Полковник Кошка, 2 апреля - "американские военные представили Трампу план по захвату почти 450 кг высокообогащенного урана в Иране. Он предполагает доставку экскавационной техники самолетами и строительство взлетно-посадочной полосы для грузовых самолетов, которые вывезут радиоактивный материал"
Судя по тому, сколько авиатехники потеряли американцы при спасении своих лётчиков, предложение по строительству ВПП для вывоза 450 кг обогащённого урана ...похоже на полный бред.
В воскресенье, 5 апреля, около 17:00 приборы зафиксировали толчки магнитудой 3,7 в акватории Черного моря на глубине 10 километров в 32 километрах на юго-восток от берегов Анапы.
Шведские власти отпустили танкер Flora 1, связанный с Россией.
Доказательств причастности судна к разливу нефти в водах Швеции найдено не было, а камерунская регистрация судна оказалась легальной, хотя судно числится в санкционном списке ЕС и связывается рядом медиа с «теневым флотом» России.
Конкретно этот танкер отпустили. Но в целом для российского экспорта энергоресурсов ничего не изменилось. Он остается в уязвимом положении, поскольку танкеры продолжают систематически задерживать в водах ЕС.
У меня вопрос, господа... «Стало известно, что причина крушения судна «Волго-Балт» в Азовском море – террористическая атака киевского режима. Два дня назад, 3 апреля 2026 года, судно с грузом пшеницы было атаковано украинским беспилотником. Экипаж покинул тонущее судно. Только сегодня, 5 апреля, моряки вышли на связь – смогли добраться до берега в районе села Стрелковое Херсонской области», – губернатор Владимир Сальдо.
Вопрос один. Фактически, Азовское море – внутреннее для России. А откуда запускают хохлы...
И вот тут вопрос, на который хочется понять ответ... А как так вышло. Откуда запускали и почему это место еще существует. Господа, это территория России. Как так вышло?
К вопросу о том, что Чубайса не надо было выпускать из страны.
Московский суд обязал Чубайса и бывших топ-менеджеров «Роснано» выплатить 5,6 млрд рублей убытков, а также наложил арест на их имущество общей суммой почти 12 млрд рублей.
Все, о чем врала патриотическая общественность про Чубайса оказалось правдой.
Владимир Путин подписал закон, согласно которому теперь на одного человека можно оформить максимум 20 банковских карт во всех банках. Старые никто не отберет, но…
Прибалтика требует от ЕС ускорить реализацию запрета на импорт российской нефти в Европу.
В Министерстве энергетики Польши также выступают за отказ от энергоносителей…
«На подъезде к Судже нас расстреляли».
Житель Курской области рассказал, как вэсэушники убили его брата, а его самого увезли в лагерь для военнопленных.
Сегодня…
Одиннадцать человек пострадали в результате атаки БПЛА на музей «Самбекские высоты» в Ростовской области, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.
По его словам, удар…
ВВС России и Китая провели совместное стратегическое патрулирование над Японским и Восточно-Китайским морями, а также в западной части Тихого океана, сообщили в…
То есть почти (с большой долей вероятности) США и Израиль нападают на страну, способную создать ЯО.
Глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси о запасах урана в Иране:
"Даже если вы переместите часть его, у вас всё равно могут остаться количества… достаточные для нескольких боеголовок.
Подавляющее большинство находится в Исфахане. Есть также некоторое количество в Натанзе.
Более 70%? — возможно, чуть меньше.
У них очень большие запасы высокообогащённого урана… очень близкие к военному уровню".
Это к угрозам Трампа.
Полковник Кошка, 2 апреля - "американские военные представили Трампу план по захвату почти 450 кг высокообогащенного урана в Иране. Он предполагает доставку экскавационной техники самолетами и строительство взлетно-посадочной полосы для грузовых самолетов, которые вывезут радиоактивный материал"
Судя по тому, сколько авиатехники потеряли американцы при спасении своих лётчиков, предложение по строительству ВПП для вывоза 450 кг обогащённого урана ...похоже на полный бред.
Экс-зампредседателя правительства Ивановской области обвиняется в получении взятки в размере свыше 41 млн рублей. Он арестован, сообщили в СК РФ.
Существует только два способа разблокировать Ормузский пролив.
1. Страны залива объявляют о выселении американских военных баз и отстраняется от конфликта.
2. Иран полностью уничтожается, захватывается и проч.
Третьего не получится.
Тут давича на восточном рынке, торговка импортнозамещенными товарами сообщила, что царь то, не настоящий!
Давненько не дрочили тему царя и сколько показывают его часы...
alеxаndеr, нехорошие бояре спрятали нашего царя вместе с часами!!!
alеxаndеr, царь хороший, да вот бояре некудышние. Один князь Меншиков, сколько разив засовывал руку в госказну, ток это ого-го, так скажем !
Гость, Светлейший князь Меншиков был хороший, а все остальные плохие, что не помешало ему впрочем отьехать в ссылку, но это так, эксцесс исполнителя
Командующий авиацией Северного флота Отрощенко погиб при крушении Ан-26 в Крыму, сообщил губернатор Чибис.
В районе побережья Анапы произошло землетрясение
В воскресенье, 5 апреля, около 17:00 приборы зафиксировали толчки магнитудой 3,7 в акватории Черного моря на глубине 10 километров в 32 километрах на юго-восток от берегов Анапы.
Корвалол, лишь риэлторы не помнят, что от Анапы до Новороссийска сконцентрированы зоны подземных разломов
Гость, предлагаю запретить разломы на законодательном уровне!
Может их залить расплавленной глиной, собранной с насыпных пляжей?
alеxаndеr, хорошая мысль, надо выделить на это дело охулиард деняк!
Ну вот, полезное дело сделали, нужное )))
alеxаndеr, массы не понимают про разломы пока не увидят результат землетрясений, даже горгиппийцы бесстрашны
Гость, представляете, многие уже давно умерли, но так и не узнали всей правды о тех разломах...
alеxаndеr, повезло
alеxаndеr, как умерли? Немедленно запретить!
alеxаndеr, многие уже давно умерли, так и не узнав даже мизера правды
Гость, срочно всю правду распечатать и ПСС возложить на все могилы!!!
Гость, эксгумировать и провести разьяснительную работу, партия "Единая Россия " поможет, многие из ведущих могильщиков России там состоят.
в могилах лишь телесные останки, а души за куполом
Гость, это тот кумпол который действует на улицах Анапы?
Купол над Террой
Шведские власти отпустили танкер Flora 1, связанный с Россией.
Доказательств причастности судна к разливу нефти в водах Швеции найдено не было, а камерунская регистрация судна оказалась легальной, хотя судно числится в санкционном списке ЕС и связывается рядом медиа с «теневым флотом» России.
Конкретно этот танкер отпустили. Но в целом для российского экспорта энергоресурсов ничего не изменилось. Он остается в уязвимом положении, поскольку танкеры продолжают систематически задерживать в водах ЕС.
У меня вопрос, господа... «Стало известно, что причина крушения судна «Волго-Балт» в Азовском море – террористическая атака киевского режима. Два дня назад, 3 апреля 2026 года, судно с грузом пшеницы было атаковано украинским беспилотником. Экипаж покинул тонущее судно. Только сегодня, 5 апреля, моряки вышли на связь – смогли добраться до берега в районе села Стрелковое Херсонской области», – губернатор Владимир Сальдо.
Вопрос один. Фактически, Азовское море – внутреннее для России. А откуда запускают хохлы...
И вот тут вопрос, на который хочется понять ответ... А как так вышло. Откуда запускали и почему это место еще существует. Господа, это территория России. Как так вышло?
Посольство Ирана в Зимбабве сообщило, что Иран не сможет открыть Ормузский пролив для США, так как "потерял ключи". Юмор-2026.
К вопросу о том, что Чубайса не надо было выпускать из страны.
Московский суд обязал Чубайса и бывших топ-менеджеров «Роснано» выплатить 5,6 млрд рублей убытков, а также наложил арест на их имущество общей суммой почти 12 млрд рублей.
Все, о чем врала патриотическая общественность про Чубайса оказалось правдой.
Всё, что о вас рассказывают соседи... тоже правда )))
alеxаndеr, у меня хорошие соседи, Любка-барыга, Нинка-алкашка и Вовка-иностранец!
Сразу видно, что душевные собрались. Вам просто фартануло с ними ))