Критики российской действительности И ТАКОЙ аргумент могут привести. Конечно, жаль пострадавших людей, от авиакатастроф ни одна авиакомпания не застрахована и очень странно, когда пездамиты глумятся над авариями с российскими воздушными суднами, но пропускают в своих комментариях ИХ аварии.
"Такие встречи не заканчиваются решениями, поскольку это не орган, который может принимать какие-то обязательные для исполнения и окончательные решения.
Самыми прагматичными оказались Варшава и Берлин, которые прекрасно понимают – без должной отмашки из США такие игры закончатся плохо, тем более что вслед за Ялтой 2.0 может вспомниться и привычка делить Польшу."
Учёные хотят взорвать мощнейшую ядерную бомбу, чтобы спасти человечество от глобального потепления.
По плану всё должно быть так: взрыв ядерной бомбы мощностью 81 гигатонна (это в 1620 раз мощнее всего, что когда-либо взрывало человечество) в океане на глубине 6-8 км измельчит базальт — в результате он должен поглотить все выбросы CO₂ за 30 лет и отсрочить адское пекло ещё на столетия.
Проект стоит $10 миллиардов, но в теории он должен предотвратить сотни триллионов долларов ущерба и спасти жизни 30 миллионов людей, которых может прикончить глобальное потепление уже к концу века.
А чем им глобальное потепление не устраивает? Арктический гектар ещё не освоен,даже под ипотеку 2 процента.Там тоже можно строить "Новый Мурманск" например,полярный день гарантирует круглосуточный загар на пока ещё чистых пляжах.
Бывший вице-президент США Камала Харрис стала объектом критики в американских СМИ после своего выступления перед актерами мюзикла в Нью-Йорке, в результате которого политика сравнили с "пьяной тетушкой" за бессвязность ее речи.
"Когда мы думаем о таких моментах, когда видим, что что-то отнимают, но давайте посмотрим правде в глаза, вы знаете, природа не терпит пустоты… Там, где есть вакансия, давайте ее заполним. Дайте нам знать, что реальность такова, что прогресс нашей страны был связан с расширением прав, а не с их ограничением", - говорила Харрис.
Как пишет New York Post, выступление Харрис было бессвязным, и в нем отсутствовала ясность, газета охарактеризовала ее как "словесный салат".
Россияне без высшего образования живут почти в три раза меньше, чем россияне с высшим образованием. Среди молодых людей в возрасте 30-35 лет разрыв ещё больше — 4,5 раза. Людей, не окончивших вуз, чаще убивают, они умирают в результате несчастных случаев, отравлений и алкоголя. Кроме того, люди без высшего образования склонны к вредным привычкам.
Мерц об успехах Гкрмании: "«Перед нами стоит довольно большой пакет задач, и в центре внимания для меня стоит восстановление ценовой конкурентоспособности нашей…
Проект «СНГ без России»
Как пишут СМИ, дипломаты Армении, Азербайджана, Украины и Эстонии проводят неформальные консультации по созданию объединения под рабочим…
США встали на сторону Украины. Вашингтон впервые одобрил документ G7 с поддержкой территориальной целостности Украины, военной помощью Киев и санкциями против РФ,…
С начала года над Россией сбито более 39 тысяч беспилотников ВСУ
С начала 2026 года над 51 регионом России было перехвачено и уничтожено более 39 тыс. украинских…
Крупнейший НПЗ "Лукойла" приостановил переработку нефти после атаки беспилотников, сообщает Reuters со ссылкой на источники в отрасли. Завод "Нижегороднефтеоргсинтез",…
[Содержание комментария скрыто]
"Авиакатастрофа в Торонто: самолет перевернут вверх дном и в дыму.
Самолëт американской авиакомпании Delta перевернулся при посадке в аэропорту. Есть пострадавшие."
И это на них санкции никто не накладывал...
alеxаndеr, но, заметьте, перевернулся он демократически, по доброму как то!
Критики российской действительности И ТАКОЙ аргумент могут привести. Конечно, жаль пострадавших людей, от авиакатастроф ни одна авиакомпания не застрахована и очень странно, когда пездамиты глумятся над авариями с российскими воздушными суднами, но пропускают в своих комментариях ИХ аварии.
alеxаndеr ! Ви смелее будьте и давайте советы, как крупный специалист в авиастроении ! И смелее называйте нужную цену, за свою работу !
Парижская сходка закончилась НИЧЕМ )))
"Такие встречи не заканчиваются решениями, поскольку это не орган, который может принимать какие-то обязательные для исполнения и окончательные решения.
Самыми прагматичными оказались Варшава и Берлин, которые прекрасно понимают – без должной отмашки из США такие игры закончатся плохо, тем более что вслед за Ялтой 2.0 может вспомниться и привычка делить Польшу."
alеxаndеr, клоуны собирались уточнить какой на завтра использовать грим
Гость, карабас-барабас всех накажет
[Содержание комментария скрыто]
Гость, какой ишо грим ? Конечно грим волосяной флейты и шмоньки ! имхо
Самолет российской делегации прибыл в Эр-Рияд, где завтра состоятся переговоры между представителями РФ и США.
РФ прекратила действие соглашения с Украиной о мерах по обеспечению безопасности мореплавания в Азовском море и Керченском проливе.
Министр финансов США Скотт Бессент дал Зеленскому ОДИН(!) час, чтобы подписать соглашение о передаче прав на месторождения редкоземельных минералов.
Зеленский отказался. Теперь Украина осталась без финансовой поддержки, а также должна США компенсации за военную помощь на $500 млрд.
Перемога!
Корвалол, артист не понял, что игра закончилась и жизнь началась
Гость, режиссер сменился
Гость, а новому режиссеру нужны новые артисты ))
[Содержание комментария скрыто]
Учёные хотят взорвать мощнейшую ядерную бомбу, чтобы спасти человечество от глобального потепления.
По плану всё должно быть так: взрыв ядерной бомбы мощностью 81 гигатонна (это в 1620 раз мощнее всего, что когда-либо взрывало человечество) в океане на глубине 6-8 км измельчит базальт — в результате он должен поглотить все выбросы CO₂ за 30 лет и отсрочить адское пекло ещё на столетия.
Проект стоит $10 миллиардов, но в теории он должен предотвратить сотни триллионов долларов ущерба и спасти жизни 30 миллионов людей, которых может прикончить глобальное потепление уже к концу века.
А шо, метеорит уже не прилетает?
alеxаndеr, в 36 году!
Корвалол, за 11 лет сильно потеплеет? )))
А чем им глобальное потепление не устраивает? Арктический гектар ещё не освоен,даже под ипотеку 2 процента.Там тоже можно строить "Новый Мурманск" например,полярный день гарантирует круглосуточный загар на пока ещё чистых пляжах.
Бывший вице-президент США Камала Харрис стала объектом критики в американских СМИ после своего выступления перед актерами мюзикла в Нью-Йорке, в результате которого политика сравнили с "пьяной тетушкой" за бессвязность ее речи.
"Когда мы думаем о таких моментах, когда видим, что что-то отнимают, но давайте посмотрим правде в глаза, вы знаете, природа не терпит пустоты… Там, где есть вакансия, давайте ее заполним. Дайте нам знать, что реальность такова, что прогресс нашей страны был связан с расширением прав, а не с их ограничением", - говорила Харрис.
Как пишет New York Post, выступление Харрис было бессвязным, и в нем отсутствовала ясность, газета охарактеризовала ее как "словесный салат".
Россияне без высшего образования живут почти в три раза меньше, чем россияне с высшим образованием. Среди молодых людей в возрасте 30-35 лет разрыв ещё больше — 4,5 раза. Людей, не окончивших вуз, чаще убивают, они умирают в результате несчастных случаев, отравлений и алкоголя. Кроме того, люди без высшего образования склонны к вредным привычкам.
Если человек не учится, значит он это время тратит на что то другое.На что,примерно выше и написано.
Вот именно быдло ох..ло, думаю что их большой процент. Со всеми вытекающими…
Гость, их уже видно с начальной школы.
Все наоборот.
"А гадость пью. из экономии,хоть по утру,но на свои..."
В Париже сидоры своё стадо на фронт собирают... Смешно )))
alеxаndеr, однажды такое уже было, в начале прошлого века!
Ну так спираль ...ёпта ))))