БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Корвалол 29 марта 2026 в 20:09 #

Либо компенсация, либо уничтожение имущества противника.

Тегеран намерен добиваться возмещения ущерба от «врага». В случае отказа, Иран будет изымать активы на соответствующую сумму, а если это окажется невозможным — уничтожать имущество в аналогичном объеме. (с) Верховный лидер Ирана Моджтаба Хаменеи

29 марта 2026 в 20:09 #

Трамп сообщил, что он опять победил Иран и что у Ирана осталось несколько ракет.

Перемога все ближе.

29 марта 2026 в 20:02 #

Предложения США по Украине интересны, но пока не реализуются (с) Ушаков

Пока США не сменят власть в Киеве особых подвижек не будет. Так что до последнего украинца.

29 марта 2026 в 18:52 #

Иран прячет ракеты в непробиваемых бункерах, перед которыми бессильны любые американские бомбы — Bild.

Гость 29 марта 2026 в 18:21 #

Март 2026 года для нас успехов на СВО не принёс ! Но, два события запомнились ... Массовый забой коров в Сибири и блокировка Телеграма

Показать еще 2 ответа (всего 10 комментариев)
29 марта 2026 в 18:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, аопрос, чего добиваются власть имущие?

Гость 29 марта 2026 в 19:17 # ответ на комментарий ↑

кто знает чего....Но они уже не молоды и у них есть все для спокойной и мирной жизни.Их детям разгребать наследие тем более не надо. Они к этому не привыкли и их этому не учили. Отсюда наверное и бесконечные переговоры ( многочисленные визиты) с уважаемыми партнерами, о реальном содержании которых в сми никогда не напишут.

29 марта 2026 в 20:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, скажу одно, а король то голый!

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 29 марта 2026 в 20:22 # ответ на комментарий ↑

не совсем, пока ему еще подчиняются жандармы и часть войск, но ни в грош не ставит рабочий класс и трудовой народ ( по материалам В. Ленина)

29 марта 2026 в 21:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, жандармы побегут первыми...

Гость 29 марта 2026 в 21:47 # ответ на комментарий ↑

если их освободить от кредитного и ипотечного рабства- то да.В банках деньги есть и их не мало.

Пездамит, а ты сам брал когда-нибудь кредит?

Гость 30 марта 2026 в 02:38 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, прийдет время, он у тебя возьмёт кредит !

Гость 29 марта 2026 в 22:37 # ответ на комментарий ↑

Всегда первыми разбегаются спецслужбы, так как они самые умные и информированные))

Пездамит, а что это ты цитируешь классика, "который думал только о себе"? )))

29 марта 2026 в 17:52 #

На территории Финляндии упали два украинских беспилотника Ан-196. По этому поводу сделал заявление премьер-министр страны Петтери Орпо:

Это нарушение территориальной целостности — очень серьезное дело.

Дело действительно серьезное, раз целый премьер по этому поводу к журналистам вышел. Впрочем этим все и ограничится. А летать будет и дальше, латыши не дадут соврать.

29 марта 2026 в 17:51 #

Песков:

Решения по вступлению РФ в Совет мира Трампа нет, концепция выглядит неактуальной на фоне войны в Иране.

Тоннель под Беринговым проливом не получился, Совет мира не получился, совместная разработка РЗМ не получилась, уже год никак не выходит американцам бесплатных денег дать. Надо что-то срочно решать.

Гость 29 марта 2026 в 18:12 # ответ на комментарий ↑

Для коалиции Эпштейна, ситуация в войне с Ираном, близка к катастрофе. Наблюдать завершение этой войны будет интересно!

29 марта 2026 в 17:50 #

Россияне должны отказаться от умных колонок и заменить пылесосы с камерами на веники и швабры, чтобы обезопасить себя от мошенников. Такой совет дал глава Совета по правам человека Валерий Фадеев. «Мера очень простая — не надо пользоваться умными колонками. Какие умные колонки? Если вы хотите послушать музыку, ну возьмите диск поставьте. А кричать „Алиса, поставь калинку!“ — в этом в общем-то сюрреализм какой-то заключается. Просто не надо покупать колонки — мой совет», — сказал Фадеев.

Гость 29 марта 2026 в 18:56 # ответ на комментарий ↑

толковый совет

Гость, просто он как бы намекнул, что ваша умная колонка (кто ей управляет) знает о вас ВСЁ... пока вы горлопаните, что за Вами МАКС следит )))

Гость 29 марта 2026 в 19:00 # ответ на комментарий ↑

А может россиянам массово отказаться от таких как Фадеев. А шваброй они и в изоляторе воспользуются. ссылка

Гость 29 марта 2026 в 19:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, каждому свое... Не к лицу лишь Вайнахам оковы

Гость 29 марта 2026 в 19:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, оковы тяжкие падут (А. Пушкин)

29 марта 2026 в 17:49 #

Суд обязал любовников из Челябинска выплатить друг другу по 50 тысяч рублей за сообщения их супругам об измене. Пара тайно встречалась, но вскоре отношения испортились. В качестве мести девушка переслала интимную переписку любовника его жене. В ответ мужчина отправил те же сообщения мужу девушки.

Затем бывшие возлюбленные подали друг на друга иски, требуя по миллиону рублей компенсации морального вреда. Суд первой инстанции поддержал мужчину и взыскал с девушки 50 тысяч рублей.

Кассационный суд, изучив все обстоятельства, пришёл к выводу, что вина в равной степени лежит на обоих. В итоге стороны обязали выплатить друг другу по 50 тысяч рублей.

29 марта 2026 в 17:48 #

Привлечение мигрантов из Афганистана станет «большой ошибкой для России», заявил зампред комитета Госдумы по региональной политике Матвеев. По его словам, в Великобритании и во многих странах Европы именно выходцы из Афганистана лидируют по количеству насильственных преступлений. «Это связано с особенностями менталитета, темперамента, религиозной нетерпимости и так далее», — отметил депутат.



Гость
в Балачке
- Ничего не будет, ни пенсий, ни зарплат, ни интернета . Будет одно сплошное телевидение ! Вот как-то так !
Гость
в Балачке
alеxаndеr ! МОИ ГОДА, МОЁ БОГАТСТВО ! Классика, ежели чо !
в Балачке
В Волгограде задержали местных жителей, снимавших последствия ракетной атаки Во время допроса силовики выясняли, действовали ли они по чьему-либо указанию и получали…
Гость
в блоге:
Администрация работает.
Массовые самострои на территории города платная парковка-это разве не должностные преступления по признакам: Бездействия, Халатности, подлогов и коррупционных проявлений..?…
Гость
в блоге:
Администрация работает.
Гость, тогда кушать, жрать нечего будет...!!!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, новенькое - это хорошо забытое старенькое. Вота на, держи ! Гимн ПИЗДЕ! На свете много гимнов разных: Красивых, гордых, несуразных,- Есть…
в Балачке
Мудик, тебе сколько годиков? )))
в Балачке
"Правительство Британии собирается выплачивать людям £350 в месяц за разрешение нелегальному иммигранту жить с ними. Схема, которая была создана специально для украинцев,…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, вот и сочиняй стишок про "alеxаndеr - ЭТО ЖОПА С РУЧКОЙ" ! Бу-га-га-га-с ! Каково-с !
в Балачке
Мудик, ну хоть что-то "новенькое" )))) Мудик, а про друга пездамита можешь что-то сбацать?
Гость
в Балачке
Челы ! Смотрите, какой alеxаndеr гонденлер. То ему то не так. То ему то не этак. Одним словом архар-горный баран !
в Балачке
Мудик, что-то про тебя с пездамитом давно стихов не было... Давай новый материал для творчества людЯм ))) Ну в смысле новые комментарии, а то тебя как зациклило,…
в Балачке
Мудик, а что тогда ты не думаешь? )))
в Балачке
Мудик, а у тебя мушка спилена и ствол провёрнут?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, думать не запрещено !!!
Гость
в Балачке
Челы ! Напоминаю вам-с ! Не надо бить рекорды секса... Не бесконечна жизни даль. Посадишь, сдуру, мышцу сердца, И член повиснет, как медаль!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ты со стволом, без спиленной мушки не выходи, а то .... !
в Балачке
Что предлагаете? Куда деть очередь?
в Балачке
По дороге в Севастополь все заправки в режиме ВЫКЛ (((( В Анапском районе на заправках Русойл море машин заправляются в ёмкости различного вида и объёма
Гость
в Балачке
alеxаndеr, если он объявит...., то и тэбэ приде 3,14здец ! Ферштейн ?