БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


29 марта 2026 в 20:09 #

Трамп сообщил, что он опять победил Иран и что у Ирана осталось несколько ракет.

Перемога все ближе.

29 марта 2026 в 20:02 #

Предложения США по Украине интересны, но пока не реализуются (с) Ушаков

Пока США не сменят власть в Киеве особых подвижек не будет. Так что до последнего украинца.

29 марта 2026 в 18:52 #

Иран прячет ракеты в непробиваемых бункерах, перед которыми бессильны любые американские бомбы — Bild.

Гость 29 марта 2026 в 18:21 #

Март 2026 года для нас успехов на СВО не принёс ! Но, два события запомнились ... Массовый забой коров в Сибири и блокировка Телеграма

Показать еще 2 ответа (всего 10 комментариев)
29 марта 2026 в 18:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, аопрос, чего добиваются власть имущие?

Гость 29 марта 2026 в 19:17 # ответ на комментарий ↑

кто знает чего....Но они уже не молоды и у них есть все для спокойной и мирной жизни.Их детям разгребать наследие тем более не надо. Они к этому не привыкли и их этому не учили. Отсюда наверное и бесконечные переговоры ( многочисленные визиты) с уважаемыми партнерами, о реальном содержании которых в сми никогда не напишут.

29 марта 2026 в 20:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, скажу одно, а король то голый!

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 29 марта 2026 в 20:22 # ответ на комментарий ↑

не совсем, пока ему еще подчиняются жандармы и часть войск, но ни в грош не ставит рабочий класс и трудовой народ ( по материалам В. Ленина)

29 марта 2026 в 21:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, жандармы побегут первыми...

Гость 29 марта 2026 в 21:47 # ответ на комментарий ↑

если их освободить от кредитного и ипотечного рабства- то да.В банках деньги есть и их не мало.

Пездамит, а ты сам брал когда-нибудь кредит?

Гость 30 марта 2026 в 02:38 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, прийдет время, он у тебя возьмёт кредит !

Гость 29 марта 2026 в 22:37 # ответ на комментарий ↑

Всегда первыми разбегаются спецслужбы, так как они самые умные и информированные))

Пездамит, а что это ты цитируешь классика, "который думал только о себе"? )))

29 марта 2026 в 17:52 #

На территории Финляндии упали два украинских беспилотника Ан-196. По этому поводу сделал заявление премьер-министр страны Петтери Орпо:

Это нарушение территориальной целостности — очень серьезное дело.

Дело действительно серьезное, раз целый премьер по этому поводу к журналистам вышел. Впрочем этим все и ограничится. А летать будет и дальше, латыши не дадут соврать.

29 марта 2026 в 17:51 #

Песков:

Решения по вступлению РФ в Совет мира Трампа нет, концепция выглядит неактуальной на фоне войны в Иране.

Тоннель под Беринговым проливом не получился, Совет мира не получился, совместная разработка РЗМ не получилась, уже год никак не выходит американцам бесплатных денег дать. Надо что-то срочно решать.

Гость 29 марта 2026 в 18:12 # ответ на комментарий ↑

Для коалиции Эпштейна, ситуация в войне с Ираном, близка к катастрофе. Наблюдать завершение этой войны будет интересно!

29 марта 2026 в 17:50 #

Россияне должны отказаться от умных колонок и заменить пылесосы с камерами на веники и швабры, чтобы обезопасить себя от мошенников. Такой совет дал глава Совета по правам человека Валерий Фадеев. «Мера очень простая — не надо пользоваться умными колонками. Какие умные колонки? Если вы хотите послушать музыку, ну возьмите диск поставьте. А кричать „Алиса, поставь калинку!“ — в этом в общем-то сюрреализм какой-то заключается. Просто не надо покупать колонки — мой совет», — сказал Фадеев.

Гость 29 марта 2026 в 18:56 # ответ на комментарий ↑

толковый совет

Гость, просто он как бы намекнул, что ваша умная колонка (кто ей управляет) знает о вас ВСЁ... пока вы горлопаните, что за Вами МАКС следит )))

Гость 29 марта 2026 в 19:00 # ответ на комментарий ↑

А может россиянам массово отказаться от таких как Фадеев. А шваброй они и в изоляторе воспользуются. ссылка

Гость 29 марта 2026 в 19:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, каждому свое... Не к лицу лишь Вайнахам оковы

Гость 29 марта 2026 в 19:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, оковы тяжкие падут (А. Пушкин)

29 марта 2026 в 17:49 #

Суд обязал любовников из Челябинска выплатить друг другу по 50 тысяч рублей за сообщения их супругам об измене. Пара тайно встречалась, но вскоре отношения испортились. В качестве мести девушка переслала интимную переписку любовника его жене. В ответ мужчина отправил те же сообщения мужу девушки.

Затем бывшие возлюбленные подали друг на друга иски, требуя по миллиону рублей компенсации морального вреда. Суд первой инстанции поддержал мужчину и взыскал с девушки 50 тысяч рублей.

Кассационный суд, изучив все обстоятельства, пришёл к выводу, что вина в равной степени лежит на обоих. В итоге стороны обязали выплатить друг другу по 50 тысяч рублей.

29 марта 2026 в 17:48 #

Привлечение мигрантов из Афганистана станет «большой ошибкой для России», заявил зампред комитета Госдумы по региональной политике Матвеев. По его словам, в Великобритании и во многих странах Европы именно выходцы из Афганистана лидируют по количеству насильственных преступлений. «Это связано с особенностями менталитета, темперамента, религиозной нетерпимости и так далее», — отметил депутат.

29 марта 2026 в 17:46 #

Жители Эстонии паникуют из-за полётов украинских дронов над городами. Часть местных на этом фоне хочет переехать в другие страны

Как выяснили журналисты, регулярные залёты БПЛА с Украины совсем не радуют эстонцев. Жители Нарвы делятся кадрами пролёта дронов, а в сообщениях пишут, что "пора собирать манатки", и рассказывают, как боятся любых громких звуков. Одна из жительниц сообщила, что сначала была в ужасе из-за салютов, а после испытала схожие эмоции из-за пролёта беспилотников. Некоторые граждане Эстонии критикуют власти страны из-за того, что они не препятствуют пролёту БПЛА с Украины.

Летящие через Прибалтику дроны пытаются атаковать территорию Ленинградской области. С начала суток в регионе было уничтожено 36 украинских беспилотников.



Гость
в Балачке
Челы ! Главное в нашем деле, это принять коньячку-с граммулек 100-150 и закусить балычком-с осетринки-с с чёрною икоркою-с ! ! ! Остальное усё…
в Балачке
Власти Краснодара прокомментировали ситуацию с бензином в городе Сегодня, 28 июня, в Краснодаре работают 55 АЗС. В наличии: АИ-92 — на 41 АЗС АИ-95…
Гость
в Балачке
Роскосмос анонсировал строительство новой атомной станции .... на Луне
Гость
в блоге:
Администрация работает.
Пусть у меня не будет коровы, но у соседа не будет три. Старинный русский обычай.
Гость
в блоге:
Администрация работает.
А реальный руководитель правового управления в этой администрации есть?
Полковник Кошка
в Балачке
Генерал-полковник Рустам Мурадов,(мясник) ранее занимавший должности командующего ВВО и первого заместителя главкома Сухопутных войск, назначен на должность начальника…
Гость
в блоге:
Администрация работает.
Водоканал свою позицию выразил как в правоохранительный блок так и публично в соц. сети. И тишина. Вот такая вот реально "хозяйка" в городе.
в Балачке
КСИР подтвердил, что США атаковали пять береговых постов Ирана. В ответ начаты операции с применением БПЛА и ракет в Бахрейне и Кувейте. Из заявления Корпуса…
Гость
в блоге:
Администрация работает.
земля такая же, особо ценная, расстояние от тех кого С. Маслова собирается сносить- 30 метров. И гос. экспертиза уже есть.
в блоге:
Администрация работает.
Гость, и незаконную врезку в водопровод тоже не будут устранять?
в блоге:
Администрация работает.
Гость, это другое, понимать надо!
Гость
в блоге:
Администрация работает.
А как Светлана Маслова относится к многоэтажному жилищному строительству высоток в сельской местности на особо ценных сельхозземлях? Предостережения пока еще…
Гость
в блоге:
Администрация работает.
ЖК "Центральный" надо так понимать что сносить не будет.
Гость
в блоге:
Администрация работает.
Обязательно будет расширена и углублена. Потерпевшие участники строительства знают уже куда надо обращаться- в Инфоцентр СКР. И 30 числа собирают по краю всех…
Гость
в Балачке
Поручик Голицын Владимир Жулёв (Доработка текста известной песни неизвестного автора) Четвёртые сутки пылает станица, Потеет дождями донская земля. - Не надо,…
в Балачке
О сравнении Крыма с Анапой Из Крыма пишут, что цена за АИ-92 составляет 117 рублей, а АИ-95 – в районе 150 за литр. И это не у перекупов, а на официальных АЗС.…
Гость
в Балачке
Ежали поконкретнее, то идите усе ...(на)... "КАМКУ СОБИРАТЬ " !
в Балачке
Очередь на Лукойл по Ленина растет не по дням, а по часам! Где гаи? Где дпс? Занята целая полоса уже до кольца даже! Затруднено движение! Это одна из самых проходимых…
Гость
в Балачке
Челы ! Во ка надо наяривать на баяне-с !!! https://www.yaplakal.com/forum28/topic3094235.html
в Балачке
Гость, камка протухла