Россияне должны решать проблему демографии страны во время отключений интернета, посоветовали в Госдуме. По словам Милонова, интернет в зачатии детей — помеха, и его отсутствие как раз может «вернуть людей к жизни». Также депутат предложил рыбачить, гулять, ходить в оранжерею с кактусами или кататься на мотоцикле.
А Милонов то прав, "про вернуть людей к жизни" .Но люди сами будут решать чем им заняться в отсутствии интернета. Многие за 20 лет уже привыкли к благам цивилизации и не захотят в долгосрочной перспективе от них отказываться. И уж тем более не будут при наличии ипотечного и коммунального гнета ходить и любоваться на разные верблюжьи колючки и ловить карасей в убитых экологии реках.
Мы не заинтересованы в том, чтобы находиться в Иране через год или два года. Мы занимаемся своими делами, мы скоро уйдем оттуда, и цены на бензин снова упадут, заявил вице-президент Вэнс.
Второй мост за день обрушился в Дагестане из-за сильного потопа.
По словам очевидцев, на кадрах — момент падения железнодорожного моста в Хасавюрте. Недалеко от места разлома шли люди, но, судя по кадрам, никто не пострадал.
Днём правительство Дагестана заявило об обрушении двух пролётов ж/д моста на перегоне Хасавюрт — Кадиюрт Северо-Кавказской железной дороги. Позже в органе подтвердили новое повреждение, из-за чего временно приостановили движение поездов в сторону Чечни.
«В связи с затоплением станции Тарки в посёлке Хушет и станции Манас движение поездов временно приостановлено», — сказано в заявлении регионального правительства.
Глава «Росатома» Лихачёв сообщает, что после третьего удара коалиции Эпштейна по территории АЭС Бушер в Иране, возникла непосредственная угроза атомной безопасности.
Боеприпас взорвался на площадке действующего энергоблока №1 в непосредственной близости от насосной станции, которая отвечает в том числе и за водоснабжение реактора.
Израиль и США наглядно показывают, что бить по гражданской атомной инфраструктуре противника можно и нужно. И плевать они хотели на всю глубокую озабоченность мирового сообщества и лично главы МАГАТЭ Гросси.
Это, в целом, очень плохие новости для энергетической инфраструктуры Украины.
В Иране снизили минимальный возраст призыва до 12 лет. Власти начали вооружать подростков и привлекать их к работе на блокпостах и патрулях в Тегеране, пишет Al Arabiya.
взрослых то куда уже дели за столь короткое время? Юнкеров в России начали привлекать только в 17- м году, т. е. фактически на четвертый год первой мировой,и молодежь Германии только в 45-м. Быстро как то все в Иране происходит.
Вице-мэра Сочи Евгения Горобца посадили в СИЗО на два месяца.
Чиновник незаконно дал в аренду некой компании участок муниципальной земли стоимостью 400 млн рублей в районе санатория "Волна". В обмен на такую щедрость Горобец попросил пристроить в коммерческую фирму свою 25-летнюю дочку.
В Волгограде задержали местных жителей, снимавших последствия ракетной атаки
Во время допроса силовики выясняли, действовали ли они по чьему-либо указанию и получали…
Массовые самострои на территории города платная парковка-это разве не должностные преступления по признакам: Бездействия, Халатности, подлогов и коррупционных проявлений..?…
"Правительство Британии собирается выплачивать людям £350 в месяц за разрешение нелегальному иммигранту жить с ними. Схема, которая была создана специально для украинцев,…
Мудик, что-то про тебя с пездамитом давно стихов не было... Давай новый материал для творчества людЯм ))) Ну в смысле новые комментарии, а то тебя как зациклило,…
По дороге в Севастополь все заправки в режиме ВЫКЛ ((((
В Анапском районе на заправках Русойл море машин заправляются в ёмкости различного вида и объёма
Землетрясение на Украине у Полтавы - магнитуда 3.2
По линии ФСБ сообщили, что сегодня в на юге России будет ужас что, максимальная готовность, зарядите телефоны, планшеты и так далее.
А про готовность 7 станций метро в Краснодаре тоже писали
Гость, следующая станция Апокалипсис, двери закрываются
Паранойя, песня
Гость, инициатор этого метро спокойненько отдыхает в изоляторе.
ужас на юге России с приходом губера на третий срок уже произошел. Дальше будет еще хуже.
если будет ужас что, то все это не будет работать, как и многое другое.
И чо, ужас закончился или ещё надо бояться?
Пездамит, ты там случайно не обо****ся?
Россияне должны решать проблему демографии страны во время отключений интернета, посоветовали в Госдуме. По словам Милонова, интернет в зачатии детей — помеха, и его отсутствие как раз может «вернуть людей к жизни». Также депутат предложил рыбачить, гулять, ходить в оранжерею с кактусами или кататься на мотоцикле.
А Милонов то прав, "про вернуть людей к жизни" .Но люди сами будут решать чем им заняться в отсутствии интернета. Многие за 20 лет уже привыкли к благам цивилизации и не захотят в долгосрочной перспективе от них отказываться. И уж тем более не будут при наличии ипотечного и коммунального гнета ходить и любоваться на разные верблюжьи колючки и ловить карасей в убитых экологии реках.
Пездамит, только наличка?
Гость, а как же иначе, если не будет интернета. Опять в рюкзаках возить как в старые добрые времена. Ну можно и камазами. Никто же не против.
Пездамит, блага - это когда ты здесь ноешь?
Сегодня ставишь ВПН.
А завтра- НАТО здашься в плен!
Сягодни он танцуить джаз, а завтра Родину продаст !
Гость, какой подлец под краном повесил зеркало с утра?
Гость, меньше бухать надо!
Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть
Самашка без пойла как рыба без воды ... Тем более в Великий пост не просыхает ))
Гость, по.расписанию. суббота, воскресение
[Содержание комментария скрыто]
Гость, давайте жить дружно
Гюльчатай покажи личико
Мы не заинтересованы в том, чтобы находиться в Иране через год или два года. Мы занимаемся своими делами, мы скоро уйдем оттуда, и цены на бензин снова упадут, заявил вице-президент Вэнс.
Будь проще и люди к тебе потянуться !
Гость, спасибо, . Только ник мне чел.. самашка это про другое. А вообще неожиданно
Гость, и все стирать свое
Ушед..И был момент правды с никами.
Второй мост за день обрушился в Дагестане из-за сильного потопа.
По словам очевидцев, на кадрах — момент падения железнодорожного моста в Хасавюрте. Недалеко от места разлома шли люди, но, судя по кадрам, никто не пострадал.
Днём правительство Дагестана заявило об обрушении двух пролётов ж/д моста на перегоне Хасавюрт — Кадиюрт Северо-Кавказской железной дороги. Позже в органе подтвердили новое повреждение, из-за чего временно приостановили движение поездов в сторону Чечни.
«В связи с затоплением станции Тарки в посёлке Хушет и станции Манас движение поездов временно приостановлено», — сказано в заявлении регионального правительства.
Глава «Росатома» Лихачёв сообщает, что после третьего удара коалиции Эпштейна по территории АЭС Бушер в Иране, возникла непосредственная угроза атомной безопасности.
Боеприпас взорвался на площадке действующего энергоблока №1 в непосредственной близости от насосной станции, которая отвечает в том числе и за водоснабжение реактора.
Израиль и США наглядно показывают, что бить по гражданской атомной инфраструктуре противника можно и нужно. И плевать они хотели на всю глубокую озабоченность мирового сообщества и лично главы МАГАТЭ Гросси.
Это, в целом, очень плохие новости для энергетической инфраструктуры Украины.
В Иране снизили минимальный возраст призыва до 12 лет. Власти начали вооружать подростков и привлекать их к работе на блокпостах и патрулях в Тегеране, пишет Al Arabiya.
взрослых то куда уже дели за столь короткое время? Юнкеров в России начали привлекать только в 17- м году, т. е. фактически на четвертый год первой мировой,и молодежь Германии только в 45-м. Быстро как то все в Иране происходит.
Вице-мэра Сочи Евгения Горобца посадили в СИЗО на два месяца.
Чиновник незаконно дал в аренду некой компании участок муниципальной земли стоимостью 400 млн рублей в районе санатория "Волна". В обмен на такую щедрость Горобец попросил пристроить в коммерческую фирму свою 25-летнюю дочку.