БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


29 марта 2026 в 06:17 #

Взрывы прогремели над Смоленском. Жители города сообщают о вспышках в небе и работе ПВО по ВСУшным дронам.

Местные жители рассказали , что несколько взрывов было слышно около 02:10 ночи на юге города, а также в районе посёлка Миловидово. По словам очевидцев, видны яркие вспышки в небе и слышен звук мотора. ПВО отражает воздушную атаку украинских дронов-камикадзе. К этому часу официальной информации о пострадавших и разрушениях нет.

29 марта 2026 в 06:17 #

БПЛА ВСУ пятую ночь подряд атакуют Ленинградскую область. Повреждён порт Усть-Луга в результате удара беспилотниками-камикадзе. Всего к этому часу сбито 27 БПЛА. В данный момент информации о пострадавших нет.

28 марта 2026 в 23:39 #

Визит депутатов Госдумы в США завершился, делегация российских парламентариев вылетела из Вашингтона в Россию

28 марта 2026 в 23:27 #

Генерал Морской Пехоты США призвал все подразделения приготовиться к началу боевых действий. Отдан приказ о готовности номер 1.

28 марта 2026 в 23:01 #

Министр иностранных дел Пакистана Ишак Дар заявил, что правительство Ирана согласилось разрешить "еще 20 судам под пакистанским флагом проходить через Ормузский пролив". По два судна будут пересекать пролив ежедневно.

28 марта 2026 в 22:56 #

Повторный взрыв прогремел на складе противодронных систем Украины в Дубае. Среди пострадавших могут быть двое граждан России, они не выходят на связь с родственниками.

По данным , мощный взрыв прогремел второй раз за день на складе противодронных систем Украины. По нашим данным, есть погибшие и пострадавшие. Среди них могут быть двое граждан России, они не выходят на связь с родственниками.

Ранее сообщалось, что КСИР заявил об уничтожении склада украинских противодронных систем в Дубае. На объекте находился 21 украинский специалист. Информации об их судьбе нет, вероятно, они погибли. Но представитель МИД Украины Тихий и Зеленский, разумеется, эту информацию опровергли. Хотя ранее заявляли о работе ВСУ на ближнем востоке.

28 марта 2026 в 22:46 #

Землетрясение на Украине у Полтавы - магнитуда 3.2

28 марта 2026 в 22:40 #

По линии ФСБ сообщили, что сегодня в на юге России будет ужас что, максимальная готовность, зарядите телефоны, планшеты и так далее.

Показать еще 4 ответа (всего 7 комментариев)
Гость 28 марта 2026 в 23:14 # ответ на комментарий ↑

А про готовность 7 станций метро в Краснодаре тоже писали

28 марта 2026 в 23:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, следующая станция Апокалипсис, двери закрываются

Гость 28 марта 2026 в 23:31 # ответ на комментарий ↑

Паранойя, песня

Гость 28 марта 2026 в 23:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, инициатор этого метро спокойненько отдыхает в изоляторе.

Гость 28 марта 2026 в 23:45 # ответ на комментарий ↑

ужас на юге России с приходом губера на третий срок уже произошел. Дальше будет еще хуже.

Гость 28 марта 2026 в 23:49 # ответ на комментарий ↑

если будет ужас что, то все это не будет работать, как и многое другое.

И чо, ужас закончился или ещё надо бояться?

Пездамит, ты там случайно не обо****ся?

28 марта 2026 в 21:55 #

Россияне должны решать проблему демографии страны во время отключений интернета, посоветовали в Госдуме. По словам Милонова, интернет в зачатии детей — помеха, и его отсутствие как раз может «вернуть людей к жизни». Также депутат предложил рыбачить, гулять, ходить в оранжерею с кактусами или кататься на мотоцикле.

Пездамит 28 марта 2026 в 22:01 # ответ на комментарий ↑

А Милонов то прав, "про вернуть людей к жизни" .Но люди сами будут решать чем им заняться в отсутствии интернета. Многие за 20 лет уже привыкли к благам цивилизации и не захотят в долгосрочной перспективе от них отказываться. И уж тем более не будут при наличии ипотечного и коммунального гнета ходить и любоваться на разные верблюжьи колючки и ловить карасей в убитых экологии реках.

Гость 28 марта 2026 в 23:04 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, только наличка?

Гость 28 марта 2026 в 23:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, а как же иначе, если не будет интернета. Опять в рюкзаках возить как в старые добрые времена. Ну можно и камазами. Никто же не против.

Пездамит, блага - это когда ты здесь ноешь?

28 марта 2026 в 21:12 #

Сегодня ставишь ВПН.

А завтра- НАТО здашься в плен!

Показать еще 2 ответа (всего 9 комментариев)
Гость 28 марта 2026 в 21:20 # ответ на комментарий ↑

Сягодни он танцуить джаз, а завтра Родину продаст !

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 28 марта 2026 в 21:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, какой подлец под краном повесил зеркало с утра?

28 марта 2026 в 21:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, меньше бухать надо!

Самашка 28 марта 2026 в 21:57 # ответ на комментарий ↑

Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть

Гость 28 марта 2026 в 22:16 # ответ на комментарий ↑

Самашка без пойла как рыба без воды ... Тем более в Великий пост не просыхает ))

Гость 28 марта 2026 в 22:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, по.расписанию. суббота, воскресение

Гость 28 марта 2026 в 22:37 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 29 марта 2026 в 08:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, давайте жить дружно

Самашка 28 марта 2026 в 21:50 # ответ на комментарий ↑

Гюльчатай покажи личико



Гость
в Балачке
Челы ! Напоминаю вам-с ! Не надо бить рекорды секса... Не бесконечна жизни даль. Посадишь, сдуру, мышцу сердца, И член повиснет, как медаль!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ты со стволом, без спиленной мушки не выходи, а то .... !
в Балачке
Что предлагаете? Куда деть очередь?
в Балачке
По дороге в Севастополь все заправки в режиме ВЫКЛ (((( В Анапском районе на заправках Русойл море машин заправляются в ёмкости различного вида и объёма
Гость
в Балачке
alеxаndеr, если он объявит...., то и тэбэ приде 3,14здец ! Ферштейн ?
в Балачке
Думали Европа замёрзнет, а она сгорит )))
в Балачке
А если он объявит войну Украине - вообще рейтинг улетит в космос )))
в Балачке
Полковник Кошка, говнокомментарий диванного маршала )))
в Балачке
С одной стороны жаль, что уходит, с другой есть кому его заменить
Гость
в Балачке
Гость, и Уткин вернулся ... ))
Гость
в Балачке
У Краснодара есть Кривцов, так что всё будет нормально!
Гость
в Балачке
Гость, там уже и про Венеру что то было. Луна возможно уже ушла без торгов.
Гость
в Балачке
почему полный отрыв от реальности? Землю то наверное уже всю продали...Велика планета Земля, а атомную станцию построить негде.
Гость
в Балачке
Слухаим и смотрим "А КОГДА НА МОРЕ...." https://yandex.ru/video/preview/372276568012051206
Полковник Кошка
в Балачке
В сети распространяется инфографика с ключевыми НПЗ Российской Федерации, согласно которой уже большинство из них (за исключением Омского НПЗ) получили те или иные…
в Балачке
Рейтинг польского президента Кароля Навроцкого рекордно вырос после лишения Зеленского ордена "Белого Орла", пишет издание Onet. Сейчас Навроцкому доверяют 54,8%…
в Балачке
Конференцию в Лондоне “по борьбе с экстремальной жарой” отменили из-за экстремальной жары.
в Балачке
Неприятель нанес удар по Славянскому НПЗ. В Славянске погиб один человек. Сообщает губернатор Кубани. "Этой ночью Краснодарский край подвергся массированной…
Гость
в Балачке
6 цитат Наполеона Бонапарта 1) "Есть два рычага, которыми можно двигать людей: страх и личный интерес" . 2) "Лучший способ сохранить свое обещание - никогда…
в Балачке
Гость, полный отрыв от реальности