Блоги / Своевременная инициатива.

У главы города-курорта появится собственный должностной знак.

 

 

Местное самоуправление города-курорта подготовило проект нормативно-правового документа «Об утверждении Положения о должностном знаке главы муниципального образования город-курорт Анапа».

Согласно проекту документа: 
Должностной знак является знаком отличия высшего должностного лица – главы муниципального образования город-курорт Анапа.

Должностной знак символизирует почетную и ответственную обязанность, а также полномочия, возлагаемые на главу города-курорта Анапа  в соответствии с Уставом муниципального образования муниципальный округ город-курорт Анапа Краснодарского края.

Должностной знак вручается председателем Совета муниципального образования город-курорт Анапа во время торжественной церемонии вступления в должность вновь избранного главы города-курорта Анапа.

Должностной знак передается главе города-курорта Анапа на период исполнения им полномочий.

Должностной знак предназначен для ношения на груди по верх костюма при проведении торжественных мероприятий.

Должностной знак может использоваться главой города-курорта Анапа во время проведения мероприятий, посвященных знаменательным датам Российской Федерации, Краснодарского края и муниципального образования город-курорт Анапа, международных встреч, на ежегодном отчете о результатах своей деятельности на сессии Совета муниципального образования город-курорт Анапа и иных торжественных и памятных случаях.
В то время, когда должностной знак не используется, он хранится в рабочем кабинете главы города-курорта Анапа в условиях, обеспечивающих его сохранность.

Должностной знак не предается лицу, временно исполняющему полномочия (обязанности) главы города-курорта Анапа.

Должностной знак изготавливается в единственном экземпляре, является собственностью муниципального образования город-курорт Анапа.

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

27 сентября 2025 в 08:44 #

Я лучше знак придумал! Это будет поникший хер на верёвке из сгнившей камки, в нынешних реалиях он больше подходит!

Гость 27 сентября 2025 в 08:45 #

Пока ещё на знаке пишут что город- курорт.

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
27 сентября 2025 в 08:51 # ответ на комментарий ↑

Гость,это не надолго, закончится всё тем, что построят нефтяной терминал, и до свиданья!

Гость 27 сентября 2025 в 08:55 # ответ на комментарий ↑

Сначало квартирочки распродадут в новых строящихся ЖК,для новых жителей города- курорта.

27 сентября 2025 в 09:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, это святое!

Гость 27 сентября 2025 в 09:11 # ответ на комментарий ↑

Ну также как в Анаполисе в Варваровке все распродали как в экологической чистом районе, с собственным пляжем,а теперь новосёлы каждый день в соц.сетях спрашивают откуда ветер и чем пахнет.

27 сентября 2025 в 10:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, идиоты поленились открыть карту и посмотреть, или у местных пораспрашивать что в округе находится)))

Гость 27 сентября 2025 в 10:19 # ответ на комментарий ↑

Местные всегда говорят что ближе чем на три км.к морю не селиться,но все же понаехи хотят первую береговую и панораму на море.А ещё и собственный пляж.

27 сентября 2025 в 08:45 #

Лучше сфинктер, он скорее подходит!

Гость 27 сентября 2025 в 09:15 # ответ на комментарий ↑

Как символ города- курорта

27 сентября 2025 в 08:45 #

Когда собаке нечего делать, она лижет жопу, так и эти!

Гость 27 сентября 2025 в 10:34 #

За четверть века угробили город курорт окончательно, тепер на пришлых будут сразу медальку вещать и потом в конце после самоувольнения еще одну! Негодяи!

27 сентября 2025 в 11:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, а что там лауреат премии "Служение" где служит?

Гость 27 сентября 2025 в 11:26 # ответ на комментарий ↑

Давно уже фоточек с ним не было,а то раньше- почти каждый день.

Гость 27 сентября 2025 в 12:58 # ответ на комментарий ↑

Возможно прячется от следствия , быть может пока уляжется коррупционная тема пока в садовниках вместе с анапской златкой в имении в Динской у хозяина, вед спецслужбы туда не ногой, нет пока политической воли!

Гость 27 сентября 2025 в 12:41 #

А почему "земельной короной"? Это как у Клячко: пора привыкать к земле?

27 сентября 2025 в 13:18 # ответ на комментарий ↑

Гость,потому что земля самый дорогой актив, который есть в Анапе,и новому главе необходимо обратить на неё самое пристальное внимание!!!

Гость 28 сентября 2025 в 10:20 # ответ на комментарий ↑

За 25 лет землю в этом убитом курорте всю разворовали!

alеxаndеr 28 сентября 2025 в 10:23 # ответ на комментарий ↑

Земля в убитом районе должна быть дешёвой... а если она дорогая, значит про убитость - пустой свист )))

Гость 28 сентября 2025 в 10:43 # ответ на комментарий ↑

Как говорил один,конечно уже бывший председатель суда: земля- это не возобновляемый ресурс.Остальное можно заработать.

Гость 27 сентября 2025 в 13:20 #

Почему на эскизе знака отсутствует жнецкая златка? Ведь она за прошедших пять лет жнецкого периода, съела, всё озеленение вместе с львинной долей госбюджета и курортного сбора? Жнецку златку на знак надо нанести обязательно, она их житница и кормилица!

alеxаndеr 27 сентября 2025 в 15:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, там предусмотрен съемный элемент/символ - плитка, бутылка, арка, златка )))

Гость 27 сентября 2025 в 14:00 #

А вот эта резинка? Похоже на верёвки так и не доделанного осьминога на набережной.. Ну там цвет был поприятней.

Гость 27 сентября 2025 в 18:03 #

Роботы и искусственный интелект не могут заменить пришлых мэров, а так же каждый год одних и тех же переизбераемых местных депутатов, потому что у них нет совести! Ха-ха!

Гость 3 октября 2025 в 12:11 #

А почему не нашлось места должностному головному убору, например, в виде традиционного символичного кокошника?

Анонимно

Правила



в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!
Гость
в Балачке
Нашли Василий Иванович с Петькой бутылку водки. Решили, что если Петька отвернувшись угадает, в какой руке Чапаев ее держит, они ее разопьют, а если не угадает…
в Балачке
Гость, нарисовать 12 красных линий, 9 раз посетовать на обман "уважаемыми партнёрами",6 выражений озабоченности, 3 угрозы ударов по центрам принятия решений и 1…
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, анапцы-многотерпенцы будут молчать, а вот от армянцев могут быть проблемы!
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, да по кую им этот суд!
в блоге:
А тем временем...
Гость, это просто какой-то позор!