Последние комментарии


Гость, пока противник рисует карту наступления,мы меняем ландшафты,причём вручную!Когда приходит время атаки,противник теряется на незнакомой местности и приходит…
Корвалол, ви таки сами же не хотели передавать ОЛЕХАНДЕРУ МОЙ ПОДАРОК-С ! В нашей фирме-с некондиционного-с товара-с не держим-с !
Гость, ого!Да вы батенька гурман!)))
Гость, есть ли у вас план мистер Фикс?
Гость, В целом дело обстоит так. У нас все идет по плану, мы меняем миропорядок, ведем за собой мировое большинство, а наши враги сознают, что им приходит конец,…
Гость, оставь,тебе нужнее!
Гость, дык и вота о том же-с !
Корвалол, иди иди
Гость, так все ж по плану: План, что и говорить, был превосходный: простой и ясный, лучше не придумать. Недостаток у него был только один: было совершенно неизвестно,…
Корвалол, а можно ему в палату №9 передачку передать ?
Гость, что вы предлагаете?Конкретно!
Гость, что морда содомитская,не понравилось?)))
Корвалол, шоп и трепет!Как подобная новость заставила расчехлится сатанистов!Любо!
Гость, с Александром всё в порядке,не надейтесь!!!
Корвалол, иди обсыхай поклонник
Гость, рабы не мы - рабы немы
Гость, напомните,что Веллер говорил о США?
Гость, всё есть,дебилов от власти бы убрать!
Гость, не нужно свои сексуальные девиации переводить на меня!
Гость, а ты сожрёш себя сам!
Гость, нарратив один,рабы,рабское сознание,крепостное право,тюрьма народов...
Корвалол, да не то слово. Началось утро на сайте.
Гость, как вы задолбали!
Гость, да сто процентов , к гадалке не ходи
Гость, а хто яго закроить? У ОЛЕХАНДЕРА усё схвачено-с !
Гость, а чо нормально ... Один еврей форшмачит другого еврея )))
Гость, пидорасу подпевать - это зашквар!
Гость, сноску теперь надо,что иноагент,или закроют сайт.
alеxаndеr, вота и тэбэ работа предстоить окопы рыть да капонирами заниматися !
Гость, ты ишо мал и глуп и не видал больших-с за........ водов и фабрик ! Кацапулько дурашливый-с !