БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


11 марта 2025 в 11:27 #

Мужчина сбил беспилотник из ружья, испугавшись за свою семью.журналисты узнали подробности того, как 52-летний бывший военный поразил дрон в Подмосковье.

Беспилотник был сбит 52-летним Александром. Мужчина рассказал, что он находился в деревне Дулебино, когда услышал характерный шум моторов. Александр выскочил на улицу и увидел несколько беспилотников, летящих в сторону населенного пункта Озеры, где живет его семья.

Тогда он схватил ружье, зарядил картечью и открыл огонь по беспилотникам. По словам мужчины, попасть в дрон удалось со второго выстрела, после чего тот рухнул в поле.

Это моя гражданская позиция. Беспилотник летел в мой город, и я его сбил. Не каждому предоставляется такой случай, а мне предоставился, и я его реализовал. Одним беспилотником стало меньше и он не убил никого из людей и тем более моих детей,

- рассказал Александр.

Сейчас мужчину опрашивают сотрудники полиции.

11 марта 2025 в 11:26 #

По сведениям Financial Times, Киев планирует предложить Москве частичное перемирие, оно касается ударов беспилотников и дальнобойных ракет, а также боевых действий в Черном море.

11 марта 2025 в 11:24 #

"Враг — США". Нет, это не кричалка странной организации НОД, это скандальная украинская депутатша Марьяна Безуглая.

Именно так. США является союзником России и врагом Украины.

Гость 11 марта 2025 в 11:25 # ответ на комментарий ↑

Одновременно клянчат деньги с вооружениями

Корвалол 11 марта 2025 в 11:15 #

В результате атаки беспилотников в Подмосковье пострадали 18 человек, в том числе трое детей, два человека погибли

Об этом сообщили в Минздраве. Сейчас в стационарах находятся шесть человек, в том числе ребенок, одна из пострадавших в крайне тяжелом состоянии.

Анапский инсайдер 11 марта 2025 в 11:06 #

Приказ о сегодняшней масштабной атаке на Москву и Подмосковье отдавал лично Зеленский: так он хочет надавить на Москву в преддверии переговоров Украины и США в Джидде

Как сообщают инсайдеры, решение о проведении масштабной акции устрашения было принято накануне на закрытом заседании Ставки украинского верховного главнокомандующего.

"Зеленский сейчас продвигает свой мирный план, который предполагает для начала установление запрета для обеих стороны конфликта на удары беспилотниками и дальнобойными ракетами по гражданским и инфраструктурным объектам. Москва была абсолютно не заинтересована в таком "ограниченном перемирии". Поэтому Киев решил действовать на опережении и ночью атаковать российскую столицу и Мособласть. Атака оказалась небывалой — погиб как минимум один человек, горят как минимум семь многоквартирных и частных домов", — отмечают собеседники, знакомые с ситуацией.

В Кремле уже неформально дали понять, что на шантаж команды Зеленского и главкома ВСУ Сырского они вестись не намерены. "С людьми (если их можно так назвать), которые действуют такими методами, никаких разговоров и договоренностей быть просто не может", — уточняют собеседники в АП.

Анапский инсайдер, он ещё не понял причинно-следственных связей:

1) чем больше он трепыхается, тем хуже для его страны и больших территорий лишается его пока ещё существующая страна

2) чем больше он трепыхается, тем меньше лично ему веры, что он договороспособен (с соответствующими орг-штатными выводами)

Сладков: "Кто в теме с 2014 года подтвердит: как только у ВСУ начинаются крупные неприятности на фронте, они тут же получают приказ бить по нашему мирному населению, плевать куда, лишь бы трупов было побольше.

Я к чему: мы их (ВСУ) обязательно будем бить, чем дальше, тем больнее. И мы должны быть готовы к самым извращенным атакам мирных городов. Эти люди не будут думать о последствиях. Они особенно больны. "

11 марта 2025 в 11:04 #

Сообщается также, что глава террористической власти в Сирии Джулани 17 марта прибудет в Брюссель.

Там будет решаться вопрос о предоставлении финансирования нынешним властям Сирии. Думаем, что после доклада Джулани о геноциде алавитов и христиан деньги будут даны обязательно. И это не сарказм. Украине после геноцида Донбасса смотрите, сколько дали.

11 марта 2025 в 11:03 #

Недостаток секса сокращает жизнь мужчин — теперь официально.

Японские учёные семь лет изучали здоровье 7500 мужчин старше 40 лет и выяснили: у тех, кто не занимался сексом, риск смерти оказался выше на 69%.

Причём даже после учёта курения, алкоголя, ожирения и болезней выводы остались неизменными.

Корвалол 11 марта 2025 в 11:00 #

Погиб второй сотрудник на территории центра "Мираторга" из-за ранений, полученных от падения обломков БПЛА, сообщили в компании.

11 марта 2025 в 10:55 #

Филиал Черепетской ГРЭС в Тульской области попытались атаковать ВСУ сегодня ночью.

По данным, вражеский БПЛА упал на территории электростанции, взрыва не было. Пострадавших нет. Предприятие работает в штатном режиме.

Гость 11 марта 2025 в 10:06 #

Подоляка анонсировал ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ из Курской области! Ждем!

Гость, и так понятно, что от украинской "потужной позиции" там ничего не остаётся. Мрия поменять захваченный фрагмент российской территории на все освобождённые нашими войсками территории развеяна, как кумарный сон наркозелика )))



Гость
в Балачке
- Ничего не будет, ни пенсий, ни зарплат, ни интернета . Будет одно сплошное телевидение ! Вот как-то так !
Гость
в Балачке
alеxаndеr ! МОИ ГОДА, МОЁ БОГАТСТВО ! Классика, ежели чо !
в Балачке
В Волгограде задержали местных жителей, снимавших последствия ракетной атаки Во время допроса силовики выясняли, действовали ли они по чьему-либо указанию и получали…
Гость
в блоге:
Администрация работает.
Массовые самострои на территории города платная парковка-это разве не должностные преступления по признакам: Бездействия, Халатности, подлогов и коррупционных проявлений..?…
Гость
в блоге:
Администрация работает.
Гость, тогда кушать, жрать нечего будет...!!!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, новенькое - это хорошо забытое старенькое. Вота на, держи ! Гимн ПИЗДЕ! На свете много гимнов разных: Красивых, гордых, несуразных,- Есть…
в Балачке
Мудик, тебе сколько годиков? )))
в Балачке
"Правительство Британии собирается выплачивать людям £350 в месяц за разрешение нелегальному иммигранту жить с ними. Схема, которая была создана специально для украинцев,…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, вот и сочиняй стишок про "alеxаndеr - ЭТО ЖОПА С РУЧКОЙ" ! Бу-га-га-га-с ! Каково-с !
в Балачке
Мудик, ну хоть что-то "новенькое" )))) Мудик, а про друга пездамита можешь что-то сбацать?
Гость
в Балачке
Челы ! Смотрите, какой alеxаndеr гонденлер. То ему то не так. То ему то не этак. Одним словом архар-горный баран !
в Балачке
Мудик, что-то про тебя с пездамитом давно стихов не было... Давай новый материал для творчества людЯм ))) Ну в смысле новые комментарии, а то тебя как зациклило,…
в Балачке
Мудик, а что тогда ты не думаешь? )))
в Балачке
Мудик, а у тебя мушка спилена и ствол провёрнут?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, думать не запрещено !!!
Гость
в Балачке
Челы ! Напоминаю вам-с ! Не надо бить рекорды секса... Не бесконечна жизни даль. Посадишь, сдуру, мышцу сердца, И член повиснет, как медаль!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ты со стволом, без спиленной мушки не выходи, а то .... !
в Балачке
Что предлагаете? Куда деть очередь?
в Балачке
По дороге в Севастополь все заправки в режиме ВЫКЛ (((( В Анапском районе на заправках Русойл море машин заправляются в ёмкости различного вида и объёма
Гость
в Балачке
alеxаndеr, если он объявит...., то и тэбэ приде 3,14здец ! Ферштейн ?