Взрывы прогремели над Смоленском. Жители города сообщают о вспышках в небе и работе ПВО по ВСУшным дронам.
Местные жители рассказали , что несколько взрывов было слышно около 02:10 ночи на юге города, а также в районе посёлка Миловидово. По словам очевидцев, видны яркие вспышки в небе и слышен звук мотора. ПВО отражает воздушную атаку украинских дронов-камикадзе. К этому часу официальной информации о пострадавших и разрушениях нет.
БПЛА ВСУ пятую ночь подряд атакуют Ленинградскую область. Повреждён порт Усть-Луга в результате удара беспилотниками-камикадзе. Всего к этому часу сбито 27 БПЛА. В данный момент информации о пострадавших нет.
Министр иностранных дел Пакистана Ишак Дар заявил, что правительство Ирана согласилось разрешить "еще 20 судам под пакистанским флагом проходить через Ормузский пролив". По два судна будут пересекать пролив ежедневно.
Повторный взрыв прогремел на складе противодронных систем Украины в Дубае. Среди пострадавших могут быть двое граждан России, они не выходят на связь с родственниками.
По данным , мощный взрыв прогремел второй раз за день на складе противодронных систем Украины. По нашим данным, есть погибшие и пострадавшие. Среди них могут быть двое граждан России, они не выходят на связь с родственниками.
Ранее сообщалось, что КСИР заявил об уничтожении склада украинских противодронных систем в Дубае. На объекте находился 21 украинский специалист. Информации об их судьбе нет, вероятно, они погибли. Но представитель МИД Украины Тихий и Зеленский, разумеется, эту информацию опровергли. Хотя ранее заявляли о работе ВСУ на ближнем востоке.
Россияне должны решать проблему демографии страны во время отключений интернета, посоветовали в Госдуме. По словам Милонова, интернет в зачатии детей — помеха, и его отсутствие как раз может «вернуть людей к жизни». Также депутат предложил рыбачить, гулять, ходить в оранжерею с кактусами или кататься на мотоцикле.
А Милонов то прав, "про вернуть людей к жизни" .Но люди сами будут решать чем им заняться в отсутствии интернета. Многие за 20 лет уже привыкли к благам цивилизации и не захотят в долгосрочной перспективе от них отказываться. И уж тем более не будут при наличии ипотечного и коммунального гнета ходить и любоваться на разные верблюжьи колючки и ловить карасей в убитых экологии реках.
По дороге в Севастополь все заправки в режиме ВЫКЛ ((((
В Анапском районе на заправках Русойл море машин заправляются в ёмкости различного вида и объёма
В сети распространяется инфографика с ключевыми НПЗ Российской Федерации, согласно которой уже большинство из них (за исключением Омского НПЗ) получили те или иные…
Рейтинг польского президента Кароля Навроцкого рекордно вырос после лишения Зеленского ордена "Белого Орла", пишет издание Onet. Сейчас Навроцкому доверяют 54,8%…
Неприятель нанес удар по Славянскому НПЗ. В Славянске погиб один человек.
Сообщает губернатор Кубани.
"Этой ночью Краснодарский край подвергся массированной…
6 цитат Наполеона Бонапарта
1) "Есть два рычага, которыми можно двигать людей: страх и личный интерес" .
2) "Лучший способ сохранить свое обещание - никогда…
Взрывы прогремели над Смоленском. Жители города сообщают о вспышках в небе и работе ПВО по ВСУшным дронам.
Местные жители рассказали , что несколько взрывов было слышно около 02:10 ночи на юге города, а также в районе посёлка Миловидово. По словам очевидцев, видны яркие вспышки в небе и слышен звук мотора. ПВО отражает воздушную атаку украинских дронов-камикадзе. К этому часу официальной информации о пострадавших и разрушениях нет.
БПЛА ВСУ пятую ночь подряд атакуют Ленинградскую область. Повреждён порт Усть-Луга в результате удара беспилотниками-камикадзе. Всего к этому часу сбито 27 БПЛА. В данный момент информации о пострадавших нет.
Визит депутатов Госдумы в США завершился, делегация российских парламентариев вылетела из Вашингтона в Россию
Генерал Морской Пехоты США призвал все подразделения приготовиться к началу боевых действий. Отдан приказ о готовности номер 1.
Министр иностранных дел Пакистана Ишак Дар заявил, что правительство Ирана согласилось разрешить "еще 20 судам под пакистанским флагом проходить через Ормузский пролив". По два судна будут пересекать пролив ежедневно.
Повторный взрыв прогремел на складе противодронных систем Украины в Дубае. Среди пострадавших могут быть двое граждан России, они не выходят на связь с родственниками.
По данным , мощный взрыв прогремел второй раз за день на складе противодронных систем Украины. По нашим данным, есть погибшие и пострадавшие. Среди них могут быть двое граждан России, они не выходят на связь с родственниками.
Ранее сообщалось, что КСИР заявил об уничтожении склада украинских противодронных систем в Дубае. На объекте находился 21 украинский специалист. Информации об их судьбе нет, вероятно, они погибли. Но представитель МИД Украины Тихий и Зеленский, разумеется, эту информацию опровергли. Хотя ранее заявляли о работе ВСУ на ближнем востоке.
Землетрясение на Украине у Полтавы - магнитуда 3.2
По линии ФСБ сообщили, что сегодня в на юге России будет ужас что, максимальная готовность, зарядите телефоны, планшеты и так далее.
А про готовность 7 станций метро в Краснодаре тоже писали
Гость, следующая станция Апокалипсис, двери закрываются
Паранойя, песня
Гость, инициатор этого метро спокойненько отдыхает в изоляторе.
ужас на юге России с приходом губера на третий срок уже произошел. Дальше будет еще хуже.
если будет ужас что, то все это не будет работать, как и многое другое.
И чо, ужас закончился или ещё надо бояться?
Пездамит, ты там случайно не обо****ся?
Россияне должны решать проблему демографии страны во время отключений интернета, посоветовали в Госдуме. По словам Милонова, интернет в зачатии детей — помеха, и его отсутствие как раз может «вернуть людей к жизни». Также депутат предложил рыбачить, гулять, ходить в оранжерею с кактусами или кататься на мотоцикле.
А Милонов то прав, "про вернуть людей к жизни" .Но люди сами будут решать чем им заняться в отсутствии интернета. Многие за 20 лет уже привыкли к благам цивилизации и не захотят в долгосрочной перспективе от них отказываться. И уж тем более не будут при наличии ипотечного и коммунального гнета ходить и любоваться на разные верблюжьи колючки и ловить карасей в убитых экологии реках.
Пездамит, только наличка?
Гость, а как же иначе, если не будет интернета. Опять в рюкзаках возить как в старые добрые времена. Ну можно и камазами. Никто же не против.
Пездамит, блага - это когда ты здесь ноешь?
Сегодня ставишь ВПН.
А завтра- НАТО здашься в плен!
Сягодни он танцуить джаз, а завтра Родину продаст !
Гость, какой подлец под краном повесил зеркало с утра?
Гость, меньше бухать надо!
Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть
Самашка без пойла как рыба без воды ... Тем более в Великий пост не просыхает ))
Гость, по.расписанию. суббота, воскресение
[Содержание комментария скрыто]
Гость, давайте жить дружно
Гюльчатай покажи личико