Корвалол

Записи в блогах автора

28 декабря

Анапу окружают рвами.

На Центральном пляже Анапы  формируют специальный ров.

Подробнее

27 декабря

Роснефть оштрафуют.

Предприятие "Роснефти" хотят оштрафовать на рекордную сумму- 1,1 млрд. рублей.

Подробнее

24 декабря

Странные исследования.

Роспотребнадзор проверил качество воды загрязнённой береговой линии.

Подробнее

23 декабря

Анапская пересыпь,всё?

Спасение пересыпи, ценой самой пересыпи.

Подробнее

22 декабря

Что известно о компании судовладельце.

Привлекут ли руководство "Кама Шиппинг" к ответу за экологическую катастрофу?

Подробнее

21 декабря

Чрезвычайная ситуация,что дальше?

Когда,и объявят ли на побережье режим Экологической катастрофы?

Подробнее

20 декабря

Катастрофа в Анапе.

Вопросы эколога.

Подробнее

19 декабря

Экологическая катастрофа-последствия.

Мазут будет поступать с каждым штормом.

Подробнее

18 декабря

ПОМОГИАНАПЕ.

Местные СМИ запускают хештег ПОМОГИАНАПЕ.

Подробнее

17 декабря

В Анапе пляжи заливает мазутом.

Ранее в керченском произошло крушение двух танкеров.

Подробнее



Комментарии автора


alеxаndеr 25 июня 2026 в 19:06 в Балачке
Это любители божоле так думали?
Гость 25 июня 2026 в 19:05 в Балачке
Челы ! Да ви чё ? Дажить alеxаndеru нельзя верить ? Ну ви даёте-с !
Гость 25 июня 2026 в 19:01 в блоге: Наш пострел, везде поспел.
Господа-с ! Не завидуйте-с. Зависть дело не оченно хорошее-с !
Гость 25 июня 2026 в 19:00 в Балачке
Гость, кто вшивет
Гость 25 июня 2026 в 18:57 в Балачке
Налысо.
alеxаndеr 25 июня 2026 в 18:41 в Балачке
Задача извести в России надкусанное яблоко и все его косточки )))
alеxаndеr 25 июня 2026 в 18:40 в Балачке
Полковник Кошка, может в будущем безлюдном районе Украины? ))
Гость 25 июня 2026 в 18:35 в блоге: Наш пострел, везде поспел.
Ага. Скалистый Берег, Шумринка.. и..100000. Ну зато на Скалистом можно в телескоп посмотреть
Гость 25 июня 2026 в 18:29 в блоге: Наш пострел, везде поспел.
Гость, халявного божоле уже не будет
Гость 25 июня 2026 в 18:27 в блоге: Наш пострел, везде поспел.
Гость, каво отправлять ? Должность номинальная