Блоги / Безкровненские поминовения.

Сегодня, 25 июня в Анапе состоятся масштабное мероприятие.

Оно посвящено памяти наказного атамана Черноморского казачьего войска, генерал-майора Алексея Даниловича Безкровного, а также всех казаков и воинов, героически погибших при взятии турецкой крепости Анапа.

Поминовения начнутся утром молебном в храме Святого Онуфрия Великого, а основное действие пройдет на Театральной площади в 11:00. В его рамках зрители смогут увидеть демонстрацию зрелищного церемониала «Час славы Кубани».

Стать зрителями Безкровненских поминовений приглашаются все желающие

 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 25 июня 2025 в 10:21 #

Если казак Васья будет, то и я прийду!

25 июня 2025 в 10:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, казак уже на чемоданах...

Гость 25 июня 2025 в 10:59 # ответ на комментарий ↑

скрепненько...

25 июня 2025 в 11:00 #

Интересно, а Ваську из казаков выпишут или как?

Гость 25 июня 2025 в 11:22 # ответ на комментарий ↑

Войско одно Кубанское, отдел другой и плеть покрепше будет

Гость 25 июня 2025 в 12:15 #

Можно ли отпускать Васька, не посчитав убытки?

Гость 25 июня 2025 в 12:38 #

О чём Вы... Васю Швеца уже забыли... Новые пестни придумала жисть !

Гость 25 июня 2025 в 12:41 #

Обратил внимание что пидорасов и гандонов в Анапе быстро забывают

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
25 июня 2025 в 12:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, и алкашей всяких типо Евсиковой!

Гость 25 июня 2025 в 12:52 # ответ на комментарий ↑

В плане пойла жопастая Персикова была девочкой в сравнении с Цукановым, заснувшим под ёлкой у Театральной площади ! Во кадры были...

25 июня 2025 в 14:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, небось тоже, все как один "государственные деятели"?

Гость 25 июня 2025 в 17:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, оцукан еще и обсыкался, его этнические дельцы поили под пьяную лавочку у него много земель выдурили, а потом удивляются как землю у Русских Ворот у этнических дельцов в собственности оказалась! Масштабные преступления совершены в городе Анапа должностной ОПГ в связке с этнической мафией!

Гость 25 июня 2025 в 19:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, ясно дело, даром поить никто не будет.

Гость, это что получается, Доля таким не был, если про него "остроумные тексты" до сих пор пишут?

Гость 25 июня 2025 в 12:57 #

Гость, Васятку не забудут ! Златка, Божоле, парковки ...

Мудик 25 июня 2025 в 16:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, забыли ОЛЕХАНДЕРА - кондома ! Каково-с ?

Гость 25 июня 2025 в 16:32 # ответ на комментарий ↑

Мудик, а де Самашка?

Гость 25 июня 2025 в 16:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот здесь ! Рекомендую изучить ! ссылка

Гость 25 июня 2025 в 16:20 #

Как-то странно... Все на месте, даже мудик, а Васятки нетю

Гость 25 июня 2025 в 18:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, это был самый счастливый день в его жизни. Еле ноги унес.

Гость 25 июня 2025 в 16:30 #

И без Васи всё прошло нормально! Парад, цветы, слова памяти о выдающемся казачьем атамане!

Гость 25 июня 2025 в 17:22 #

Почему не участвует в беседе Димон Слобода - алкашик местного пошиба ?

Гость 25 июня 2025 в 17:55 #

Специально для Вассисуалия ! ссылка

Гость 25 июня 2025 в 18:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, на прощаньице

Гость 25 июня 2025 в 20:06 #

Господа-с ! А шо, ежали мэром Анапы назначить ОЛЕХАНДЕРА ? Думаю, шо достойная кандидатура-с ! Я сразу ставлю, любо ! Хто ищо ставит любо, присоединяйтеся !

Гость 25 июня 2025 в 22:50 #

может мэром назначить нестеренко игоря умный грамотный местный не связан с зириком из поля с бурьяном сделал вполне приличный рынок полгорода и больше проголосовали бы за него а уж фермеры тем более баюр был местный и вполне себе спокойно при нем жили работали зачем нам пришлые назначенцы

Гость 25 июня 2025 в 23:11 # ответ на комментарий ↑

Гость,предвыборная губера уже стартанула,а мэром можно и любого добросовестного с рынка назначить.Может хоть деревья поливать начнут,да и за счёт ЖК Центрального увеличат торговые площади для фермеров.

Гость 25 июня 2025 в 23:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, на сорока гектарах в секретном имении секретного владельца тоже можно сделать вполне приличный рынок.

Анонимно

Правила



в Балачке
В России изобрели быстровозводимую тюрьму, которую можно поставить куда угодно. Её показала ФСИН на ПМЮФ. Модель содержит 200 мест со спортплощадкой и сквером.
в Балачке
Франция задержала танкер Deliver у берегов Сицилии, который связывают с так называемым теневым флотом России, заявил Макрон. «Национальный флот во вторник захватил…
в Балачке
Apple превращается в инструмент информационной войны, заявил депутат Госдумы Сергей Боярский. Удаление приложений VK из App Store вызывает не только юридические…
в Балачке
Вслед за рядом приложений холдинга VK из App Store исчез сервис объявлений «Юла». Ранее в магазине приложений Apple стали недоступны для скачивания и обновления…
Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
меньше знаешь - легче живешь
Гость
в Балачке
А хде Попандопуло ?
Мудик
в Балачке
Челы ! Сягодни у участников площадки АТ поход у рюмошную. Коньячком-с угощать будэ alеxаndеr ! Прошу отнестись с пониманием и усех прийти на…
Гость
в Балачке
Гость, а российские миллиардеры почему не хочуть оказывать посильную помощь ? Собрать миллиардеров на брифинг и у кажного попросить посильной помощи…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить
в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!