БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 18 февраля 2025 в 21:42 #

КАЖДУЮ МИНУТУ КТО-ТО ПОКИДАЕТ ЭТОТ МИР. МЫ УЖЕ СТАЛИ В

ЭТУ ОЧЕРЕДЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ДОГАДЫВАЕМСЯ ОБ ЭТОМ.

Мы никогда не узнаем, сколько людей впереди нас.

Мы не сможем стать снова в конец очереди.

Мы не можем выйти из этой очереди.

Мы не сможем избежать очереди.

Поэтому, пока стоим в этой очереди, задумайся над вещами, что в этом списке:

- замечай хорошие моменты,

- цени время отпущенное тебе,

- признавай ценность другого человека,

- сделай свой голос слышимым для мира,

- делай маленькие вещи большими,

- живи так, что бы другие радовались от общения с тобой,

- люби всех тех, кто окружает тебя,

- привноси мир в жизнь.

- будь уверенным, что все твои близкие знают, что ты их любишь,

- не сожалей о том, что было-просто покайся в том, что уже нельзя изменить и тяготит тебя.

Помни, здесь ты все можешь изменить.

Там - уже нет!

Гость 18 февраля 2025 в 21:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, когда- то ходили и стучались. Ну эти, которые не та, концессия А теперь здесь долбят с приторными рассказами. И еще есть желающие . Блевать хочется.

18 февраля 2025 в 21:38 #

Вице-премьер Новак утверждает, что атака на НПС Кропоткинскую КТК - скорее всего, ответ Украины на переговоры России-США.

Каспийский трубопровод является ключевым маршрутом поставки нефти из Казахстана на мировые рынки и от него зависит энергобезопасность многих стран, заявил представитель американской Chevron.

Комментируя украинский удар по нефтеперекачивающей станции Кропоткинская, представитель компании сообщил, что Chevron в курсе атаки и ведет мониторинг ситуации.

Корвалол 18 февраля 2025 в 21:29 #

Белый дом назвал встречу представителей США и России монументальным шагом к миру на Украине.

300 млрд бакинских когда ждать?

18 февраля 2025 в 21:00 #

Из-за роста цен на электроэнергию остановил работу крупнейший эстонский завод Estonian Cell.

Путин астанавись!!!

alеxаndеr 18 февраля 2025 в 21:02 # ответ на комментарий ↑

Они говорили Прощай, Ленин ))

Гость 19 февраля 2025 в 07:10 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а ты фсё шизу гонишь ?

18 февраля 2025 в 20:58 #

Туристический сезон на Черном море начнётся только после проверки всех пляжей Роспотребнадзором

Решения об открытии летнего туристического сезона в Черном море будут приняты после того, комиссия Роспотребнадзора подтвердит соответствие всех пляжей установленным требованиям. Об этом 18 февраля сообщил вице-премьер РФ Виталий Савельев в ходе совещания у президента РФ Владимира Путина.

Он добавил, что в настоящее время специалисты ведут работу по восстановлению прибрежной полосы, пострадавшей после разлива нефтепродуктов в ходе аварии танкеров на черноморском побережье. Региональным властям предстоит провести проверку около 139 пляжей, пишут «Известия».

«Специалисты Роспотребнадзора до 1 марта текущего года проведут предварительную оценку соответствия пляжей и зон отдыха санитарным требованиям. Решения об открытии и формате летнего туристического сезона будем принимать только после подтверждения соответствия пляжей требованиям Роспотребнадзора», — уточнил Савельев.

Гость 18 февраля 2025 в 21:23 # ответ на комментарий ↑

Так вроде уже все проверили,вода и рыба в норме,анализы воды и прочего у берега просто замечательные.Все по классике.

Гость 18 февраля 2025 в 21:26 # ответ на комментарий ↑

До 1 марта предварительная оценка,а основная когда? Когда потеплеет?

Корвалол 18 февраля 2025 в 20:56 #

Соглашение с США о редкоземельных минералах будет подписано, заявила вице-премьер Стефанишина. Украина не отвергла его. Но детали сейчас все еще уточняются.

Как же так хохлы?

18 февраля 2025 в 20:40 #

Макрон возглавил Антитрамповскую коалицию. Он созывает второй саммит. На этот раз приглашены страны, которые не были на первой встрече в Париже. Включая Канаду. Формально обсуждается украинский кризис. Но фактически - противостояние Трампу.

Макрон Трампу выдвигает ультиматум: продолжать войну против России.

Кончено вся эта коалиция слабее США. Но если Макрону удастся организовать всех против Трампа, то цена противостояния может оказаться настолько высокая для Трампа, что он может пойти навстречу Макрону и всей Европе.

А это заблокирует переговоры США и России о мире на Украине. А именно этого и добивается Макрон и партия войны.

alеxаndеr 18 февраля 2025 в 20:55 # ответ на комментарий ↑

Может будет стучать Трампу

Гость 18 февраля 2025 в 22:39 # ответ на комментарий ↑

Херня всё это ! Трамп, с его рейтингом, чувствует себя настолько уверенно, что ему пулювать на европейских пидорасов

alеxаndеr 18 февраля 2025 в 22:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, но те всё-равно будут трепы ...читься )))

Гость 18 февраля 2025 в 23:18 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, правый поворот - это общемировой тренд, поэтому время у либерасов истекает и они об этом знают !

alеxаndеr 18 февраля 2025 в 23:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, такие "правые" идеи, как консерватизм (традиционные ценности, семья, религия) и в хорошем смысле национализм (национальные интересы, суверенитет, ограничение иммиграции) будут востребованы.

Корвалол 18 февраля 2025 в 20:32 #

Затонувшие в Чёрном море нефтяные танкеры нужно поднять, чтобы они не стали "миной замедленного действия", — Владимир Путин.

Президент поручил выполнить подъём судов качественно и максимально быстро.

Гость 18 февраля 2025 в 21:28 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, одна новость чудесное другой.

alеxаndеr 18 февраля 2025 в 20:04 #

В городской администрации обсудили вопросы подготовки к паводкоопасному периоду.

Вспоминая все совещания по теплоснабжению... город зальёт, ё-моё ((

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 18 февраля 2025 в 20:11 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а снега и не было. А заливает всегда. Ну такие дивневки.

Гость 18 февраля 2025 в 20:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, холодов тоже небыло умудрились сломаться

alеxаndеr, Можепсин готов?

alеxаndеr 18 февраля 2025 в 20:34 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, камыш в его русле вырос и высох, значит готов, наверное (но это не точно). Возле дороги почистли, а дальше... потоком воды смоет.

alеxаndеr, Это русло, а что творится в Цибанобалке одному Богу известно!

Гость 18 февраля 2025 в 20:34 # ответ на комментарий ↑

И звучало в ответ. Может да . Может нет.

18 февраля 2025 в 18:20 #

Владимир Зеленский пытается собрать обрывки информации о российско-американских переговорах в Эр-Рияде из косвенных источников.

"Теперь он сталкивается... [с] необходимостью избежать сговора между Трампом и Путиным, который может поставить Украину перед жестким выбором: проглотить неприемлемую сделку или продолжить бороться, но без поддержки США", — пояснили в Bloomberg.

Пока Сергей Лавров и Марко Рубио вели переговоры, украинский президент "пытался заручиться поддержкой мирового сообщества в Турции", отметили авторы.

alеxаndеr 18 февраля 2025 в 20:36 # ответ на комментарий ↑

Сегодня вроде не обсуждали вопрос как будет проходить процесс унижения Украины и стран из европейского стойла... Спасти может только ЭстОния )))



Гость
в Балачке
26 0620 26 - уникальный день
в Балачке
Движение по Крымскому мосту оставлено
в Балачке
Мерц об успехах Гкрмании: "«Перед нами стоит довольно большой пакет задач, и в центре внимания для меня стоит восстановление ценовой конкурентоспособности нашей…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Мудик, а тебя?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, и чё ?
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
alеxаndеr, а тебья это ипёть ?
в Балачке
Пора бы на партнёров положить всей коллекцией самотыков от мудика...
в Балачке
alеxаndеr, боюсь, что "уважаемые партнёры " не одобрят!
в Балачке
Борзый он какой-то последнее время... Кончать с ним надо )))
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Сильнонетерпенец, а ты можешь похвастаться своими должностями? )))
в Балачке
Гость, а на заправки, расположенных на Таманском полуострове и в окрестностях Анапы, нашествие крымских автомобилистов )))
в Балачке
Проект «СНГ без России» Как пишут СМИ, дипломаты Армении, Азербайджана, Украины и Эстонии проводят неформальные консультации по созданию объединения под рабочим…
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Всплыл главным туристом, туристы узнают вскорости, что это за "специалист"..Ха-ха-ха! Хотя сейчас таких везде набирают!
Полковник Кошка
в Балачке
Хохлы заявляют что в результате массированных ударов смогли захватить Кинбурнскую косу. Личный состав ВС РФ был эвакуирован. Информация не проверена.
Гость
в Балачке
За прошедшую ночь, на Украине расхерачили более 150 стационарных АЗС. Ждём, продолжения !
Гость
в Балачке
Вся Гейропа делает для Зеленского БПЛА! Мы, пока, в этом соревновании проигрываем.
в Балачке
США встали на сторону Украины. Вашингтон впервые одобрил документ G7 с поддержкой территориальной целостности Украины, военной помощью Киев и санкциями против РФ,…
Гость
в Балачке
Об этом безпределе на фронте практически все знают, но пока глухо!
в Балачке
С начала года над Россией сбито более 39 тысяч беспилотников ВСУ С начала 2026 года над 51 регионом России было перехвачено и уничтожено более 39 тыс. украинских…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, своих не бросаем!