БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


6 апреля 2026 в 11:16 #

Наталья Касперская:

"По срокам (введение антифродсистемы Сбера) прям точно совпало со временем, когда выступал министр Шадаев и грозился, что всем скоро закроют ВПН. Раньше у нас с Минцифрой вообще проблем не было. Я возглавляю крупнейшую ассоциацию разработчиков программных продуктов в нашей стране. И Министерство цифрового развития всегда с нами хорошо. Хорошо разговаривала. Но вот этот диалог начал деградировать где-то с началом СВО. И сейчас он деградировал до нуля. То есть, вот последний год министерство с нами общается разве что такими указивками. А вот так, чтобы министерство объясняло свои действия или советовалось на тему, как лучше провести какие-то технические меры — вот этого нет совсем. Коммуникация с министром отсутствует полностью".

То есть они не способны даже на цифровую озвучку своих действий.

Айтишники в реальном шоке от вводимых ограничений.

6 апреля 2026 в 11:30 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, все енти ваши ентернеты от сотоны!!!

Гость 6 апреля 2026 в 11:10 #

Вот надысь, на привозе балакали, що надоть усё отнять и поделить поровну. История показываить, що первая часть осуществляется оченно хорошо, но когда дело доходить до второй части, то бишь до дележа, вот тута срабатывають какие-то высшие силы и усё тормозиться ! Чудеса, да и тольки !

Гость, ты здесь уже лет шесть-восемь всё делишь? Когда уже будет результат? ))))

Гость 6 апреля 2026 в 11:28 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, по всей вероятности, вурдалаки мешають, осуществлять делёжь !

6 апреля 2026 в 12:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, да Госдепка енто гадить!

Гость 6 апреля 2026 в 14:45 # ответ на комментарий ↑

Здеся Трампушка замешан ? Ни муя себе. Никогда бы не сказал. Ну в подъездах какать и писить - это ладно, но щоб мешать делить то шо отнято, этого я никак не пойму !

Полковник Кошка 6 апреля 2026 в 11:06 #

То есть почти (с большой долей вероятности) США и Израиль нападают на страну, способную создать ЯО.

Глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси о запасах урана в Иране:

"Даже если вы переместите часть его, у вас всё равно могут остаться количества… достаточные для нескольких боеголовок.

Подавляющее большинство находится в Исфахане. Есть также некоторое количество в Натанзе.

Более 70%? — возможно, чуть меньше.

У них очень большие запасы высокообогащённого урана… очень близкие к военному уровню".

Это к угрозам Трампа.

Полковник Кошка, 2 апреля - "американские военные представили Трампу план по захвату почти 450 кг высокообогащенного урана в Иране. Он предполагает доставку экскавационной техники самолетами и строительство взлетно-посадочной полосы для грузовых самолетов, которые вывезут радиоактивный материал"

Судя по тому, сколько авиатехники потеряли американцы при спасении своих лётчиков, предложение по строительству ВПП для вывоза 450 кг обогащённого урана ...похоже на полный бред.

6 апреля 2026 в 11:05 #

Экс-зампредседателя правительства Ивановской области обвиняется в получении взятки в размере свыше 41 млн рублей. Он арестован, сообщили в СК РФ.

Полковник Кошка 6 апреля 2026 в 11:04 #

Существует только два способа разблокировать Ормузский пролив.

1. Страны залива объявляют о выселении американских военных баз и отстраняется от конфликта.

2. Иран полностью уничтожается, захватывается и проч.

Третьего не получится.

6 апреля 2026 в 10:53 #

Тут давича на восточном рынке, торговка импортнозамещенными товарами сообщила, что царь то, не настоящий!

Давненько не дрочили тему царя и сколько показывают его часы...

6 апреля 2026 в 10:56 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, нехорошие бояре спрятали нашего царя вместе с часами!!!

Гость 6 апреля 2026 в 11:05 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, царь хороший, да вот бояре некудышние. Один князь Меншиков, сколько разив засовывал руку в госказну, ток это ого-го, так скажем !

6 апреля 2026 в 11:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, Светлейший князь Меншиков был хороший, а все остальные плохие, что не помешало ему впрочем отьехать в ссылку, но это так, эксцесс исполнителя

6 апреля 2026 в 10:47 #

Командующий авиацией Северного флота Отрощенко погиб при крушении Ан-26 в Крыму, сообщил губернатор Чибис.

Корвалол 6 апреля 2026 в 10:39 #

В районе побережья Анапы произошло землетрясение

В воскресенье, 5 апреля, около 17:00 приборы зафиксировали толчки магнитудой 3,7 в акватории Черного моря на глубине 10 километров в 32 километрах на юго-восток от берегов Анапы.

Показать еще 1 ответ (всего 15 комментариев)
Гость 6 апреля 2026 в 10:44 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, лишь риэлторы не помнят, что от Анапы до Новороссийска сконцентрированы зоны подземных разломов

Показать еще 1 ответ (всего 14 комментариев)
6 апреля 2026 в 10:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, предлагаю запретить разломы на законодательном уровне!

Может их залить расплавленной глиной, собранной с насыпных пляжей?

6 апреля 2026 в 10:54 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, хорошая мысль, надо выделить на это дело охулиард деняк!

Ну вот, полезное дело сделали, нужное )))

Гость 6 апреля 2026 в 10:56 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, массы не понимают про разломы пока не увидят результат землетрясений, даже горгиппийцы бесстрашны

Гость, представляете, многие уже давно умерли, но так и не узнали всей правды о тех разломах...

Гость 6 апреля 2026 в 10:59 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, повезло

6 апреля 2026 в 11:04 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, как умерли? Немедленно запретить!

Гость 6 апреля 2026 в 11:04 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, многие уже давно умерли, так и не узнав даже мизера правды

Гость, срочно всю правду распечатать и ПСС возложить на все могилы!!!

6 апреля 2026 в 11:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, эксгумировать и провести разьяснительную работу, партия "Единая Россия " поможет, многие из ведущих могильщиков России там состоят.

Гость 6 апреля 2026 в 11:17 # ответ на комментарий ↑

в могилах лишь телесные останки, а души за куполом

6 апреля 2026 в 11:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, это тот кумпол который действует на улицах Анапы?

Гость 6 апреля 2026 в 11:38 # ответ на комментарий ↑

Купол над Террой

6 апреля 2026 в 10:13 #

Шведские власти отпустили танкер Flora 1, связанный с Россией.

Доказательств причастности судна к разливу нефти в водах Швеции найдено не было, а камерунская регистрация судна оказалась легальной, хотя судно числится в санкционном списке ЕС и связывается рядом медиа с «теневым флотом» России.

Конкретно этот танкер отпустили. Но в целом для российского экспорта энергоресурсов ничего не изменилось. Он остается в уязвимом положении, поскольку танкеры продолжают систематически задерживать в водах ЕС.

6 апреля 2026 в 10:10 #

У меня вопрос, господа... «Стало известно, что причина крушения судна «Волго-Балт» в Азовском море – террористическая атака киевского режима. Два дня назад, 3 апреля 2026 года, судно с грузом пшеницы было атаковано украинским беспилотником. Экипаж покинул тонущее судно. Только сегодня, 5 апреля, моряки вышли на связь – смогли добраться до берега в районе села Стрелковое Херсонской области», – губернатор Владимир Сальдо.

Вопрос один. Фактически, Азовское море – внутреннее для России. А откуда запускают хохлы...

И вот тут вопрос, на который хочется понять ответ... А как так вышло. Откуда запускали и почему это место еще существует. Господа, это территория России. Как так вышло?



Гость
в Балачке
Гость, да, наверное.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Лысый Вован и Катя с волосами и многодетная
в Балачке
Начальница вокзала в Ростовской области решила заработать на помощи маломобильным пассажирам. Но билет оказался в колонию По данным суда, с июля 2022 по июнь…
Гость
в Балачке
Гость, вода в море потеплела, дебики раДуютСя, а РАзумные понимают. что делать от такой благодати..Сбереги себя РА..
в Балачке
Дрон ВСУ ударил по территории музея «Самбекские высоты» в Ростовской области, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. По предварительным данным, есть пострадавшие, информация…
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, если только совсем старый фонд на Бытхе нить. Где больше 25 лет уже. Или как то глобальнее, но пока не получается и честно об этом люди знают.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
на объекте работали лучшие риэлторы, со всей страны.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, даже доморощенный житель Анапы не рискнет покупать недвигу в Сочи., где не только темные ночи
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, не лучшая. Жители тысяч снесенных домов в Сочи это подтвердят. При всем уважении-не работает.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
чет все больше таких новостей.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, хотели, но забыли. что лучшая молитва с прошением на коленях
Полковник Кошка
в Балачке
Нужно трезво смотреть на реальность - Украина уже в НАТО. Юридически это никак не оформлено, но это даже на руку западным партнерам Украины: невозможно обвинить…
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость,а где массы хотели лифта? Ни одного протеста за все это время не было. А может и не хотели массы лифта?
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, по России слух прошёл, Николай с ума сошёл, труляляля, труляляля, труляля труляля
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, массам до ..изды заберут Николай иль нет. массы хотели лифта. вместо своего пристроя в 30,. но массы мало действовали - молитесь в…
в Балачке
Новое землетрясение магнитудой 5,4 произошло на побережье Венесуэлы, в 78 км к западу от Каракаса.
Гость
в Балачке
Гость, и не думайте, тоже десятки раз сбивали с ног и бросали в омут, а тоже были оппоненты.
Гость
в Балачке
Гость, суд истории... он рассудит кто прав, а кто нет.
Гость
в Балачке
Гость, ты не прав, когда сам осознавая все происходящее, смог вернуться от осознания ада происходящего и грядущего, понимаешь. что ждет…
Гость
в Балачке
Гость, наша сила в массах.