Записи в блогах автора Корвалол

20 июля

Всплывёт или не всплывёт?

Кстати, а где обещанное  всплытие мазута?

Подробнее

19 июля

Когда другим нельзя, а тебе очень хочется- то можно.

Освоение Большого Утриша продолжается всё новыми способами.

Подробнее

18 июля

Работает господин Штриков!

Министр МЧС Кубани нашел в Анапе 9 (девять) незаконно работающих пляжей.

Подробнее

17 июля

Прошло 15- июля...

Анапские пляжи не открылись, хотя слухи об этом ходили упорные.

Подробнее

16 июля

Новое задание.

Городу срочно нужны новые урны, и поможет ему в этом Чабан!

Подробнее

15 июля

Выдвигаем кандидатуру мэра вместе!

Опубликован проект Порядка проведения конкурса на должность анапского градоначальника.

Подробнее

13 июля

Выборы, любо!

Выборы нового районного атамана.

Подробнее

12 июля

Всё дальше и дальше от народа.

Почему глава и администрация города-курорта отдалились от жителей?

Подробнее

11 июля

Прилетит к нам волшебник в голубом вертолёте.

Вениамин Кондратьев заявил о необходимости сделать доступными вертолётные трансферы для туристов и жителей Кубани.

Подробнее



Комментарии


Гость 26 июня 2026 в 04:11 в Балачке
26 0620 26 - уникальный день
25 июня 2026 в 23:55 в Балачке
Движение по Крымскому мосту оставлено
alеxаndеr 25 июня 2026 в 23:51 в Балачке
Мерц об успехах Гкрмании: "«Перед нами стоит довольно большой пакет задач, и в центре внимания для меня стоит восстановление ценовой конкурентоспособности нашей…
alеxаndеr 25 июня 2026 в 23:49 в блоге: Наш пострел, везде поспел.
Мудик, а тебя?
Гость 25 июня 2026 в 23:47 в Балачке
alеxаndеr, и чё ?
Гость 25 июня 2026 в 23:45 в блоге: Наш пострел, везде поспел.
alеxаndеr, а тебья это ипёть ?
alеxаndеr 25 июня 2026 в 23:44 в Балачке
Пора бы на партнёров положить всей коллекцией самотыков от мудика...
25 июня 2026 в 23:43 в Балачке
alеxаndеr, боюсь, что "уважаемые партнёры " не одобрят!
alеxаndеr 25 июня 2026 в 23:35 в Балачке
Борзый он какой-то последнее время... Кончать с ним надо )))
alеxаndеr 25 июня 2026 в 23:27 в блоге: Наш пострел, везде поспел.
Сильнонетерпенец, а ты можешь похвастаться своими должностями? )))