Путин и Трамп проведут день российско-американских переговоров в поездках по регионам: российский лидер отправится на северо-запад страны, в Петербург, а американский — на юго-восток Штатов, во Флориду.
Корвалол, Маск прокомментировал прилет российской делегации на переговоры в Саудовской Аравии : «вот так выглядит компетентное руководство».
Переговорщик от РФ Кирилл Дмитриев заявил, что американские компании потеряли $300 млрд из-за ухода из россии. Бизнесмены зашевелились, обдумывая планы возвращения на российский рынок.
Кремлевские каналы радостно пишут о планах Coca-Соla .
Нефтеперекачивающая станция КТК в результате вчерашней атаки украинского дрона получила серьезные повреждения, сообщила «Транснефть». Последствия атаки будут устраняться 1,5-2 месяца, что может привести к снижению прокачки нефти из Казахстана на порядка 30%.
Путин поручил "Ростеху" заняться искусственным интеллектом и попробовать бросить вызов OpenAI и DeepSeek
Как сообщают информированные источники, эта тема поднималась в ходе недавней закрытой встречи президента РФ с главой "Ростеха" Чемезовым. Путин дал понять, что ему бы хотелось, чтобы разработки в области ИИ курировала бы полностью подконтрольная Кремлю госкорпорация, а не частные структуры — из-за риска, что все разработки в итоге утекут в недружественные страны (в этом плане большого доверия нет даже к "Яндексу").
Вскоре после этой встречи стало известно, что одна из дочек "Ростеха" купила 25% в уставном капитале компании OneCell, которая занимается разработкой и внедрением технологий на базе искусственного интеллекта. В первую очередь акцент будет сделан на применении технологий ИИ в медицинской сфере: для РФ эта тема стала крайне актуальной на фоне дефицита врачей (и отсутствия нужного количества по-настоящему квалифицированных кадров).
"Чемезов пообещал, что в ближайшие год-полтора его люди постараются сделать все, чтобы совершить прорыв в сфере ИИ. Если это получится, то Россия (наряду с Китаем и США) получит шанс ворваться в число лидирующих стран в этом направлении", — добавляют инсайдеры.
В Москве по стенам квартир в многоэтажке потекла кровь. Нет, это не кадр из фильма ужасов. Просто жители дома по улице Грина увидели стекающую по стенам кровь.
На место были вызваны сотрудники полиции. Выяснилось, что кровь настоящая. В одной из квартир умер 66-летний мужчина. Тело пенсионера пролежало около полутора недель. Предварительно, он умер естественной смертью — никаких следов борьбы в его квартире не было.
Ситуация на донецком фронте находится без изменений и утратила активность на 80% по отношению к весне/лету 2024.
Активизация боевых действий началась на Курском направлении и в Харьковской области.
ВСУ перебросили в Сумскую область свыше 12 тысяч новых бусификантов, которые проходят экстренное обучение в течение 25 суток и далее переводятся на ноль и под ноль в Курскую область.
Количество потерь ВСУ в попытках расширить границы контролируемой территории кратно возрастает. За период с января по первую декаду февраля ВСУ потеряли техники и БПЛА на сумму чуть выше $3,8 млрд. Пока это потери от Байдена.
Уже во второй декаде марта ВСУ исчерпает американскую помощь и плотно встанет в зависимость от европейской.
Евросоюз без введения ЧП не сможет финансировать ВСУ и дотировать социальные расходы Украины уже начиная с мая 2025.
Мерц об успехах Гкрмании: "«Перед нами стоит довольно большой пакет задач, и в центре внимания для меня стоит восстановление ценовой конкурентоспособности нашей…
Проект «СНГ без России»
Как пишут СМИ, дипломаты Армении, Азербайджана, Украины и Эстонии проводят неформальные консультации по созданию объединения под рабочим…
США встали на сторону Украины. Вашингтон впервые одобрил документ G7 с поддержкой территориальной целостности Украины, военной помощью Киев и санкциями против РФ,…
С начала года над Россией сбито более 39 тысяч беспилотников ВСУ
С начала 2026 года над 51 регионом России было перехвачено и уничтожено более 39 тыс. украинских…
ЕС не собирается отменять санкции против РФ, даже если это сделают США.
Европа будет проводить собственную санкционную политику, введет 16-й пакет — Еврокомиссия.
Когда не вводили санкции первый раз было серьёзно но сейчас это смешно
Их никто никогда об этом и не попросит ))
[Содержание комментария скрыто]
[Содержание комментария скрыто]
[Содержание комментария скрыто]
Украинские и грузинские гангстеры вытеснили местных в Польше.
Польские бандиты были не готовы к такому. Рыночек порешал.
Путин и Трамп проведут день российско-американских переговоров в поездках по регионам: российский лидер отправится на северо-запад страны, в Петербург, а американский — на юго-восток Штатов, во Флориду.
Корвалол, Маск прокомментировал прилет российской делегации на переговоры в Саудовской Аравии : «вот так выглядит компетентное руководство».
Переговорщик от РФ Кирилл Дмитриев заявил, что американские компании потеряли $300 млрд из-за ухода из россии. Бизнесмены зашевелились, обдумывая планы возвращения на российский рынок.
Кремлевские каналы радостно пишут о планах Coca-Соla .
Да, и ножки буша тоже не забутьте, плиз.
Нефтеперекачивающая станция КТК в результате вчерашней атаки украинского дрона получила серьезные повреждения, сообщила «Транснефть». Последствия атаки будут устраняться 1,5-2 месяца, что может привести к снижению прокачки нефти из Казахстана на порядка 30%.
Казахи скажут им Большое спасибо
Гость, и казахи, и американцы скажут. Россия уже ответила по каким-то генерирующим мощностям )))
Российско-американские переговоры в Эр-Рияде продолжаются уже больше двух часов.
Путин поручил "Ростеху" заняться искусственным интеллектом и попробовать бросить вызов OpenAI и DeepSeek
Как сообщают информированные источники, эта тема поднималась в ходе недавней закрытой встречи президента РФ с главой "Ростеха" Чемезовым. Путин дал понять, что ему бы хотелось, чтобы разработки в области ИИ курировала бы полностью подконтрольная Кремлю госкорпорация, а не частные структуры — из-за риска, что все разработки в итоге утекут в недружественные страны (в этом плане большого доверия нет даже к "Яндексу").
Вскоре после этой встречи стало известно, что одна из дочек "Ростеха" купила 25% в уставном капитале компании OneCell, которая занимается разработкой и внедрением технологий на базе искусственного интеллекта. В первую очередь акцент будет сделан на применении технологий ИИ в медицинской сфере: для РФ эта тема стала крайне актуальной на фоне дефицита врачей (и отсутствия нужного количества по-настоящему квалифицированных кадров).
"Чемезов пообещал, что в ближайшие год-полтора его люди постараются сделать все, чтобы совершить прорыв в сфере ИИ. Если это получится, то Россия (наряду с Китаем и США) получит шанс ворваться в число лидирующих стран в этом направлении", — добавляют инсайдеры.
Анапский инсайдер, даже не стоит пробовать
Гость, да, глядя на робота "Макс" из Госуслуг...
alеxаndеr, надо робота "Фёдора" позвать на помощь!
Он поможет с интеллектом, или остальным просто наваляет по мордАм? )))
поможет решить проблему извлечения мазута с каменистого пляжаи морских пучин
В Москве по стенам квартир в многоэтажке потекла кровь. Нет, это не кадр из фильма ужасов. Просто жители дома по улице Грина увидели стекающую по стенам кровь.
На место были вызваны сотрудники полиции. Выяснилось, что кровь настоящая. В одной из квартир умер 66-летний мужчина. Тело пенсионера пролежало около полутора недель. Предварительно, он умер естественной смертью — никаких следов борьбы в его квартире не было.
ссылка
Краснодарский край вошел в топ-5 регионов России по качеству жизни.
Лидерами рейтинга стали Москва, Санкт-Петербург и Московская область. За Краснодарским краем следует Татарстан.
Ситуация на донецком фронте находится без изменений и утратила активность на 80% по отношению к весне/лету 2024.
Активизация боевых действий началась на Курском направлении и в Харьковской области.
ВСУ перебросили в Сумскую область свыше 12 тысяч новых бусификантов, которые проходят экстренное обучение в течение 25 суток и далее переводятся на ноль и под ноль в Курскую область.
Количество потерь ВСУ в попытках расширить границы контролируемой территории кратно возрастает. За период с января по первую декаду февраля ВСУ потеряли техники и БПЛА на сумму чуть выше $3,8 млрд. Пока это потери от Байдена.
Уже во второй декаде марта ВСУ исчерпает американскую помощь и плотно встанет в зависимость от европейской.
Евросоюз без введения ЧП не сможет финансировать ВСУ и дотировать социальные расходы Украины уже начиная с мая 2025.
Интересно, а куда вся пидоросня с площадки разбежалась ... Новые методички изучают ?
Гость, Ну вот... А вы переживали... Мудик на посту! Цыпсун и Сидор на подходе ))
Гость, бесит когда он называет достойный напиток Анапа какой-то Анной Павловной
Гость, предлагаю называть, впредь, "АНАПУЛЯ" ! имхо
Гость, "анапочка- лапочка?"
Гость, пездамит вернулся ))
alеxаndеr, откуда?
Пездамит, повторяю: из очкового сортира ))
alеxаndеr, а,так это просто символ вставших с колен.
Пездамит, ты на очке на коленях стоишь? Ты там хаваешь, что ли?
[Содержание комментария скрыто]
[Содержание комментария скрыто]
Гость, ссылка
Гость, отличная шутка