Последние комментарии


Гость, яйца по паспорту-это круто ))
alеxаndеr, это твой софизм, примерно как "РОГАТЫЙ" «Что ты не терял, то имеешь. Рога ты не терял. Значит, у тебя рога».
Гость, https://www.yaplakal.com/forum1/topic2622616.html
Корвалол, по всей вероятности ОЛЕХАНДЕР счиает "за падлО" быть замом у Пригожина ! Подскажите, плиз, кого надо избирать вторым замом Пригожина !? М.Б.…
Корвалол, там была явная подножка ))
Корвалол ! Ждём ответ ОЛЕХАНДЕРА !
alеxаndеr, руку Кремля ещё не нашли?
Гость, я готов,ужо мы наведём порядок!!!
alеxаndеr, здесь тебя предлагают в замы мэра Анапы ! Твой ответ опубликуй , плиз !
Гость, нужно устроить соревнование по переноске брёвен ))
Гость, вот ты сам-то и есть тот самый мудик. Умеешь тень на плетень наводить ! Любо. Ох уж и любо !
Гость, любо, ох и любо! Мудик, а тебя кем?
Впервые в соцсетях фото легендарного и самого загадочного человека Дмитрия Уткина.
alеxаndеr, а кто у нас в стране из лидеров вот так бревно в день 62-летия бревно на плече свободно понесёт ?
alеxаndеr, Пригожин, физически очень сильный человек. В молодости, на зоне был чемпионом по штанге.
Вообщем Вагнеров и чеченов стравили ... нетрудно догадаться кто (((((((((((
херой расеи бу га га
alеxаndеr, ара,помидор-бизнес!!!
Гость, ещё он любит снимать лужу у Паралии ))
alеxаndеr, они ,наверное, Юру Озаровского не смотрят и не знают про сказочный шашлык от Артурчика
alеxаndеr, глава анапа считает что раз все выпили значит сезон открыт и все готово к сезону. наличие дождя и вода по улицам это для мытья ног после песка
Гость, по тропе убежим в лес!
Корвалол, зачем Вам тропы, если Вы мобилизуетесь на днях..? Гори оно всё!!!
Гостьи, тиктокеры могут нанять Царского Волка Журавлева, опыт общения имел место быть! В целом, успешно ...
Корвалол, есть и деньги.Но могут нанять тех кто готовы.
В расследовании фбк Лёши Навального все есть.
Гость, снаряды может и есть,только подыхать они не готовы!
Гость, им нужнее)))
Корвалол, а кому принадлежит эта гнилая винодельня?
Корвалол, отнеситесь с пониманием