Последние комментарии


Корвалол, читай канал Пригожина - переговорили, успокоились. Искать тараканов нет смысла - они сами с ними разберутся ))
Корвалол, это из прохф. Соловья-с ? Ох и любо-с !!
Гость, а вы в каком звании товарищ?
Корвалол, туда тебе и дорога, тов. майор ...
Кто выйдет? Все сидят по норам, потому что сильно не терпят )))
Разумный человек не пойдет на эти и подобные мероприятия
они действительно провокаторы. Возможно за не очень солидное теперь уже вознаграждение готовы предоставить российским правоохранителям и силовикам живой материа…
Друзья,затра в 11 утра выходим на митинг!А вы,вы выйдете?Я не могу,я в Израиле...
Гость, так может продать его, на пике рейтинга. Проценты поделим.
Гость, я хочу, чтобы этот сайт закрыли. Но для начала я сейчас повышу его рейтинг, как могу конечно.
Гость, ты чо казлина хошь чтоб сайт закрыли? На кошачьем и слащавом ПВА такой опрос забацай ))
Гость, может среди жителей Белгородской области провести. Результаты пообъективнее таки будут.
Гость, это что-то поменяет?
Гость, по счетчику 250-300 в среднем .. Для Анапы это нормально
Гость, с Россиянки придут.
Гость, откуда? На сайте человек 15 в сутки бывает
Гость, 146 наберется
Гость, на эльбрусе тоже попутно ково то перемололи, или вхолостую..?
Гость, в Бахмуте было более эффектно ))
Гость, таперича там проложились биндеровские фронта !!
ну и продолжим тоже не плохими https://t.me/criminalru/33191
Гость, да еще и суды спецом проиграет с недовольными подрядчиками
Гость, сразу видно специалиста по распилу денег. три раза одно и то же за счет бюджета
Гость, ой, вы не поверите, Вася опять ремонт "Родины" начал
Используя свои дырочки рыжий прохиндей нас за лохов принимает (((((((
Гость, у Васятки таких дырочек много (в хорошем смысле)
Чуйкой могу ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ООО "Юниленд" случайно выиграло тендер вместо "правильного" подрядчика, по сей причине их ракообразно и загинают, ибо денежка пошла не…
На сосенках Васятка нормально поднял и ещё подымет... такое ощущение шо их спецом губят(( Там где анапчане успели раскрутить проволку на стволах сосен, те сосенки…
Гость, низкопоклонство перед люсями - какая мерзость ...
Гость, не знаю как Уганда, но Люся скрипя зубами признал, что Вагнера лучшие в мире воины.