БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Корвалол 8 декабря 2023 в 14:25 #

На встрече с героями России Путин объявил, что будет баллотироваться на пост президента России в 2024 году

Показать еще 5 ответов (всего 22 комментария)
Гость 8 декабря 2023 в 14:28 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, Россияне твердо знают, что на выборах победит Путин, но понятия не имеют, кто именно из путиных победит.

Показать еще 1 ответ (всего 8 комментариев)
alеxаndеr 8 декабря 2023 в 14:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, тебе какая разница

Гость 8 декабря 2023 в 14:32 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, Выборы без выбора, снова власть двулична, Каждый может в этом убедиться лично.)))

alеxаndеr 8 декабря 2023 в 14:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, очень жалко что у нас нет трампа Зеленского или шольца мы бы их выбрали

Гость 8 декабря 2023 в 14:37 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, зачем вам цивилизация живите и дальше в своем говне вместе с Пу)))

8 декабря 2023 в 14:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну тупой!!!

alеxаndеr 8 декабря 2023 в 14:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, ты в цивилизованном говне живёшь? Расскажи где, как ))

Гость 8 декабря 2023 в 14:35 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ты главное не забудь за одного солнцеликого недоросля проголосовать

alеxаndеr 8 декабря 2023 в 14:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, ты кто такой чтобы другим советовать?

8 декабря 2023 в 14:41 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, выдвижение прошло закономерно, по понятному плану и с соблюдением конституционных норм.

Гость 8 декабря 2023 в 14:53 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 8 декабря 2023 в 16:54 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, шо опять?)))

Показать еще 2 ответа (всего 7 комментариев)
Гость 8 декабря 2023 в 17:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, либеральное мудачье когда будет выдвигать кандидата

Гость 8 декабря 2023 в 17:05 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 8 декабря 2023 в 17:07 # ответ на комментарий ↑

Гость,

- Зачем? Ну, серьёзно, зачем? Всем же пофигу. Можно вообще выборы не проводить, никто и слова не скажет. А кто скажет - тот сразу отъедет в тюрьму.

- Пунктик у них такой - они хотят соблюсти хотя бы видимость приличий»

Кремль решил переизбирать Путина на трехдневном голосовании и с предварительным массовым обходом граждан, сообщила Элла Памфилова.

«Поквартирные будут проводиться в сопровождении автоматчиков», - добавила Памфилова.

Гость 8 декабря 2023 в 17:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, надо выбрать такого же придурка как в Аргентине

Гость 8 декабря 2023 в 17:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, он может и придурок, но не дурак

Гость 8 декабря 2023 в 17:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, очень скоро Увидим что он и придурок и дурак

Гость 8 декабря 2023 в 19:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, аргентинский фрик конченный имбицил на морду гляньте физиономистом не надо быть чтобы понять эта обезьяна не в себе.

Гость 8 декабря 2023 в 17:04 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, иногда успокаивает знание того факта, что всех глав избиркомов, в хунтах в Латинской Америке, и в Африке казнили, в худшем случае, посадили на пожизненное.

Потому что у всех народов фальсификация выборов - тяжелейшее преступление

Гость, кроме США...

Гость 8 декабря 2023 в 17:17 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, эти выборы станут доказательством не только «коллективной ответственности», но и коллективной вины народа

30 мая 2025 в 21:29 #

Трамп: «Мой совет Макрону и его жене - в следующий раз закрывайте дверь».

Гость 30 мая 2025 в 22:35 # ответ на комментарий ↑

Советы вообще то раздают,когда их спрашивают.

30 мая 2025 в 20:58 #

Экс-мэр Керчи Брусаков задержан по подозрению в превышении полномочий

Сегодня, 30 мая 2025 года, экс-мэра Керчи Святослава Брусакова задержали по подозрению в превышении должностных полномочий, связанных с незаконным распоряжением муниципальной землёй. Суд арестовал его на два месяца. Против Брусакова ранее возбудили четыре уголовных дела за неэффективное и незаконное управление земельными ресурсами. Он ушёл в отставку в июле 2024 года после критики главы Крыма Сергея Аксёнова.

Гость 30 мая 2025 в 22:36 # ответ на комментарий ↑

Незаконное распоряжение землёй отменили...или все по плану?

30 мая 2025 в 20:47 #

Боксеры будут проходить обязательное гендерное тестирование для участия на турнирах под эгидой World Boxing.

Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на заявление организации.

Гость 30 мая 2025 в 23:51 # ответ на комментарий ↑

Как же достали эти пидорасы в спорте ...((

30 мая 2025 в 20:27 #

Макрон гавкнул на Пекин и пригрозил Китаю солдатами НАТО.

«Если Китай не хочет, чтобы НАТО вмешивалось в дела Юго-Восточной Азии или Азии, он должен не допустить вмешательства КНДР на европейской территории», — заявил французский президент на оборонном форуме «Диалог Шангри-Ла» в Сингапуре.

Макрон призвал страны Европы и Азии создать общий альянс, который будет противостоять крупным державам на основе «наших общих норм и принципов».

Голубь из Парижа принёс ещё больше стабильности на перспективный Тихоокеанский фронт Третьей мировой.

Последнее время развелось много пусто говорящих политиков

Гость 30 мая 2025 в 21:24 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, один из них ты ! Самокритично !

30 мая 2025 в 20:26 #

Сенатор США Линдси Грэм*, находясь с визитом в Киеве, выразил сомнение в эффективности запланированной встречи в Стамбуле 2 июня, назвав её «шарадой».

По словам журналиста Reuters Грэма Слэттери, Грэм также сообщил о намерении на следующей неделе продвигать в Сенате законопроект о новых жестких санкциях против России.

*внесен в РФ в реестр террористов и экстремистов.

30 мая 2025 в 20:17 #

Злоумышленник с молотком и камнями напал на синагогу в Сочи 29 мая, сообщила РИА Новости пресс-служба Главного раввина России. Нападавший задержан, дети и учителя не пострадали.

Нападавший не выкрикивал никаких лозунгов, но снимал происходящее на телефон

30 мая 2025 в 20:09 #

Россия рискует столкнуться с проблемами, если не проявит гибкости в вопросе перемирия на Украине. Об этом заявил министр иностранных дел Турции Хакан Фидан, сообщает TRT Haber.

По его словам, инициатива президента США Дональда Трампа о немедленном прекращении огня стала определяющим фактором для других участников переговорного процесса. Фидан отметил, что как Украина, так и европейские страны «проявили гибкость и неожиданно согласились с американским подходом».

«Если Россия не сможет продемонстрировать аналогичный уровень уступчивости, она может оказаться в затруднительном положении — как с точки зрения американской позиции, так и в глазах международного сообщества, которое выступает за прекращение огня», — подчеркнул министр.

А на какие уступки Украина уже пошла?

30 мая 2025 в 19:07 #

Трамп бросит Украину ради Нобелевской премии мира, считает его бывший советник по нацбезопасности Джон Болтон.

По мнению Болтона, которое приводит El Pais, президент США в конце концов откажется от мирных инициатив по Украине и переключится на другую горячую точку на планете, где можно получить быстрый результат. "Все, чего Трамп хочет, – это Нобелевская премия мира. Он хотел ее с тех пор, как она была присуждена Бараку Обаме – незаслуженно, по его мнению. Дадут ли ему премию за Украину, за Ближний Восток или за посредничество между Индией и Пакистаном – не имеет значения", – заявил Болтон.

Он также отметил, что сейчас Трамп не думает о политических последствиях, потому что не планирует идти на третий срок. Он беспокоится только "о собственной репутации, о том, что о нем будут говорить в будущем".

Ранее спецпредставитель президента США Келлог допустил выход Трампа из переговоров по Украине.

30 мая 2025 в 19:05 #

Авиакомпания "Победа" незаконно уменьшала допустимые размеры ручной клади до ширины 4 см, сообщили в ГП РФ. Также "Победа" контролировала размеры вещей, которые по закону не подлежат ограничению. Среди них устройство для переноса ребенка, дамская сумочка, букет цветов и т. д.

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 30 мая 2025 в 20:06 # ответ на комментарий ↑

И 10 литров самогона не пройдут , вот спортивные трусы. Песня.

Показать еще 1 ответ (всего 5 комментариев)
Гость 30 мая 2025 в 20:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот такая вот Победа

Гость 30 мая 2025 в 20:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, а уже обжаловали. Неужели ?

Гость 30 мая 2025 в 20:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, не ..просто план Ковер был,обжаловать уже было нечего.

Гость 30 мая 2025 в 20:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, крем духи, одеколон.

Гость 30 мая 2025 в 20:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, тоже ушли,но уже потом.

30 мая 2025 в 19:04 #

Верховный суд США разрешил администрации Трампа депортировать 500 тысяч мигрантов.

Ранее суд Массачусетса заблокировал лишение правового статуса сотни тысяч мигрантов из Кубы, Никарагуа, Гаити и Венесуэлы, находившихся в стране по программе Байдена, но решение было отменено.



Гость
в блоге:
Ушла эпоха!
Владимир Петров, это не конкуренция,танкеры затонули не у берегов Анапы,а админ.ресурс полностью включил все возможные алгоритмы против именно этого города.
Гость
в Балачке
Как же достали эти пидорасы в спорте ...((
в блоге:
Ушла эпоха!
А, как бы Вы хотели ? Жесточайшая конкуренция курортов на Черноморском побережье была, есть, и будет !
Гость
в блоге:
Ушла эпоха!
Топят Анапу,причем многие и весьма конкретно.https://ngnovoros.ru/polza/61338#bounce
Гость
в Балачке
Незаконное распоряжение землёй отменили...или все по плану?
Гость
в Балачке
Советы вообще то раздают,когда их спрашивают.
Гость
в блоге:
Ушла эпоха!
Гость, если и дотянутся,то далеко не сразу.Бюрократический механизм медленно разворачивается.
Гость
в блоге:
Цены на продукты продолжают свой рост.
alеxаndеr, такую муйню, может сморозить, только такой как ты дэбил ! имхо
в Балачке
Трамп: «Мой совет Макрону и его жене - в следующий раз закрывайте дверь».
Гость
в Балачке
alеxаndеr, один из них ты ! Самокритично !
Гость
в Балачке
alеxаndеr, да ты ещё и дебилоид, к тому же !
Гость
в блоге:
Ушла эпоха!
Гость, ага! По Таманской( с продолжением на 800 ступенек) строят кафушку. Вид там Ок!
в Балачке
Экс-мэр Керчи Брусаков задержан по подозрению в превышении полномочий Сегодня, 30 мая 2025 года, экс-мэра Керчи Святослава Брусакова задержали по подозрению в…
в Балачке
Боксеры будут проходить обязательное гендерное тестирование для участия на турнирах под эгидой World Boxing. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на…
в Балачке
Последнее время развелось много пусто говорящих политиков
в Балачке
Макрон гавкнул на Пекин и пригрозил Китаю солдатами НАТО. «Если Китай не хочет, чтобы НАТО вмешивалось в дела Юго-Восточной Азии или Азии, он должен не допустить…
в Балачке
Сенатор США Линдси Грэм*, находясь с визитом в Киеве, выразил сомнение в эффективности запланированной встречи в Стамбуле 2 июня, назвав её «шарадой». По словам…
Гость
в Балачке
Гость, тоже ушли,но уже потом.
Гость
в Балачке
Гость, крем духи, одеколон.
в Балачке
Он хочет прочитать как его убьют