Мужчина сбил беспилотник из ружья, испугавшись за свою семью.журналисты узнали подробности того, как 52-летний бывший военный поразил дрон в Подмосковье.
Беспилотник был сбит 52-летним Александром. Мужчина рассказал, что он находился в деревне Дулебино, когда услышал характерный шум моторов. Александр выскочил на улицу и увидел несколько беспилотников, летящих в сторону населенного пункта Озеры, где живет его семья.
Тогда он схватил ружье, зарядил картечью и открыл огонь по беспилотникам. По словам мужчины, попасть в дрон удалось со второго выстрела, после чего тот рухнул в поле.
Это моя гражданская позиция. Беспилотник летел в мой город, и я его сбил. Не каждому предоставляется такой случай, а мне предоставился, и я его реализовал. Одним беспилотником стало меньше и он не убил никого из людей и тем более моих детей,
По сведениям Financial Times, Киев планирует предложить Москве частичное перемирие, оно касается ударов беспилотников и дальнобойных ракет, а также боевых действий в Черном море.
Приказ о сегодняшней масштабной атаке на Москву и Подмосковье отдавал лично Зеленский: так он хочет надавить на Москву в преддверии переговоров Украины и США в Джидде
Как сообщают инсайдеры, решение о проведении масштабной акции устрашения было принято накануне на закрытом заседании Ставки украинского верховного главнокомандующего.
"Зеленский сейчас продвигает свой мирный план, который предполагает для начала установление запрета для обеих стороны конфликта на удары беспилотниками и дальнобойными ракетами по гражданским и инфраструктурным объектам. Москва была абсолютно не заинтересована в таком "ограниченном перемирии". Поэтому Киев решил действовать на опережении и ночью атаковать российскую столицу и Мособласть. Атака оказалась небывалой — погиб как минимум один человек, горят как минимум семь многоквартирных и частных домов", — отмечают собеседники, знакомые с ситуацией.
В Кремле уже неформально дали понять, что на шантаж команды Зеленского и главкома ВСУ Сырского они вестись не намерены. "С людьми (если их можно так назвать), которые действуют такими методами, никаких разговоров и договоренностей быть просто не может", — уточняют собеседники в АП.
Сладков: "Кто в теме с 2014 года подтвердит: как только у ВСУ начинаются крупные неприятности на фронте, они тут же получают приказ бить по нашему мирному населению, плевать куда, лишь бы трупов было побольше.
Я к чему: мы их (ВСУ) обязательно будем бить, чем дальше, тем больнее. И мы должны быть готовы к самым извращенным атакам мирных городов. Эти люди не будут думать о последствиях. Они особенно больны. "
Сообщается также, что глава террористической власти в Сирии Джулани 17 марта прибудет в Брюссель.
Там будет решаться вопрос о предоставлении финансирования нынешним властям Сирии. Думаем, что после доклада Джулани о геноциде алавитов и христиан деньги будут даны обязательно. И это не сарказм. Украине после геноцида Донбасса смотрите, сколько дали.
Гость, и так понятно, что от украинской "потужной позиции" там ничего не остаётся. Мрия поменять захваченный фрагмент российской территории на все освобождённые нашими войсками территории развеяна, как кумарный сон наркозелика )))
В Волгограде задержали местных жителей, снимавших последствия ракетной атаки
Во время допроса силовики выясняли, действовали ли они по чьему-либо указанию и получали…
Массовые самострои на территории города платная парковка-это разве не должностные преступления по признакам: Бездействия, Халатности, подлогов и коррупционных проявлений..?…
"Правительство Британии собирается выплачивать людям £350 в месяц за разрешение нелегальному иммигранту жить с ними. Схема, которая была создана специально для украинцев,…
Мудик, что-то про тебя с пездамитом давно стихов не было... Давай новый материал для творчества людЯм ))) Ну в смысле новые комментарии, а то тебя как зациклило,…
По дороге в Севастополь все заправки в режиме ВЫКЛ ((((
В Анапском районе на заправках Русойл море машин заправляются в ёмкости различного вида и объёма
Мужчина сбил беспилотник из ружья, испугавшись за свою семью.журналисты узнали подробности того, как 52-летний бывший военный поразил дрон в Подмосковье.
Беспилотник был сбит 52-летним Александром. Мужчина рассказал, что он находился в деревне Дулебино, когда услышал характерный шум моторов. Александр выскочил на улицу и увидел несколько беспилотников, летящих в сторону населенного пункта Озеры, где живет его семья.
Тогда он схватил ружье, зарядил картечью и открыл огонь по беспилотникам. По словам мужчины, попасть в дрон удалось со второго выстрела, после чего тот рухнул в поле.
Это моя гражданская позиция. Беспилотник летел в мой город, и я его сбил. Не каждому предоставляется такой случай, а мне предоставился, и я его реализовал. Одним беспилотником стало меньше и он не убил никого из людей и тем более моих детей,
- рассказал Александр.
Сейчас мужчину опрашивают сотрудники полиции.
По сведениям Financial Times, Киев планирует предложить Москве частичное перемирие, оно касается ударов беспилотников и дальнобойных ракет, а также боевых действий в Черном море.
"Враг — США". Нет, это не кричалка странной организации НОД, это скандальная украинская депутатша Марьяна Безуглая.
Именно так. США является союзником России и врагом Украины.
Одновременно клянчат деньги с вооружениями
В результате атаки беспилотников в Подмосковье пострадали 18 человек, в том числе трое детей, два человека погибли
Об этом сообщили в Минздраве. Сейчас в стационарах находятся шесть человек, в том числе ребенок, одна из пострадавших в крайне тяжелом состоянии.
Приказ о сегодняшней масштабной атаке на Москву и Подмосковье отдавал лично Зеленский: так он хочет надавить на Москву в преддверии переговоров Украины и США в Джидде
Как сообщают инсайдеры, решение о проведении масштабной акции устрашения было принято накануне на закрытом заседании Ставки украинского верховного главнокомандующего.
"Зеленский сейчас продвигает свой мирный план, который предполагает для начала установление запрета для обеих стороны конфликта на удары беспилотниками и дальнобойными ракетами по гражданским и инфраструктурным объектам. Москва была абсолютно не заинтересована в таком "ограниченном перемирии". Поэтому Киев решил действовать на опережении и ночью атаковать российскую столицу и Мособласть. Атака оказалась небывалой — погиб как минимум один человек, горят как минимум семь многоквартирных и частных домов", — отмечают собеседники, знакомые с ситуацией.
В Кремле уже неформально дали понять, что на шантаж команды Зеленского и главкома ВСУ Сырского они вестись не намерены. "С людьми (если их можно так назвать), которые действуют такими методами, никаких разговоров и договоренностей быть просто не может", — уточняют собеседники в АП.
Анапский инсайдер, он ещё не понял причинно-следственных связей:
1) чем больше он трепыхается, тем хуже для его страны и больших территорий лишается его пока ещё существующая страна
2) чем больше он трепыхается, тем меньше лично ему веры, что он договороспособен (с соответствующими орг-штатными выводами)
Сладков: "Кто в теме с 2014 года подтвердит: как только у ВСУ начинаются крупные неприятности на фронте, они тут же получают приказ бить по нашему мирному населению, плевать куда, лишь бы трупов было побольше.
Я к чему: мы их (ВСУ) обязательно будем бить, чем дальше, тем больнее. И мы должны быть готовы к самым извращенным атакам мирных городов. Эти люди не будут думать о последствиях. Они особенно больны. "
Сообщается также, что глава террористической власти в Сирии Джулани 17 марта прибудет в Брюссель.
Там будет решаться вопрос о предоставлении финансирования нынешним властям Сирии. Думаем, что после доклада Джулани о геноциде алавитов и христиан деньги будут даны обязательно. И это не сарказм. Украине после геноцида Донбасса смотрите, сколько дали.
Недостаток секса сокращает жизнь мужчин — теперь официально.
Японские учёные семь лет изучали здоровье 7500 мужчин старше 40 лет и выяснили: у тех, кто не занимался сексом, риск смерти оказался выше на 69%.
Причём даже после учёта курения, алкоголя, ожирения и болезней выводы остались неизменными.
Погиб второй сотрудник на территории центра "Мираторга" из-за ранений, полученных от падения обломков БПЛА, сообщили в компании.
Филиал Черепетской ГРЭС в Тульской области попытались атаковать ВСУ сегодня ночью.
По данным, вражеский БПЛА упал на территории электростанции, взрыва не было. Пострадавших нет. Предприятие работает в штатном режиме.
Подоляка анонсировал ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ из Курской области! Ждем!
Гость, и так понятно, что от украинской "потужной позиции" там ничего не остаётся. Мрия поменять захваченный фрагмент российской территории на все освобождённые нашими войсками территории развеяна, как кумарный сон наркозелика )))