Блоги / Вступил!

Кондратьев официально в третий раз вступил в должность  губернатора края.

 

 

Сегодня избранный глава региона принес присягу на верность народу и Конституции России, Уставу Краснодарского края.

– Вступая в должность губернатора Краснодарского края, торжественно клянусь добросовестно исполнять обязанности губернатора Краснодарского края, защищать интересы населения Краснодарского края, уважать и охранять права и свободы его жителей, соблюдать Конституцию Российской Федерации и Устав Краснодарского края, – сказал Вениамин Кондратьев.

Губернатор поблагодарил президента России Владимира Путина и жителей края за доверие и пообещал сделать все, чтобы его оправдать.

— Краснодарский край – мой дом, и я люблю каждый его уголок. Впереди много работы. Как и прежде, приоритетом для меня будет благополучие кубанцев, чтобы жизнь во всех наших хуторах, станицах, селах и городах становилась лучше, — подчеркнул Кондратьев.

 

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

26 сентября 2025 в 09:01 #

Кого ни спросишь, ни кто за него не голосовал.

Гость 26 сентября 2025 в 09:39 # ответ на комментарий ↑

Никтошники

26 сентября 2025 в 09:01 #

Стыд не дым глаза не ест. Но проклятья не проходят мимо.

26 сентября 2025 в 09:01 #

Лицемер поганый!

Гость 26 сентября 2025 в 10:12 #

Не знаю не одного человека кто за этого Веню голосоваал не в 1-й, 2-й, 3-й раз! Все это фикция эти перевыборы! Народ этим сущностям не верит, но и сдругой стороны терпит!

Гость 26 сентября 2025 в 11:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, но если попытаться оспорить результаты выборов,то все вплоть до КС будет банально: в заявленных требованиях отказать.

26 сентября 2025 в 11:52 #

А кто же его избрал, если за него никто не голосовал?

Гость 26 сентября 2025 в 11:56 # ответ на комментарий ↑

Избиратель.Он уже и комплексное развитие территории в крае осваивает.

Гость 26 сентября 2025 в 11:59 #

Вот совсем скоро и увидим его любимые уголки....где начнут сносить и сгонять с земли добродушных анапцев.

Гость 26 сентября 2025 в 12:44 #

"Краснодарский край – мой дом"? Все остальные - квартиранты?

Гость 26 сентября 2025 в 12:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, которых можно снести и выгнать в любой момент.

Лозунг третьего срока как бы всем понятен,да?

26 сентября 2025 в 13:10 #

Смотрел трансляцию с инаугурации, кулачёк нервно сжимал, чует собака!

Гость 26 сентября 2025 в 13:12 # ответ на комментарий ↑

Все он знает.

Гость 26 сентября 2025 в 15:43 #

Скоро история расставит всё на свои места, разоблачение, миллиардные активы, имения, элиточка оформленная на 1х, 2-3-х лиц , на ООО и ОАО Рога и Копыта, все по феншую стабильности в "стабильной" стране! Хотя умно держат таких на расстояние руки, чтобы не соскочил со сказочными богатствами и не скрылся в период идущей в стране экспроприации..Судьба чиновников однотипна, сколько веровочки не виться, а конец будет! Предудущий губернатор края самоуволился мультимиллиардером, как писали СМИ одним из самым крупных землевладельцем! Это Россия с населнием, которое терпит вечность!

Гость 26 сентября 2025 в 23:43 #

Мы с женой за него не голосовали

Гость 2 октября 2025 в 21:14 #

Ох и повеселимся с ним опять!

Анонимно

Правила



в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!
Гость
в Балачке
Нашли Василий Иванович с Петькой бутылку водки. Решили, что если Петька отвернувшись угадает, в какой руке Чапаев ее держит, они ее разопьют, а если не угадает…
в Балачке
Гость, нарисовать 12 красных линий, 9 раз посетовать на обман "уважаемыми партнёрами",6 выражений озабоченности, 3 угрозы ударов по центрам принятия решений и 1…
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, анапцы-многотерпенцы будут молчать, а вот от армянцев могут быть проблемы!
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, да по кую им этот суд!
в блоге:
А тем временем...
Гость, это просто какой-то позор!