Последние комментарии


Ау! Администрация! Вы нас слышите?
Гость, это у него (ОЛЕКСАНДЕРА) диагноз и что самое главное-на всю оставшуюся жизнь !
Гость, ну, это еще примерно год ..
Гость, на очереди трансформатор под названием Бахмут.
Столько реальных нужд, а они, су и, жируют. Не надо трогать площадь! Уберите шаманы, лавки, общепит и станет хорошо. Деньги отдайте на победу или старикам.
alеxаndеr, это все что интересует простодушных анапчан
Пугал Медведей, ничего не понимаешь, все что из лиственницы надо строить
Гость, недавно был и такой проект - подводные бетонные буны параллельно линии пляжа... а потом на них можно было надстроить что-то... нужное ))
Пугал Медведей, дык параллельные жиш. Лучше до Витязева..
Пугал Медведей, примерно так: https://anapatoday.com/blogger-files/63c979c4c25cb.jpg - проект анапского порта 1973-1874 г.г. )))
Гость, вот например ты, который ОЛЕХАНДЕР, прячется под ником "ГОСТЬ". Ты тоже, чем больше высеров своих на сайте развешиваешь, тем больше твой рейтинг…
Почему строят такой короткий? надо длиннее, сразу до старого пирса строить, вот же дураки капиталисты.
Гость, сомнительное благо. Давно не был на центральной набережной, вид с неё, конечно, отстойный... (((
Гость, единственное благо, что он будет собирать мусор.
Гость, а что там непонятно? От берега в море. Как вариант, с моря на берег. Течение остановит. В итоге!
alеxаndеr, на фото пока непонятно что получится в итоге. как будет выглядеть
Гость, журналисты забыли указать правильное ли его часы показывают время )))
Добавил фотографии в блог.
двойников каждой марки- сотни. У меня " Омега". Сейчас где-то 1,5 млн. Часовщику говорил, что японцы делают один в один, внешне не отличишь, довольно неплохие,…
Гость, песта твоим лягушатникам, питарок !
Гость, Ростов -1 на подходе. Недолго осталось.
Гость, с праздником ))
alеxаndеr, истеричка на втором видео больная на всю голову
alеxаndеr, точнее, не сдали, а зарегистрировали. Она уже работала, только вдвое меньше была.
Гость, может быть, спорить не буду )) Хорошо помню, как этот причал рекламировал Пахомов ))
alеxаndеr, её сдали при ПАНе, а приволок их , я писал. Это всё и Пароход и вся хрень Набережной, из одного гнезда. Бывшая Партия пенсионеров. Помнишь? Очкатый и…
Гость, при каком Остапе? Её ж начали строить после окончания строительства набережной при Пахомове? Или я ошибаюсь?
Не надо тратить большие деньги на реконструкцию площади и набережной! Они в порядке. Следует только очистить их от лавок, киосков и шалманов!
Гость, марина при остапе, тоже предусматривала только причал, а не кафе и забегаловки. Здесь тоже через время досыпят и построят кабак или ещё что-то. А пляж…
Уж не говоря о застое воды и камке, даже вид бетонного сооружения не украсит берег. И миллионы отдыхающих будут смотреть на сооружение вместо желаемой водички.