Последние комментарии


Гость, надо опять звать человека, которому казачки ногу на крыльце мэрии прищемили. Походу опять чето похожее намечается.
Гость, что за кипиш об чем волнуетесь?
Гость, комплекс Эра, военный госпиталь Эфа. На Пионерском проспекте. Один из лучших военных госпиталей страны.
Гость, 70-80-е есть то по чему осовковевшие россияне сейчас ностальгируют ..
Лучше надо решить вопрос с охраной, чтоб парк-2023 не превратился в парк 70-80х годов: сплошная пьянь и раздолье для собачников, скоро детей начнут кусать!!!
Гость, ему срочную телеграмму)))
Гость, а не лучше ли написать самому Диогену, который поселился в бочке-с из-под шмурдячка-с, да возле самого, Чёрного-с моря-с !
Гость, так быдло думает, поэтому его и пасут.
Гость . "Голубая луна" уехал туда, откуда не возвращаются !
Их куда привозят в военный санаторий Сукко или в Юность
Гость, голубая луна?
Гость, никто стадо слушать не будет пусть и дальше мычит
Гость, примерно вот так будет эффективнее, хотя и не намного https://www.leftfront.org/wp-content/uploads/2020/09/25-сентября-пикеты-2.jpg
прошу прощения. с 16до 17 часов во дворе дома 15 (полосатый угловой) 22 января.
Гость, Дорога и строка уводят к горизонту, где каждый поворот - причудливый сюжет. Там, за одним из них в бессмертие ворота, А за другим - тупик. Там будущего…
Гость, очень проникновенная притча! Спасибо.
Гость, немного о перспективах. -сынок, уже совсем скоро мы будем жить как за границей - как в штатах,да? - нет, как в Северной Корее.
Гость, так себе перспектива
Гость, конечно если БОГ дал таких друзей что и врагов не надо
Гость, это еще повезло. А ведь мог бы еще и должен остаться.
Гость, а все-таки его ростовскому коллеге повезло чуть больше. Того признали сразу экстремистом и террористом. и по идеи за ним теперь интерпол должен гоняться по…
Евгений Жуйков, теперь геленджикский блогер может совершенно легально получить политическое убежище практически в любой цивилизованной стране. Появилась надежда…
Гость, Это даже уже не честь, а признание на высшем уровне заслуг провинциального блогера из маленького приморского городка. Теперь наши люди в одном ряду с такими…
Вадим Харченко, ты из ихнего окопа вышел Машкой или выполз какашкой?
Вадим Харченко, мудила, беги в сторону Ларса, иначе в клетку затолкают
Гость, терпила тебе пора в окоп к зекам будешь у них дежурной машкой
Гость, а ты терпила)))
alеxаndеr, себя никогда не обижаю ! https://psihoman.ru/uploads/posts/2022-03/1646302676_2.jpg
Гость, ты себе уже набрал? ))
Гость, об этом лучше всех знают французские пенсионеры, которые не приняли решение французских властей по пенсионной реформе