БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


18 февраля 2025 в 17:37 #

Главное из заявлений Юрия Ушакова по российско-американским переговорам в Эр-Рияде:

Переговоры РФ и США прошли неплохо;

Россия и Соединенные Штаты договорились учитывать интересы друг друга;

Пока трудно сказать, что РФ и США сближаются, но разговор об этом был;

Конкретную дату встречи Путина и Трампа пока назвать трудно;

Российско-американские переговоры в Эр-Рияде завершились спустя 4,5 часа;

Встреча Путина и Трампа вряд ли пройдет на следующей неделе;

Делегации РФ и США провели "очень серьезный разговор по всем вопросам;

Отдельные команды переговорщиков РФ и США по Украине вступят в контакт. Пока неизвестно, кто войдет в их число, это решит президент.

Показать еще 1 ответ (всего 8 комментариев)
Гость 18 февраля 2025 в 17:41 # ответ на комментарий ↑

Штаты как всегда торгуют воздухом и не более того как.Но получается у них это очень даже не плохо.Весь мир кроме Китая,наперегонки побежал договариваться,сбивая с ног друг друга.

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 18 февраля 2025 в 18:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, весь остальной мир кроме России Китая Индии давно лежит под штатами

Гость 18 февраля 2025 в 18:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, а как сегодня радовалась российская делегация обещаниям,что снимут санкции.Да,те самые,которые только на пользу.

Гость 18 февраля 2025 в 18:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, ты пиздюк, про санкции никто тему не поднимал

Гость 18 февраля 2025 в 18:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, а в школе все таки надо было вам учиться,хотя бы в начальной.Был пост уже и на этом сайте.

Гость 18 февраля 2025 в 18:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, ты пиздюк ссылки кидай

Гость 18 февраля 2025 в 19:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, учитесь пользоваться интернетом,21 век все таки.

alеxаndеr 18 февраля 2025 в 19:54 # ответ на комментарий ↑

ПЕЗДАМИТ, ты реально ответь за свои слова "сегодня радовалась российская делегация обещаниям,что снимут санкции". НЕ было такого. Если не аргументируешь, будешь здесь пиздюком (ссылка ) по просьбам комментаторов )))

18 февраля 2025 в 17:36 #

Российско-американские переговоры в Эр-Рияде продолжались 4,5 часа.

Корвалол 18 февраля 2025 в 17:35 #

На двух мужчин напали с ножом напротив мэрии Краснодара.

Сотрудники охранного поста услышали крики и подбежали к пострадавшим, которые уже лежали на асфальте и истекали кровью. Пока один ЧОПовец вызывал скорую, напарник зажимал рану одному из мужчин. Прохожие также бросились на помощь: принесли воду и помогали удерживать в сознании до приезда врачей. Делом занимается Следком.

ссылка

Гость 18 февраля 2025 в 16:41 #

Всем хорошим людям — всего хорошего... . А всем остальным - всего остального ... !

Гость 18 февраля 2025 в 15:48 #

«Было много шуток, было желание на каком-то этапе приехать в Россию. Они удивились, что в России, оказывается, открывается много ресторанов. Потому что если смотреть CNN, то все у нас плохо.

Очень позитивное, человеческое общение. И мы поняли друг друга гораздо лучше.

Мы обсуждали то, в том числе американская сторона, что две великие супердержавы не могут не общаться, не вести диалога, не понимать друг друга, как это было при президенте Байдене».

Гость 18 февраля 2025 в 17:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, ресторанов действительно открывается много.Всегда есть где и пообедать и поужинать.Но на развитие надо как бы смотреть в комплексе,чтобы первое впечатление все таки не оказалось обманчивым.Кладбищ и крематориев тоже открывается не мало

Гость 18 февраля 2025 в 14:57 #

Bloomberg: "Германии нужна более страшная армия, чтобы запугать Путина".

Гость 18 февраля 2025 в 14:45 #

Из-за роста цен на электроэнергию остановил работу крупнейший эстонский завод Estonian Cell.

18 февраля 2025 в 14:27 #

Госдума приняла закон о продлении программы маткапитала до 31 декабря 2030 года.

18 февраля 2025 в 14:26 #

Россия категорически отрицательно относится к перспективе появления европейских войск на Украине, в какой бы роли они там ни были, заявил замглавы МИД Грушко.

Корвалол 18 февраля 2025 в 14:20 #

Завершена первая сессия российско-американских переговоров. Делегации перешли к рабочему ланчу, сообщила Мария Захарова.



Гость
в Балачке
26 0620 26 - уникальный день
в Балачке
Движение по Крымскому мосту оставлено
в Балачке
Мерц об успехах Гкрмании: "«Перед нами стоит довольно большой пакет задач, и в центре внимания для меня стоит восстановление ценовой конкурентоспособности нашей…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Мудик, а тебя?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, и чё ?
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
alеxаndеr, а тебья это ипёть ?
в Балачке
Пора бы на партнёров положить всей коллекцией самотыков от мудика...
в Балачке
alеxаndеr, боюсь, что "уважаемые партнёры " не одобрят!
в Балачке
Борзый он какой-то последнее время... Кончать с ним надо )))
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Сильнонетерпенец, а ты можешь похвастаться своими должностями? )))
в Балачке
Гость, а на заправки, расположенных на Таманском полуострове и в окрестностях Анапы, нашествие крымских автомобилистов )))
в Балачке
Проект «СНГ без России» Как пишут СМИ, дипломаты Армении, Азербайджана, Украины и Эстонии проводят неформальные консультации по созданию объединения под рабочим…
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Всплыл главным туристом, туристы узнают вскорости, что это за "специалист"..Ха-ха-ха! Хотя сейчас таких везде набирают!
Полковник Кошка
в Балачке
Хохлы заявляют что в результате массированных ударов смогли захватить Кинбурнскую косу. Личный состав ВС РФ был эвакуирован. Информация не проверена.
Гость
в Балачке
За прошедшую ночь, на Украине расхерачили более 150 стационарных АЗС. Ждём, продолжения !
Гость
в Балачке
Вся Гейропа делает для Зеленского БПЛА! Мы, пока, в этом соревновании проигрываем.
в Балачке
США встали на сторону Украины. Вашингтон впервые одобрил документ G7 с поддержкой территориальной целостности Украины, военной помощью Киев и санкциями против РФ,…
Гость
в Балачке
Об этом безпределе на фронте практически все знают, но пока глухо!
в Балачке
С начала года над Россией сбито более 39 тысяч беспилотников ВСУ С начала 2026 года над 51 регионом России было перехвачено и уничтожено более 39 тыс. украинских…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, своих не бросаем!