БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


28 марта 2026 в 22:46 #

Землетрясение на Украине у Полтавы - магнитуда 3.2

28 марта 2026 в 22:40 #

По линии ФСБ сообщили, что сегодня в на юге России будет ужас что, максимальная готовность, зарядите телефоны, планшеты и так далее.

Показать еще 4 ответа (всего 7 комментариев)
Гость 28 марта 2026 в 23:14 # ответ на комментарий ↑

А про готовность 7 станций метро в Краснодаре тоже писали

28 марта 2026 в 23:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, следующая станция Апокалипсис, двери закрываются

Гость 28 марта 2026 в 23:31 # ответ на комментарий ↑

Паранойя, песня

Гость 28 марта 2026 в 23:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, инициатор этого метро спокойненько отдыхает в изоляторе.

Гость 28 марта 2026 в 23:45 # ответ на комментарий ↑

ужас на юге России с приходом губера на третий срок уже произошел. Дальше будет еще хуже.

Гость 28 марта 2026 в 23:49 # ответ на комментарий ↑

если будет ужас что, то все это не будет работать, как и многое другое.

И чо, ужас закончился или ещё надо бояться?

Пездамит, ты там случайно не обо****ся?

28 марта 2026 в 21:55 #

Россияне должны решать проблему демографии страны во время отключений интернета, посоветовали в Госдуме. По словам Милонова, интернет в зачатии детей — помеха, и его отсутствие как раз может «вернуть людей к жизни». Также депутат предложил рыбачить, гулять, ходить в оранжерею с кактусами или кататься на мотоцикле.

Пездамит 28 марта 2026 в 22:01 # ответ на комментарий ↑

А Милонов то прав, "про вернуть людей к жизни" .Но люди сами будут решать чем им заняться в отсутствии интернета. Многие за 20 лет уже привыкли к благам цивилизации и не захотят в долгосрочной перспективе от них отказываться. И уж тем более не будут при наличии ипотечного и коммунального гнета ходить и любоваться на разные верблюжьи колючки и ловить карасей в убитых экологии реках.

Гость 28 марта 2026 в 23:04 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, только наличка?

Гость 28 марта 2026 в 23:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, а как же иначе, если не будет интернета. Опять в рюкзаках возить как в старые добрые времена. Ну можно и камазами. Никто же не против.

Пездамит, блага - это когда ты здесь ноешь?

28 марта 2026 в 21:12 #

Сегодня ставишь ВПН.

А завтра- НАТО здашься в плен!

Показать еще 2 ответа (всего 9 комментариев)
Гость 28 марта 2026 в 21:20 # ответ на комментарий ↑

Сягодни он танцуить джаз, а завтра Родину продаст !

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 28 марта 2026 в 21:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, какой подлец под краном повесил зеркало с утра?

28 марта 2026 в 21:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, меньше бухать надо!

Самашка 28 марта 2026 в 21:57 # ответ на комментарий ↑

Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть

Гость 28 марта 2026 в 22:16 # ответ на комментарий ↑

Самашка без пойла как рыба без воды ... Тем более в Великий пост не просыхает ))

Гость 28 марта 2026 в 22:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, по.расписанию. суббота, воскресение

Гость 28 марта 2026 в 22:37 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 29 марта 2026 в 08:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, давайте жить дружно

Самашка 28 марта 2026 в 21:50 # ответ на комментарий ↑

Гюльчатай покажи личико

28 марта 2026 в 21:00 #

Мы не заинтересованы в том, чтобы находиться в Иране через год или два года. Мы занимаемся своими делами, мы скоро уйдем оттуда, и цены на бензин снова упадут, заявил вице-президент Вэнс.

Гость 28 марта 2026 в 20:46 #

Будь проще и люди к тебе потянуться !

Гость 28 марта 2026 в 23:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, спасибо, . Только ник мне чел.. самашка это про другое. А вообще неожиданно

Гость 28 марта 2026 в 23:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, и все стирать свое

Гость 29 марта 2026 в 00:20 # ответ на комментарий ↑

Ушед..И был момент правды с никами.

28 марта 2026 в 19:38 #

Второй мост за день обрушился в Дагестане из-за сильного потопа.

По словам очевидцев, на кадрах — момент падения железнодорожного моста в Хасавюрте. Недалеко от места разлома шли люди, но, судя по кадрам, никто не пострадал.

Днём правительство Дагестана заявило об обрушении двух пролётов ж/д моста на перегоне Хасавюрт — Кадиюрт Северо-Кавказской железной дороги. Позже в органе подтвердили новое повреждение, из-за чего временно приостановили движение поездов в сторону Чечни.

«В связи с затоплением станции Тарки в посёлке Хушет и станции Манас движение поездов временно приостановлено», — сказано в заявлении регионального правительства.

28 марта 2026 в 19:37 #

Глава «Росатома» Лихачёв сообщает, что после третьего удара коалиции Эпштейна по территории АЭС Бушер в Иране, возникла непосредственная угроза атомной безопасности.

Боеприпас взорвался на площадке действующего энергоблока №1 в непосредственной близости от насосной станции, которая отвечает в том числе и за водоснабжение реактора.

Израиль и США наглядно показывают, что бить по гражданской атомной инфраструктуре противника можно и нужно. И плевать они хотели на всю глубокую озабоченность мирового сообщества и лично главы МАГАТЭ Гросси.

Это, в целом, очень плохие новости для энергетической инфраструктуры Украины.

28 марта 2026 в 19:35 #

В Иране снизили минимальный возраст призыва до 12 лет. Власти начали вооружать подростков и привлекать их к работе на блокпостах и патрулях в Тегеране, пишет Al Arabiya.

Гость 28 марта 2026 в 19:54 # ответ на комментарий ↑

взрослых то куда уже дели за столь короткое время? Юнкеров в России начали привлекать только в 17- м году, т. е. фактически на четвертый год первой мировой,и молодежь Германии только в 45-м. Быстро как то все в Иране происходит.

28 марта 2026 в 17:49 #

Вице-мэра Сочи Евгения Горобца посадили в СИЗО на два месяца.

Чиновник незаконно дал в аренду некой компании участок муниципальной земли стоимостью 400 млн рублей в районе санатория "Волна". В обмен на такую щедрость Горобец попросил пристроить в коммерческую фирму свою 25-летнюю дочку.



Гость
в Балачке
- Ничего не будет, ни пенсий, ни зарплат, ни интернета . Будет одно сплошное телевидение ! Вот как-то так !
Гость
в Балачке
alеxаndеr ! МОИ ГОДА, МОЁ БОГАТСТВО ! Классика, ежели чо !
в Балачке
В Волгограде задержали местных жителей, снимавших последствия ракетной атаки Во время допроса силовики выясняли, действовали ли они по чьему-либо указанию и получали…
Гость
в блоге:
Администрация работает.
Массовые самострои на территории города платная парковка-это разве не должностные преступления по признакам: Бездействия, Халатности, подлогов и коррупционных проявлений..?…
Гость
в блоге:
Администрация работает.
Гость, тогда кушать, жрать нечего будет...!!!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, новенькое - это хорошо забытое старенькое. Вота на, держи ! Гимн ПИЗДЕ! На свете много гимнов разных: Красивых, гордых, несуразных,- Есть…
в Балачке
Мудик, тебе сколько годиков? )))
в Балачке
"Правительство Британии собирается выплачивать людям £350 в месяц за разрешение нелегальному иммигранту жить с ними. Схема, которая была создана специально для украинцев,…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, вот и сочиняй стишок про "alеxаndеr - ЭТО ЖОПА С РУЧКОЙ" ! Бу-га-га-га-с ! Каково-с !
в Балачке
Мудик, ну хоть что-то "новенькое" )))) Мудик, а про друга пездамита можешь что-то сбацать?
Гость
в Балачке
Челы ! Смотрите, какой alеxаndеr гонденлер. То ему то не так. То ему то не этак. Одним словом архар-горный баран !
в Балачке
Мудик, что-то про тебя с пездамитом давно стихов не было... Давай новый материал для творчества людЯм ))) Ну в смысле новые комментарии, а то тебя как зациклило,…
в Балачке
Мудик, а что тогда ты не думаешь? )))
в Балачке
Мудик, а у тебя мушка спилена и ствол провёрнут?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, думать не запрещено !!!
Гость
в Балачке
Челы ! Напоминаю вам-с ! Не надо бить рекорды секса... Не бесконечна жизни даль. Посадишь, сдуру, мышцу сердца, И член повиснет, как медаль!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ты со стволом, без спиленной мушки не выходи, а то .... !
в Балачке
Что предлагаете? Куда деть очередь?
в Балачке
По дороге в Севастополь все заправки в режиме ВЫКЛ (((( В Анапском районе на заправках Русойл море машин заправляются в ёмкости различного вида и объёма
Гость
в Балачке
alеxаndеr, если он объявит...., то и тэбэ приде 3,14здец ! Ферштейн ?