У главы города-курорта появится собственный должностной знак.
Местное самоуправление города-курорта подготовило проект нормативно-правового документа «Об утверждении Положения о должностном знаке главы муниципального образования город-курорт Анапа».
Согласно проекту документа:
Должностной знак является знаком отличия высшего должностного лица – главы муниципального образования город-курорт Анапа.
Должностной знак символизирует почетную и ответственную обязанность, а также полномочия, возлагаемые на главу города-курорта Анапа в соответствии с Уставом муниципального образования муниципальный округ город-курорт Анапа Краснодарского края.
Должностной знак вручается председателем Совета муниципального образования город-курорт Анапа во время торжественной церемонии вступления в должность вновь избранного главы города-курорта Анапа.
Должностной знак передается главе города-курорта Анапа на период исполнения им полномочий.
Должностной знак предназначен для ношения на груди по верх костюма при проведении торжественных мероприятий.
Должностной знак может использоваться главой города-курорта Анапа во время проведения мероприятий, посвященных знаменательным датам Российской Федерации, Краснодарского края и муниципального образования город-курорт Анапа, международных встреч, на ежегодном отчете о результатах своей деятельности на сессии Совета муниципального образования город-курорт Анапа и иных торжественных и памятных случаях.
В то время, когда должностной знак не используется, он хранится в рабочем кабинете главы города-курорта Анапа в условиях, обеспечивающих его сохранность.
Должностной знак не предается лицу, временно исполняющему полномочия (обязанности) главы города-курорта Анапа.
Должностной знак изготавливается в единственном экземпляре, является собственностью муниципального образования город-курорт Анапа.


Я лучше знак придумал! Это будет поникший хер на верёвке из сгнившей камки, в нынешних реалиях он больше подходит!
Пока ещё на знаке пишут что город- курорт.
Гость,это не надолго, закончится всё тем, что построят нефтяной терминал, и до свиданья!
Сначало квартирочки распродадут в новых строящихся ЖК,для новых жителей города- курорта.
Гость, это святое!
Ну также как в Анаполисе в Варваровке все распродали как в экологической чистом районе, с собственным пляжем,а теперь новосёлы каждый день в соц.сетях спрашивают откуда ветер и чем пахнет.
Гость, идиоты поленились открыть карту и посмотреть, или у местных пораспрашивать что в округе находится)))
Местные всегда говорят что ближе чем на три км.к морю не селиться,но все же понаехи хотят первую береговую и панораму на море.А ещё и собственный пляж.
Лучше сфинктер, он скорее подходит!
Как символ города- курорта
Когда собаке нечего делать, она лижет жопу, так и эти!
За четверть века угробили город курорт окончательно, тепер на пришлых будут сразу медальку вещать и потом в конце после самоувольнения еще одну! Негодяи!
Гость, а что там лауреат премии "Служение" где служит?
Давно уже фоточек с ним не было,а то раньше- почти каждый день.
Возможно прячется от следствия , быть может пока уляжется коррупционная тема пока в садовниках вместе с анапской златкой в имении в Динской у хозяина, вед спецслужбы туда не ногой, нет пока политической воли!
А почему "земельной короной"? Это как у Клячко: пора привыкать к земле?
Гость,потому что земля самый дорогой актив, который есть в Анапе,и новому главе необходимо обратить на неё самое пристальное внимание!!!
За 25 лет землю в этом убитом курорте всю разворовали!
Земля в убитом районе должна быть дешёвой... а если она дорогая, значит про убитость - пустой свист )))
Как говорил один,конечно уже бывший председатель суда: земля- это не возобновляемый ресурс.Остальное можно заработать.
Почему на эскизе знака отсутствует жнецкая златка? Ведь она за прошедших пять лет жнецкого периода, съела, всё озеленение вместе с львинной долей госбюджета и курортного сбора? Жнецку златку на знак надо нанести обязательно, она их житница и кормилица!
Гость, там предусмотрен съемный элемент/символ - плитка, бутылка, арка, златка )))
А вот эта резинка? Похоже на верёвки так и не доделанного осьминога на набережной.. Ну там цвет был поприятней.
Роботы и искусственный интелект не могут заменить пришлых мэров, а так же каждый год одних и тех же переизбераемых местных депутатов, потому что у них нет совести! Ха-ха!
А почему не нашлось места должностному головному убору, например, в виде традиционного символичного кокошника?