БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


18 февраля 2025 в 13:24 #

ЕС не собирается отменять санкции против РФ, даже если это сделают США.

Европа будет проводить собственную санкционную политику, введет 16-й пакет — Еврокомиссия.

Гость 18 февраля 2025 в 13:36 # ответ на комментарий ↑

Когда не вводили санкции первый раз было серьёзно но сейчас это смешно

alеxаndеr 18 февраля 2025 в 14:06 # ответ на комментарий ↑

Их никто никогда об этом и не попросит ))

Гость 18 февраля 2025 в 14:37 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 18 февраля 2025 в 16:19 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 18 февраля 2025 в 17:16 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

18 февраля 2025 в 13:21 #

Украинские и грузинские гангстеры вытеснили местных в Польше.

Польские бандиты были не готовы к такому. Рыночек порешал.

Корвалол 18 февраля 2025 в 13:18 #

Путин и Трамп проведут день российско-американских переговоров в поездках по регионам: российский лидер отправится на северо-запад страны, в Петербург, а американский — на юго-восток Штатов, во Флориду.

Гость 18 февраля 2025 в 14:03 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, Маск прокомментировал прилет российской делегации на переговоры в Саудовской Аравии : «вот так выглядит компетентное руководство».

Переговорщик от РФ Кирилл Дмитриев заявил, что американские компании потеряли $300 млрд из-за ухода из россии. Бизнесмены зашевелились, обдумывая планы возвращения на российский рынок.

Кремлевские каналы радостно пишут о планах Coca-Соla .

Да, и ножки буша тоже не забутьте, плиз.

18 февраля 2025 в 13:18 #

Нефтеперекачивающая станция КТК в результате вчерашней атаки украинского дрона получила серьезные повреждения, сообщила «Транснефть». Последствия атаки будут устраняться 1,5-2 месяца, что может привести к снижению прокачки нефти из Казахстана на порядка 30%.

Гость 18 февраля 2025 в 13:37 # ответ на комментарий ↑

Казахи скажут им Большое спасибо

alеxаndеr 18 февраля 2025 в 14:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, и казахи, и американцы скажут. Россия уже ответила по каким-то генерирующим мощностям )))

18 февраля 2025 в 13:17 #

Российско-американские переговоры в Эр-Рияде продолжаются уже больше двух часов.

Анапский инсайдер 18 февраля 2025 в 13:16 #

Путин поручил "Ростеху" заняться искусственным интеллектом и попробовать бросить вызов OpenAI и DeepSeek

Как сообщают информированные источники, эта тема поднималась в ходе недавней закрытой встречи президента РФ с главой "Ростеха" Чемезовым. Путин дал понять, что ему бы хотелось, чтобы разработки в области ИИ курировала бы полностью подконтрольная Кремлю госкорпорация, а не частные структуры — из-за риска, что все разработки в итоге утекут в недружественные страны (в этом плане большого доверия нет даже к "Яндексу").

Вскоре после этой встречи стало известно, что одна из дочек "Ростеха" купила 25% в уставном капитале компании OneCell, которая занимается разработкой и внедрением технологий на базе искусственного интеллекта. В первую очередь акцент будет сделан на применении технологий ИИ в медицинской сфере: для РФ эта тема стала крайне актуальной на фоне дефицита врачей (и отсутствия нужного количества по-настоящему квалифицированных кадров).

"Чемезов пообещал, что в ближайшие год-полтора его люди постараются сделать все, чтобы совершить прорыв в сфере ИИ. Если это получится, то Россия (наряду с Китаем и США) получит шанс ворваться в число лидирующих стран в этом направлении", — добавляют инсайдеры.

Гость 18 февраля 2025 в 13:38 # ответ на комментарий ↑

Анапский инсайдер, даже не стоит пробовать

alеxаndеr 18 февраля 2025 в 14:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, да, глядя на робота "Макс" из Госуслуг...

18 февраля 2025 в 14:23 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, надо робота "Фёдора" позвать на помощь!

alеxаndеr 18 февраля 2025 в 14:53 # ответ на комментарий ↑

Он поможет с интеллектом, или остальным просто наваляет по мордАм? )))

Гость 18 февраля 2025 в 14:58 # ответ на комментарий ↑

поможет решить проблему извлечения мазута с каменистого пляжаи морских пучин

18 февраля 2025 в 13:12 #

В Москве по стенам квартир в многоэтажке потекла кровь. Нет, это не кадр из фильма ужасов. Просто жители дома по улице Грина увидели стекающую по стенам кровь.

На место были вызваны сотрудники полиции. Выяснилось, что кровь настоящая. В одной из квартир умер 66-летний мужчина. Тело пенсионера пролежало около полутора недель. Предварительно, он умер естественной смертью — никаких следов борьбы в его квартире не было.

ссылка

Гость 18 февраля 2025 в 12:59 #

Краснодарский край вошел в топ-5 регионов России по качеству жизни.

Лидерами рейтинга стали Москва, Санкт-Петербург и Московская область. За Краснодарским краем следует Татарстан.

Полковник Кошка 18 февраля 2025 в 12:34 #

Ситуация на донецком фронте находится без изменений и утратила активность на 80% по отношению к весне/лету 2024.

Активизация боевых действий началась на Курском направлении и в Харьковской области.

ВСУ перебросили в Сумскую область свыше 12 тысяч новых бусификантов, которые проходят экстренное обучение в течение 25 суток и далее переводятся на ноль и под ноль в Курскую область.

Количество потерь ВСУ в попытках расширить границы контролируемой территории кратно возрастает. За период с января по первую декаду февраля ВСУ потеряли техники и БПЛА на сумму чуть выше $3,8 млрд. Пока это потери от Байдена.

Уже во второй декаде марта ВСУ исчерпает американскую помощь и плотно встанет в зависимость от европейской.

Евросоюз без введения ЧП не сможет финансировать ВСУ и дотировать социальные расходы Украины уже начиная с мая 2025. 

Гость 18 февраля 2025 в 12:12 #

Интересно, а куда вся пидоросня с площадки разбежалась ... Новые методички изучают ?

Показать еще 2 ответа (всего 13 комментариев)
Гость 18 февраля 2025 в 12:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, Ну вот... А вы переживали... Мудик на посту! Цыпсун и Сидор на подходе ))

Гость 18 февраля 2025 в 12:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, бесит когда он называет достойный напиток Анапа какой-то Анной Павловной

Гость 18 февраля 2025 в 12:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, предлагаю называть, впредь, "АНАПУЛЯ" ! имхо

Гость 18 февраля 2025 в 12:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, "анапочка- лапочка?"

alеxаndеr 18 февраля 2025 в 12:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, пездамит вернулся ))

Показать еще 1 ответ (всего 8 комментариев)
Гость 18 февраля 2025 в 12:42 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, откуда?

alеxаndеr 18 февраля 2025 в 12:43 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, повторяю: из очкового сортира ))

Гость 18 февраля 2025 в 12:44 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а,так это просто символ вставших с колен.

alеxаndеr 18 февраля 2025 в 12:47 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ты на очке на коленях стоишь? Ты там хаваешь, что ли?

Гость 18 февраля 2025 в 12:54 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 18 февраля 2025 в 13:03 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 18 февраля 2025 в 12:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, ссылка

Гость 18 февраля 2025 в 13:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, отличная шутка



Гость
в Балачке
26 0620 26 - уникальный день
в Балачке
Движение по Крымскому мосту оставлено
в Балачке
Мерц об успехах Гкрмании: "«Перед нами стоит довольно большой пакет задач, и в центре внимания для меня стоит восстановление ценовой конкурентоспособности нашей…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Мудик, а тебя?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, и чё ?
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
alеxаndеr, а тебья это ипёть ?
в Балачке
Пора бы на партнёров положить всей коллекцией самотыков от мудика...
в Балачке
alеxаndеr, боюсь, что "уважаемые партнёры " не одобрят!
в Балачке
Борзый он какой-то последнее время... Кончать с ним надо )))
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Сильнонетерпенец, а ты можешь похвастаться своими должностями? )))
в Балачке
Гость, а на заправки, расположенных на Таманском полуострове и в окрестностях Анапы, нашествие крымских автомобилистов )))
в Балачке
Проект «СНГ без России» Как пишут СМИ, дипломаты Армении, Азербайджана, Украины и Эстонии проводят неформальные консультации по созданию объединения под рабочим…
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Всплыл главным туристом, туристы узнают вскорости, что это за "специалист"..Ха-ха-ха! Хотя сейчас таких везде набирают!
Полковник Кошка
в Балачке
Хохлы заявляют что в результате массированных ударов смогли захватить Кинбурнскую косу. Личный состав ВС РФ был эвакуирован. Информация не проверена.
Гость
в Балачке
За прошедшую ночь, на Украине расхерачили более 150 стационарных АЗС. Ждём, продолжения !
Гость
в Балачке
Вся Гейропа делает для Зеленского БПЛА! Мы, пока, в этом соревновании проигрываем.
в Балачке
США встали на сторону Украины. Вашингтон впервые одобрил документ G7 с поддержкой территориальной целостности Украины, военной помощью Киев и санкциями против РФ,…
Гость
в Балачке
Об этом безпределе на фронте практически все знают, но пока глухо!
в Балачке
С начала года над Россией сбито более 39 тысяч беспилотников ВСУ С начала 2026 года над 51 регионом России было перехвачено и уничтожено более 39 тыс. украинских…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, своих не бросаем!