Корвалол, по всей вероятности ОЛЕХАНДЕР счиает "за падлО" быть замом у Пригожина ! Подскажите, плиз, кого надо избирать вторым замом Пригожина !? М.Б.…
alеxаndеr, глава анапа считает что раз все выпили значит сезон открыт и все готово к сезону. наличие дождя и вода по улицам это для мытья ног после песка
Последние комментарии