Записи в блогах автора Корвалол

28 июня

Песок воруют?

Строительная техника продолжает вывоз чистого песка с пляжей.

Подробнее

27 июня

Администрация- нам это не нужно!

Власти Анапы предъявили иск о сносе "Сферы".

Подробнее

26 июня

Маразм крепчает!

В Анапе от туристов стали требовать расписку, что они знают про запрет на купание в море.

Подробнее

25 июня

Безкровненские поминовения.

Сегодня, 25 июня в Анапе состоятся масштабное мероприятие.

Подробнее

24 июня

Крик души.

Хочется написать про отношение администрации Анапы к людям.

Подробнее

23 июня

Пляжи восстановят?

На восстановление пляжей Кубани нужно от 75 тыс. тонн песка.

Подробнее

22 июня

Роспотребнадзор что то скрывает?

Вопросов по мазуту в Чёрном море только прибавляется.

Подробнее

21 июня

Когда откроют пляжи, и откроют ли их вообще?

Спецтехника завершит этап механизированной очистки анапских пляжей к середине июля.

Подробнее

20 июня

Анапа в лидерах!

В Анапе подписан крупнейший в стране договор комплексного развития на муниципальной земле.

Подробнее



Комментарии


Гость 26 июня 2026 в 04:11 в Балачке
26 0620 26 - уникальный день
25 июня 2026 в 23:55 в Балачке
Движение по Крымскому мосту оставлено
alеxаndеr 25 июня 2026 в 23:51 в Балачке
Мерц об успехах Гкрмании: "«Перед нами стоит довольно большой пакет задач, и в центре внимания для меня стоит восстановление ценовой конкурентоспособности нашей…
alеxаndеr 25 июня 2026 в 23:49 в блоге: Наш пострел, везде поспел.
Мудик, а тебя?
Гость 25 июня 2026 в 23:47 в Балачке
alеxаndеr, и чё ?
Гость 25 июня 2026 в 23:45 в блоге: Наш пострел, везде поспел.
alеxаndеr, а тебья это ипёть ?
alеxаndеr 25 июня 2026 в 23:44 в Балачке
Пора бы на партнёров положить всей коллекцией самотыков от мудика...
25 июня 2026 в 23:43 в Балачке
alеxаndеr, боюсь, что "уважаемые партнёры " не одобрят!
alеxаndеr 25 июня 2026 в 23:35 в Балачке
Борзый он какой-то последнее время... Кончать с ним надо )))
alеxаndеr 25 июня 2026 в 23:27 в блоге: Наш пострел, везде поспел.
Сильнонетерпенец, а ты можешь похвастаться своими должностями? )))