Блоги пользователей / Страница 53
"Людей за дураков не держите"- обвинение вице-губернатору Евгению Пергуну за энергокрах в пиковую жару.
Что то ВДЦ "Смена" разбушевались.
ВДЦ "Смена" грозится демонтировать ларьки на проходе на пляж в Сукко до 5 августа и вывести своими силами.
Появился бывший мэр, что бы это значило?
Экс-мэр Анапы принял участие в праздничной Божественной литургии.
"Анапа Водоканал" сделал официальное заявление.
Будущие жильцы ЖК "Центральный" могут остаться без водоснабжения.
Документы поданы, дело за малым!
Кондратьев подал документы для регистрации в качестве кандидата на пост главы Кубани.


Последние комментарии