Записи в блогах автора Корвалол

27 мая

Нет ничего более постоянного чем временное!

Напоминаем о временном ограничении доступа на пляжи Анапы.

Подробнее

25 мая

Картина маслом.

Прокуратура Краснодарского края не нашла виновных в разливе пальмового масла.

Подробнее

24 мая

Ещё 7,5 миллиарда рублей на ликвидацию катастрофы.

Стало известно когда над затонувшими танкерами появятся защитные сооружения.

Подробнее

23 мая

Дождались!?

На улицах Анапы начали работать эвакуаторы.

Подробнее

22 мая

Всё что нажито непосильным трудом.

Бывший предсуда Кубани Чернов может лишиться более 7 миллиардов рублей.

Подробнее

21 мая

Барыги из "Гаммы" совсем оборзели!

Жители коттеджного посёлка который находится в пригороде Анапы пожаловались на произвол застройщика.

Подробнее

20 мая

Так можно купаться или нет?

Результаты проб на наличие нефтепродуктов в море.

Подробнее

18 мая

Мы лучшие!

"Семигорская №1" по целебным свойствам признана одной из лучших минеральных вод России.

Подробнее

17 мая

Бугазская коса всё!

Часть побережья Анапы закрыли для посещения.

Подробнее



Комментарии


Гость 26 июня 2026 в 04:11 в Балачке
26 0620 26 - уникальный день
25 июня 2026 в 23:55 в Балачке
Движение по Крымскому мосту оставлено
alеxаndеr 25 июня 2026 в 23:51 в Балачке
Мерц об успехах Гкрмании: "«Перед нами стоит довольно большой пакет задач, и в центре внимания для меня стоит восстановление ценовой конкурентоспособности нашей…
alеxаndеr 25 июня 2026 в 23:49 в блоге: Наш пострел, везде поспел.
Мудик, а тебя?
Гость 25 июня 2026 в 23:47 в Балачке
alеxаndеr, и чё ?
Гость 25 июня 2026 в 23:45 в блоге: Наш пострел, везде поспел.
alеxаndеr, а тебья это ипёть ?
alеxаndеr 25 июня 2026 в 23:44 в Балачке
Пора бы на партнёров положить всей коллекцией самотыков от мудика...
25 июня 2026 в 23:43 в Балачке
alеxаndеr, боюсь, что "уважаемые партнёры " не одобрят!
alеxаndеr 25 июня 2026 в 23:35 в Балачке
Борзый он какой-то последнее время... Кончать с ним надо )))
alеxаndеr 25 июня 2026 в 23:27 в блоге: Наш пострел, везде поспел.
Сильнонетерпенец, а ты можешь похвастаться своими должностями? )))