Блоги / Администрация- нам это не нужно!

Власти Анапы предъявили иск о сносе "Сферы".

 

 

Мэрия города обратилась в Арбитражный суд с иском к ИП Шевцова Т.И. с требованиями о признании самовольной постройкой и обязании ответчика в течение 90 дней со дня вступления решения суда в законную силу осуществить снос объекта капстроительства на земельном участке по адресу: ст. Анапская, ул. Мира, 12.

18 июня суд определил запретить Управлению Росреестра по Краснодарскому краю осуществлять регистрационные действия и перехода прав в отношении земельного участка, а также объектов расположенных на нем, а в удовлетворении о принятии обеспечительных мер — отказать.
Предварительное судебное заседание назначено на 3 сентября.

Отмечу, по данному адресу находится медицинский центр «Сфера», специализирующийся на проведении магнитно-резонансной томографии (МРТ). В Городской больнице Анапы аппарата МРТ нет, поэтому анапчане пользуются платными услугами для прохождения магнитно-резонансной томографии или по направлению врача бесплатно проходят процедуру в Новороссийске. По имеющейся информации уже в ближайшее время у Горбольницы в Анапе будет свой аппарат МРТ, но это не точно!

 

Такое ощущение, что городом рулят какие-то бездушные "роботы", ведущие свою деятельность по заранее определённому алгоритму действий. Сами создать они ничего не могут, но вот что нибудь разрушить, сломать, уничтожить, это без проблем!

 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

27 июня 2025 в 08:43 #

Администрация города Анапа антинародный инструмент в руках олигархата!

Гость 27 июня 2025 в 10:59 # ответ на комментарий ↑

Олигарх их известен, он в роскошном имении в Динской на 40 ГА с/х земель сидит, под ротондами, любуется на фонтаны, играет на личных теннисных кортах, замаливает свои ежедневные грехи в собсивенной часовне, потом катается на яхточке по реке, отбывая от личноно причала вмсвободное плавание, а должен сидет этот оборотень в другом месте, где небо в решеточку!! Скоро продливать будет безбедную свою жизнь, полунищие учителя будут как всегда стараться, а а вас попросит еще чуть чуть потерпеть!

Гость 27 июня 2025 в 15:05 # ответ на комментарий ↑

они и назначают на должности мэров и губеров. Судьи и прочее тоже не исключение.

Ну как клиринг нанимают, и этих также.

27 июня 2025 в 08:47 #

Дорогие друзья, не болейте!(с.) Администрация Анапы.

Гость 27 июня 2025 в 15:10 # ответ на комментарий ↑

болейте в своих городах....подумала администрация. А у нас КРТ.

27 июня 2025 в 08:48 #

Уже в Новороссийск съездить не могут, совсем обленились.

Гость 27 июня 2025 в 08:57 #

кому то из администрации понадобилась земля и само здание или надо в клювике принести и трогать не будут какое то время в городе на хватает мед учреждений очереди ко всем врачам но администрация уперто лезет все снести не построить а снести просто упыри какие то и войны и бомбежек не надо есть администрация и так все разрушат

Гость 27 июня 2025 в 11:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, кормовая база сокращается, бюджетных денег всё меньше и меньше, поэтому кормятся как могут с незаконных платных парковок, которыми они расчертили все узкие городские дороги, дороги одной единственной поликлиники, больницы, придомовые территории и территории магазинов, потом будут отмывать на парках, тренажерах закупая за фвнтастичнские цены оборудования и услуги! Все равно вы все стерпите, а контроля за этими сущностями нет, все они в связке орудуют!

Гость 27 июня 2025 в 14:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, земля понадобилась тому кто будет осваивать в том районе по всем уже известному договору Комплексного развития территории.

Курчатовский институт например далеко не на последнем месте в этом проекте.

И помните, добродушные анапчане, снести могут любого, тем более если это кому то нужно. А кому то понадобились, уже наверное бывшие, наши песчанные пляжи.

Гость 27 июня 2025 в 16:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, конечно понадобились!! Вы правильно мыслите, понадобилось этим сушностям все песочные пляжи от начала устья реки Анапка до ст. Благовещенской включительно, скорее всего и авария ржавых танкеров с ядом мазута не была случайна..А, теперь они могут делать, что хочешь под якобы ликвидацию, а по факту ничего не делают, чтобы устранять аварию! Скорее ждут перевыборов гуьера потом все отжимать начнут..Народу РФ надо просыпаться, пока они этот народ ранее обманывали и сейчас обманывают..Эти коррупционные сущности из самого ада у нас всё отберут, уже почти всё отобрали!

Гость 27 июня 2025 в 18:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, отельеры надеются на субсидии и помощь губера,они все ещё ему верят.

Помощь получат,но далеко не все.А верят все.

Гость 28 июня 2025 в 06:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, они же рассказали на экономическом форуме кому помогут СИБУР и этническому клану "ДИ"! Надо быть полными идиотами, чтобы от этих сущностей ждать помощи! За 25 лет полного стабилизца простые люди так ничего и не поняли!

Гость 27 июня 2025 в 14:59 #

такое ощущение что этот объект не вписался, нет, не в рынок, в вертикаль. А могли бы бесплатно услуги депиляции к примеру оказывать.

Многие на этом уже в Израиле мед.центры построили. Не анапчане конечно.

27 июня 2025 в 18:40 #

да не нужен нам этот зловредный МРТ, будем по старинке лопухом лечится!

Гость 27 июня 2025 в 19:20 # ответ на комментарий ↑

А кто то будет продавать этот лопух по цене МРТ

27 июня 2025 в 21:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, известно кто, ответственные этнические предприниматели!

Гость 27 июня 2025 в 22:22 # ответ на комментарий ↑

Они получат субсидию даже в том случае,если этот лопух продавать не будут.

Гость 27 июня 2025 в 23:16 #

Конечно, мрт нужен. Но нарушать закон нельзя. Если построили без разрешения, снести. И поступать так со всеми самостройщиками без исключения.

Гость 27 июня 2025 в 23:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, секретное имение,да то самое,когда снесут ..возможно при жизни этот снос ещё увидим.

Анонимно

Правила



в Балачке
CNN насчитал 39 заявлений Трампа о том, что сделка с Ираном уже близка. Телеканал выпустил нарезку его обещаний о скором соглашении, которое до сих пор не было…
в Балачке
Кадыров доложил Кадырову о строительстве бульвара Кадырова.
в Балачке
В Иране опровергли слова Трампа о том, что мирное соглашение будет подписано в ближайшее время, — сообщает IRNA. Представитель Министерства иностранных дел Ирана,…
в Балачке
Нетаньяху оказался «не готов» к заявлениям Трампа о соглашении по окончанию конфликта с Ираном. Согласно информации корреспондента Axios Барака Равида, такие…
в Балачке
Блок "Сильная Армения" подал в ЦИК заявление с требованием признать результаты парламентских выборов недействительными, сообщил представитель блока.
в Балачке
Арестован командующий 44-м армейским корпусом Ленинградского военного округа генерал-майор Александр Дембицкий. По какой статье в отношении него возбуждено уголовное…
Гость
в блоге:
Чайку?
маленькая чайка.
Гость
в блоге:
Не может быть!
Вчера там все работало
Гость
в блоге:
Не может быть!
По стопам мошенника экс судьи стародубцева...Что уготовит судьба злодейка этническому клану посмотрим, выходит так, что в 2026 году клан поставили не на того .…
Гость
в блоге:
Не может быть!
теоретически можно обжаловать в кассации одновременно обратившись с ходатайством о приостановлении исполнения судебного акта, а кассация вернет дело на новое рассмотрение.…
в блоге:
Не может быть!
Вот интересно, если завтра в день Государственного праздника, граждане, владея данной информацией, пожелают осуществить свои гражданские права и отдохнуть на берегу…
Гость
в Балачке
На Красной площади впервые за 23 года не будет концерта ко Дню России Его перенесли в другое место, пишет со ссылкой на неназванные источники Msk1.ru. Традиционный…
в блоге:
Пляжи открыты!
Гость, вы сильно удивитесь!
в блоге:
Не может быть!
Таки шо Димоев получил ногой по жопе?
Гость
в блоге:
Пляжи открыты!
Интересненько было бы на мэра посмотреть в купальничке. Как у неё фигурка, ОК^ ?
в блоге:
Пляжи открыты!
Мэр Светлана прийдэ, все пляжи открыйтэ!
в блоге:
Пляжи открыты!
Давайте, уже поскорее опесочивайте всё!
в Балачке
России нужен публичный план завершения СВО, потому что страна находится «на грани социального взрыва», заявили в Госдуме. Депутат от Бурятии Мархаев написал обращение…
в Балачке
Мусорные короли из Нальчика обманули государство на полмиллиарда. Следствие обвинила монополиста по вывозу мусора в Нальчике и массовом уклонении от уплаты налогов.…
в Балачке
Коротко о туристическом сезоне в Крыму: «Перед Крымским мостом собирается очередь. Со стороны Керчи проезда ожидают 48 машин, со стороны Тамани пробки нет. Об этом…