БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Полковник Кошка 6 апреля 2026 в 11:06 #

То есть почти (с большой долей вероятности) США и Израиль нападают на страну, способную создать ЯО.

Глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси о запасах урана в Иране:

"Даже если вы переместите часть его, у вас всё равно могут остаться количества… достаточные для нескольких боеголовок.

Подавляющее большинство находится в Исфахане. Есть также некоторое количество в Натанзе.

Более 70%? — возможно, чуть меньше.

У них очень большие запасы высокообогащённого урана… очень близкие к военному уровню".

Это к угрозам Трампа.

Полковник Кошка, 2 апреля - "американские военные представили Трампу план по захвату почти 450 кг высокообогащенного урана в Иране. Он предполагает доставку экскавационной техники самолетами и строительство взлетно-посадочной полосы для грузовых самолетов, которые вывезут радиоактивный материал"

Судя по тому, сколько авиатехники потеряли американцы при спасении своих лётчиков, предложение по строительству ВПП для вывоза 450 кг обогащённого урана ...похоже на полный бред.

6 апреля 2026 в 11:05 #

Экс-зампредседателя правительства Ивановской области обвиняется в получении взятки в размере свыше 41 млн рублей. Он арестован, сообщили в СК РФ.

Полковник Кошка 6 апреля 2026 в 11:04 #

Существует только два способа разблокировать Ормузский пролив.

1. Страны залива объявляют о выселении американских военных баз и отстраняется от конфликта.

2. Иран полностью уничтожается, захватывается и проч.

Третьего не получится.

6 апреля 2026 в 10:53 #

Тут давича на восточном рынке, торговка импортнозамещенными товарами сообщила, что царь то, не настоящий!

Давненько не дрочили тему царя и сколько показывают его часы...

6 апреля 2026 в 10:56 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, нехорошие бояре спрятали нашего царя вместе с часами!!!

Гость 6 апреля 2026 в 11:05 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, царь хороший, да вот бояре некудышние. Один князь Меншиков, сколько разив засовывал руку в госказну, ток это ого-го, так скажем !

6 апреля 2026 в 11:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, Светлейший князь Меншиков был хороший, а все остальные плохие, что не помешало ему впрочем отьехать в ссылку, но это так, эксцесс исполнителя

6 апреля 2026 в 10:47 #

Командующий авиацией Северного флота Отрощенко погиб при крушении Ан-26 в Крыму, сообщил губернатор Чибис.

Корвалол 6 апреля 2026 в 10:39 #

В районе побережья Анапы произошло землетрясение

В воскресенье, 5 апреля, около 17:00 приборы зафиксировали толчки магнитудой 3,7 в акватории Черного моря на глубине 10 километров в 32 километрах на юго-восток от берегов Анапы.

Показать еще 1 ответ (всего 15 комментариев)
Гость 6 апреля 2026 в 10:44 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, лишь риэлторы не помнят, что от Анапы до Новороссийска сконцентрированы зоны подземных разломов

Показать еще 1 ответ (всего 14 комментариев)
6 апреля 2026 в 10:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, предлагаю запретить разломы на законодательном уровне!

Может их залить расплавленной глиной, собранной с насыпных пляжей?

6 апреля 2026 в 10:54 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, хорошая мысль, надо выделить на это дело охулиард деняк!

Ну вот, полезное дело сделали, нужное )))

Гость 6 апреля 2026 в 10:56 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, массы не понимают про разломы пока не увидят результат землетрясений, даже горгиппийцы бесстрашны

Гость, представляете, многие уже давно умерли, но так и не узнали всей правды о тех разломах...

Гость 6 апреля 2026 в 10:59 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, повезло

6 апреля 2026 в 11:04 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, как умерли? Немедленно запретить!

Гость 6 апреля 2026 в 11:04 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, многие уже давно умерли, так и не узнав даже мизера правды

Гость, срочно всю правду распечатать и ПСС возложить на все могилы!!!

6 апреля 2026 в 11:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, эксгумировать и провести разьяснительную работу, партия "Единая Россия " поможет, многие из ведущих могильщиков России там состоят.

Гость 6 апреля 2026 в 11:17 # ответ на комментарий ↑

в могилах лишь телесные останки, а души за куполом

6 апреля 2026 в 11:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, это тот кумпол который действует на улицах Анапы?

Гость 6 апреля 2026 в 11:38 # ответ на комментарий ↑

Купол над Террой

6 апреля 2026 в 10:13 #

Шведские власти отпустили танкер Flora 1, связанный с Россией.

Доказательств причастности судна к разливу нефти в водах Швеции найдено не было, а камерунская регистрация судна оказалась легальной, хотя судно числится в санкционном списке ЕС и связывается рядом медиа с «теневым флотом» России.

Конкретно этот танкер отпустили. Но в целом для российского экспорта энергоресурсов ничего не изменилось. Он остается в уязвимом положении, поскольку танкеры продолжают систематически задерживать в водах ЕС.

6 апреля 2026 в 10:10 #

У меня вопрос, господа... «Стало известно, что причина крушения судна «Волго-Балт» в Азовском море – террористическая атака киевского режима. Два дня назад, 3 апреля 2026 года, судно с грузом пшеницы было атаковано украинским беспилотником. Экипаж покинул тонущее судно. Только сегодня, 5 апреля, моряки вышли на связь – смогли добраться до берега в районе села Стрелковое Херсонской области», – губернатор Владимир Сальдо.

Вопрос один. Фактически, Азовское море – внутреннее для России. А откуда запускают хохлы...

И вот тут вопрос, на который хочется понять ответ... А как так вышло. Откуда запускали и почему это место еще существует. Господа, это территория России. Как так вышло?

6 апреля 2026 в 10:07 #

Посольство Ирана в Зимбабве сообщило, что Иран не сможет открыть Ормузский пролив для США, так как "потерял ключи". Юмор-2026.

6 апреля 2026 в 10:06 #

К вопросу о том, что Чубайса не надо было выпускать из страны.

Московский суд обязал Чубайса и бывших топ-менеджеров «Роснано» выплатить 5,6 млрд рублей убытков, а также наложил арест на их имущество общей суммой почти 12 млрд рублей.

Все, о чем врала патриотическая общественность про Чубайса оказалось правдой.

Всё, что о вас рассказывают соседи... тоже правда )))

6 апреля 2026 в 10:55 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, у меня хорошие соседи, Любка-барыга, Нинка-алкашка и Вовка-иностранец!

Сразу видно, что душевные собрались. Вам просто фартануло с ними ))



Гость
в Балачке
Гость, повезло Мудиславу Мудиславовичу. А 40 минут по Ленина от храма до лукойл сьэкономил
Гость
в Балачке
Гость, премного благодарен за подсказку ! Любо и уря 57 разив !
Гость
в Балачке
Челы ! Имейте вот такое авто и бенз вам не нужон ! https://img.hmn.com/900x0/stories/2016/12/1929-ford-model-a-wood-gas-7.jpg
Гость
в Балачке
Гость, и октановое число повышайте фасолью. Любитель
в Балачке
Владимир Путин подписал закон, согласно которому теперь на одного человека можно оформить максимум 20 банковских карт во всех банках. Старые никто не отберет, но…
Гость
в Балачке
Гость, мне заправка не нужна. У меня двигатель моей машины работает на дровах !
в Балачке
Прибалтика требует от ЕС ускорить реализацию запрета на импорт российской нефти в Европу. В Министерстве энергетики Польши также выступают за отказ от энергоносителей…
Гость
в Балачке
Гость, споете на очереди заправке.
в Балачке
«На подъезде к Судже нас расстреляли». Житель Курской области рассказал, как вэсэушники убили его брата, а его самого увезли в лагерь для военнопленных. Сегодня…
в Балачке
Одиннадцать человек пострадали в результате атаки БПЛА на музей «Самбекские высоты» в Ростовской области, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. По его словам, удар…
в Балачке
ВВС России и Китая провели совместное стратегическое патрулирование над Японским и Восточно-Китайским морями, а также в западной части Тихого океана, сообщили в…
в Балачке
Армия России уничтожили два истребителя МиГ-29 ВСУ на аэродроме Вознесенск в Николаевской области, сообщили в Минобороны РФ.
Гость
в Балачке
Челы ! Слушаем песню " А над городом Грозным...." https://yandex.ru/video/preview/15317418287558579633
Гость
в Балачке
Гость, да. Ладно. Коты они в классике.. и днём и ночью кот учёный. А на набережной раньше толпами. И
Гость
в Балачке
Гость, нет
Гость
в Балачке
Гость, извините, а это в рассказе Бредбери мальчик- невидимка ?
Гость
в Балачке
Гость, до .. изды, отношение родаков к детям есть индикатор на анализ деб-изма. Он в зашкваре. все по плану
Гость
в Балачке
Гость, не смеши моего ртивого кота по поводу пацаков, живущих тещкиным умом, от хитроэбонной спутницы дамы, флаг таким дефицитномозглым по…
Гость
в Балачке
Гость, ну для деток сейчас внеклассное чтение, чтобы потом , здесь. У Вас что?
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, и правда. Фазан теперь в Анапе как контактный зоопарк.