Беспилотник пролетел возле самолёта Трампа — полёты в аэропорту Палм-Бич приостановили, сообщает CBS 12. Из-за инцидента в воздух поднимались пару вертолётов.
Однако в Белом доме сообщили, что Трамп в тот момент играл в гольф и не находился в аэропорту.
Американские Z-каналы военные аналитики гневно обличают:
"Война с Ираном была очевидным сценарием для Центрального командования вооруженных сил США (CENTCOM), и возможности Ирана в области баллистических ракет и барражирующих боеприпасов были хорошо известны. Отсутствие подземных командных пунктов и укрепленных укрытий — или даже бетонных барьеров между палатками, которые были распространены на базах в Ираке и Афганистане, — на базах, находящихся в зоне досягаемости иранских ракет и беспилотников, указывает на более глубокую проблему в том, как американские военные извлекают уроки из опыта боевых действий. Сколько высокопоставленных офицеров и должностных лиц министерства обороны США побывали на этих базах и не задали вопросов по этому поводу? Уязвимы ли наши базы в Азиатско-Тихоокеанском регионе (INDOPACOM) аналогичным образом? Конгресс должен задать нашим руководителям оборонного ведомства несколько трудных вопросов".
Возгорание в порту Усть-Луга, возникшее в результате атаки БПЛА, локализовано, сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко
"К тушению в порту привлечены дополнительные средства пожаротушения Ленобласти и Петербурга, включая два пожарных поезда", - написал Дрозденко в мессенджере Max.
"Силы и средства ПВО находятся в боевой готовности", - добавил губернатор.
Морской порт Усть-Луга - крупнейший порт на Балтике, включая порты стран Балтии и Финляндии, и второй по величине в России после Новороссийска.
Либо компенсация, либо уничтожение имущества противника.
Тегеран намерен добиваться возмещения ущерба от «врага». В случае отказа, Иран будет изымать активы на соответствующую сумму, а если это окажется невозможным — уничтожать имущество в аналогичном объеме. (с) Верховный лидер Ирана Моджтаба Хаменеи
кто знает чего....Но они уже не молоды и у них есть все для спокойной и мирной жизни.Их детям разгребать наследие тем более не надо. Они к этому не привыкли и их этому не учили. Отсюда наверное и бесконечные переговоры ( многочисленные визиты) с уважаемыми партнерами, о реальном содержании которых в сми никогда не напишут.
В сети распространяется инфографика с ключевыми НПЗ Российской Федерации, согласно которой уже большинство из них (за исключением Омского НПЗ) получили те или иные…
Рейтинг польского президента Кароля Навроцкого рекордно вырос после лишения Зеленского ордена "Белого Орла", пишет издание Onet. Сейчас Навроцкому доверяют 54,8%…
Неприятель нанес удар по Славянскому НПЗ. В Славянске погиб один человек.
Сообщает губернатор Кубани.
"Этой ночью Краснодарский край подвергся массированной…
6 цитат Наполеона Бонапарта
1) "Есть два рычага, которыми можно двигать людей: страх и личный интерес" .
2) "Лучший способ сохранить свое обещание - никогда…
Генерал-полковник Рустам Мурадов,(мясник) ранее занимавший должности командующего ВВО и первого заместителя главкома Сухопутных войск, назначен на должность начальника…
КСИР подтвердил, что США атаковали пять береговых постов Ирана. В ответ начаты операции с применением БПЛА и ракет в Бахрейне и Кувейте.
Из заявления Корпуса…
Беспилотник пролетел возле самолёта Трампа — полёты в аэропорту Палм-Бич приостановили, сообщает CBS 12. Из-за инцидента в воздух поднимались пару вертолётов.
Однако в Белом доме сообщили, что Трамп в тот момент играл в гольф и не находился в аэропорту.
Таганрог и Туапсе - два приморских города, где все ждут лета
Челы ! Надо делать то, что нужно, а не вот это вот всё !
Американские Z-каналы военные аналитики гневно обличают:
"Война с Ираном была очевидным сценарием для Центрального командования вооруженных сил США (CENTCOM), и возможности Ирана в области баллистических ракет и барражирующих боеприпасов были хорошо известны. Отсутствие подземных командных пунктов и укрепленных укрытий — или даже бетонных барьеров между палатками, которые были распространены на базах в Ираке и Афганистане, — на базах, находящихся в зоне досягаемости иранских ракет и беспилотников, указывает на более глубокую проблему в том, как американские военные извлекают уроки из опыта боевых действий. Сколько высокопоставленных офицеров и должностных лиц министерства обороны США побывали на этих базах и не задали вопросов по этому поводу? Уязвимы ли наши базы в Азиатско-Тихоокеанском регионе (INDOPACOM) аналогичным образом? Конгресс должен задать нашим руководителям оборонного ведомства несколько трудных вопросов".
Возгорание в порту Усть-Луга, возникшее в результате атаки БПЛА, локализовано, сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко
"К тушению в порту привлечены дополнительные средства пожаротушения Ленобласти и Петербурга, включая два пожарных поезда", - написал Дрозденко в мессенджере Max.
"Силы и средства ПВО находятся в боевой готовности", - добавил губернатор.
Морской порт Усть-Луга - крупнейший порт на Балтике, включая порты стран Балтии и Финляндии, и второй по величине в России после Новороссийска.
Либо компенсация, либо уничтожение имущества противника.
Тегеран намерен добиваться возмещения ущерба от «врага». В случае отказа, Иран будет изымать активы на соответствующую сумму, а если это окажется невозможным — уничтожать имущество в аналогичном объеме. (с) Верховный лидер Ирана Моджтаба Хаменеи
Трамп сообщил, что он опять победил Иран и что у Ирана осталось несколько ракет.
Перемога все ближе.
Предложения США по Украине интересны, но пока не реализуются (с) Ушаков
Пока США не сменят власть в Киеве особых подвижек не будет. Так что до последнего украинца.
Иран прячет ракеты в непробиваемых бункерах, перед которыми бессильны любые американские бомбы — Bild.
Март 2026 года для нас успехов на СВО не принёс ! Но, два события запомнились ... Массовый забой коров в Сибири и блокировка Телеграма
Гость, аопрос, чего добиваются власть имущие?
кто знает чего....Но они уже не молоды и у них есть все для спокойной и мирной жизни.Их детям разгребать наследие тем более не надо. Они к этому не привыкли и их этому не учили. Отсюда наверное и бесконечные переговоры ( многочисленные визиты) с уважаемыми партнерами, о реальном содержании которых в сми никогда не напишут.
Гость, скажу одно, а король то голый!
не совсем, пока ему еще подчиняются жандармы и часть войск, но ни в грош не ставит рабочий класс и трудовой народ ( по материалам В. Ленина)
Гость, жандармы побегут первыми...
если их освободить от кредитного и ипотечного рабства- то да.В банках деньги есть и их не мало.
Пездамит, а ты сам брал когда-нибудь кредит?
alеxаndеr, прийдет время, он у тебя возьмёт кредит !
Всегда первыми разбегаются спецслужбы, так как они самые умные и информированные))
Пездамит, а что это ты цитируешь классика, "который думал только о себе"? )))