Последние комментарии


Корвалол, плюрализм говорите ? ПЛЮРАЛИЗМ- это когда все плюют на одного. Один не может плюнуть на всех !
Гость, вспомни, друг, про безалкогольные свадьбы...и когда на столе ... и есть мнение, что в тренде будет емкость с этикеткой "Неберджаевский…
Гость, ой,не рассказывайте, невинный!Топиш против государства, будь готов к посадке!
Гость, где плюрализм и открытость мнений?Шо происходит?)))
Гость, это вы мне? О чем это? Чувак празднует, я тоже праздную, какие проблемы.
Гость, сегодня Днюха у неповторимой Анжелины Джоли
Корвалол, Лева Вас забанил за пятую графу ?
Гость, нет,только до жидов)))
Гость, с Троицей, разумеется... Это ж надо так обозначиться..?! Православные в легком не понимаешь ли.. до... понимаешь ли....…
Гость, это к другому божку, старому Перуну!
Гость, с праздником!
Корвалол, невинно посаженный ц. Алексий I...
Гость, третья бутылочка искристо-игристой Святой воды ., из источников, рожденных на скалистых горных почвах полуострова, что неправильно…
Корвалол, до содомитов успел дойти в дискуссии..?
Дима, о ком речь,царевич Алексей?
Гость, и разбодяжить прокисшим виноградным соком
Гость, что есть вредные привычки - перепутать нецеленаправленно саперави с каберне?
Гость, да молимся, молимся...но живучий ведь какой оказался.
Гость, кагор православный свято
Дима, царевича Алексея на царство!!!
Гость, без передозов-с, плиз-с !!
ВЫЛИТЫЙ ГЕТЕРОСЕКСУАЛИСТ!
Гость, лучше в храм сегодня сходить и помолиться искренне это хорошее правило для православных - молитесь усердно
Гость, В Москве люди в форме перекрыли выходы из метро на Пушкинскую площадь У журналистов проверяют и фотографируют документы
Дима, в Хабаровске людей, вышедших с портретами Алексея полицмейстеры начали задерживать ! Можете посмотреть на ютике !
Корвалол, вот, кони дохнут. Работать- это вредная привычка. Кони и от никотина тоже дохнут.
Гость, ты заднеприводный тут не агитируй!
Гость, от работы кони дохнут!
Гость, работать- тоже вредная привычка
Гость, а молитву о поиске работы он наизусть должен знать?