Последние комментарии


Гость, а если работать,то заработать можно только кредитную историю, и то плохую.
Корвалол, да,там новая стройка,а строительная техника будет ездить прямо под окнами доверчивых жителей ЖК "Времена года".Теперь жители просят поставить забор,чтобы…
Гость, на тебе сегодня ! https://privatico.ru/upload/iblock/e84/8bccd1bd-c05e-11ea-99df-1c6f65a1e813.jpg
Гость, убрать некому
Корвалол, если ливневки будут экономически выгодны,то наверное да.
Гость, следовательно,если он запретит ливнёвки,они тут же появятся?))
Гость, так Вася и машинки в центре запрещал,а их ещё больше стало.
Гость, да вот хер там плавал... Бабло победило зло
Гость, так вроде Вася самики на Набережной запретил?
Гость, а шо ви хотите 21 век!
Гость Брателло, Трамп, Цой, Андропов, Каддафи, и еще много известных Близнецов
Гость Брателло, ты прав, сколько ж надо еще потрудиться, чтоб очистить просторы планеты от скоплений Все по плану!
Гость, не помойка. ЦЕЛОЕ ПОМОИЩЕ-С !
Гость, задача у всех простая - на нулек приумножить обитателей Мидгарда, без наличия, даже легких нейронных связей, падких на радостную…
Корвалол, лайкните-с лингвой-с ! Намуя-с мне-с ваши трудовые мозоли-с ??
Гость, донские дети футболисты из Батайска - будущее здоровое поколение, так поможем таким детям
Гость, ладно,ладно, лайкну тебя петушок)))
Гость, https://i.pinimg.com/736x/ae/9b/53/ae9b531e4e7cf077e77209682262bfa8.jpg
Гость, а ты не завидуй пративный
Гость, анапский ЦАНКА тоже в списки спонсоров попал?
Гость, он мне уже в личку пишет, так что у него придурков»агентов тут полно, таких же как и он сам, без мыла в задницу.
Гость, " назвали Грузчиками нас, озвучив 07 приказ.."
Иды, иды... и не просто иды, а иды ...
Гость, сам хоть понял шо нашкрябал ?
Гость, да! В Израиле пидорасам приплачивают ... немного правда ...
Гость, пездпмит типа того косит под меня, вот кто больной, выдает себя за слепого шваль.
Гость, анапское общество ЦАНК отправило гуманитурку не туда, куда ЮОзик, а пострадавшим 30 мая 2023 от шторма ... Детям - юным футболимтам…
Гость Брателло, а теперь твою любимую по Кучеренко! А про самотыки завтра...
Корвалол, руки коротко ваты, фофыстик !!
Гость, любой МУС примет мировую знаменитость с объятьями..!!