенген дали аж во Францию (максимально враждебную к России страну). Вот так и живём хах

ссылка

Полковник Кошка 11 марта 2025 в 08:34 #

В Курской области продолжается освобождение населенных пунктов вокруг Суджи.

Взяты под контроль Правда, Агроном, Бондаревка, Ивашковский, Южный, Зазулевка.

В процессе освобождения Кубаткин, Казачья Локня, Михайловка, Махновка, Мирный и Дмитрюков.

Из ряда из них противник не может выйти, находятся в оперативном

окружении. Те, кто может отойти, идут в Суджу.

Часть подразделений противника отошли

к границе и ведут подготовку к обороне.

Корвалол 11 марта 2025 в 08:31 #

337 ударных беспилотников были перехвачены за сегодняшнюю ночь над территорией России.

Из них 91 – над Москвой и Подмосковьем, где ПВО продолжает отражать атаку. 126 – над территорией Курской области, 38 – над Брянской, 25 – над Белгородской, 22 - над Рязанской, 10 - над Калужской, по восемь - над Липецкой и Орловской областями, шесть - над Воронежской и три - над территорией Нижегородской области.

На данный момент это самая массовая атака Украины за 2025 год.



Гость
в блоге:
Администрация работает.
Массовые самострои на территории города платная парковка-это разве не должностные преступления по признакам: Бездействия, Халатности, подлогов и коррупционных проявлений..?…
Гость
в блоге:
Администрация работает.
Гость, тогда кушать, жрать нечего будет...!!!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, новенькое - это хорошо забытое старенькое. Вота на, держи ! Гимн ПИЗДЕ! На свете много гимнов разных: Красивых, гордых, несуразных,- Есть…
в Балачке
Мудик, тебе сколько годиков? )))
в Балачке
"Правительство Британии собирается выплачивать людям £350 в месяц за разрешение нелегальному иммигранту жить с ними. Схема, которая была создана специально для украинцев,…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, вот и сочиняй стишок про "alеxаndеr - ЭТО ЖОПА С РУЧКОЙ" ! Бу-га-га-га-с ! Каково-с !
в Балачке
Мудик, ну хоть что-то "новенькое" )))) Мудик, а про друга пездамита можешь что-то сбацать?
Гость
в Балачке
Челы ! Смотрите, какой alеxаndеr гонденлер. То ему то не так. То ему то не этак. Одним словом архар-горный баран !
в Балачке
Мудик, что-то про тебя с пездамитом давно стихов не было... Давай новый материал для творчества людЯм ))) Ну в смысле новые комментарии, а то тебя как зациклило,…
в Балачке
Мудик, а что тогда ты не думаешь? )))
в Балачке
Мудик, а у тебя мушка спилена и ствол провёрнут?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, думать не запрещено !!!
Гость
в Балачке
Челы ! Напоминаю вам-с ! Не надо бить рекорды секса... Не бесконечна жизни даль. Посадишь, сдуру, мышцу сердца, И член повиснет, как медаль!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ты со стволом, без спиленной мушки не выходи, а то .... !
в Балачке
Что предлагаете? Куда деть очередь?
в Балачке
По дороге в Севастополь все заправки в режиме ВЫКЛ (((( В Анапском районе на заправках Русойл море машин заправляются в ёмкости различного вида и объёма
Гость
в Балачке
alеxаndеr, если он объявит...., то и тэбэ приде 3,14здец ! Ферштейн ?
в Балачке
Думали Европа замёрзнет, а она сгорит )))
в Балачке
А если он объявит войну Украине - вообще рейтинг улетит в космос )))
в Балачке
Полковник Кошка, говнокомментарий диванного маршала )))